Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 197
  • 198
  • 199(current)
  • 200
  • 201
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Как Вам такие DENONs Big Grin
Решил таки запечатлеть часть своей коллекции.
Все на полках не умещаются (там больше ТДК, БАСФ и Соньки), Деноны в коробке пока держу - вот теперь виртуально буду рассматривать Smile

Эскизы(ов)
                                                                                                                                               
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Вау, вижу по Денонам "непочатый край работы" Big Grin Есть очень таки весьма редкие экземпляры, правда тот "медицинский" здесь лишний Sad
Ответ
(02-11-2014, 02:37 PM)Sirkon Написал: Вау, вижу по Денонам "непочатый край работы" Big Grin Есть очень таки весьма редкие экземпляры, правда тот "медицинский" здесь лишний Sad
Да у меня там всего разного в Денонах, и не системно, и в разнобой, и...
Просто не мой профиль, это собралось попутно с моим любимым ТДК. Но их пока снимать-выкладывать не буду. Там только серии Д в штуках больше чем этих Денонов в два раза. Вот длинными зимними вечерами может и займусь.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(02-11-2014, 02:52 PM)malgram Написал: Да у меня там всего разного в Денонах, и не системно, и в разнобой, и...
Просто не мой профиль, это собралось попутно с моим любимым ТДК. Но их пока снимать-выкладывать не буду. Там только серии Д в штуках больше чем этих Денонов в два раза. Вот длинными зимними вечерами может и займусь.
Если "длинными зимними вечерами" выпадет минутка,буду премного благодарен за скан в хорошем разрешении вкладыша DXMBlush

Ответ
(02-11-2014, 07:42 AM)alex7887 Написал: Куди там МП3 плеерам тягатися с ними Smile


МП3 вообще разработан как формат для речевой записи связи.
Это его примкнули к музыке ушлые долбаные манагеры. Паразитное звено современных профессий. Big Grin
Ответ
(02-11-2014, 06:30 PM)elias15 Написал: Если "длинными зимними вечерами" выпадет минутка,буду премного благодарен за скан в хорошем разрешении вкладыша DXMBlush

Сделаю - данивапрос. Только он с золотистым тиснением - на принтере такого не отпечатаешь Sad
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
думал, что собрал семейку, сотрю, а хром иной, полез на винтаж за инфой - оказалось с 87 по 92 годы выпускалось много версий, теперь и рад и не рад - так гонялсо за металом с большим катком ... Sad
   
пысы: Антону спасибо за кассетки с записью и за краткосрочное знакомство - времени больше не было Smile
Ушел в себя.
Ответ
(02-11-2014, 10:37 PM)YURCO Написал: думал, что собрал семейку, сотрю, а хром иной, полез на винтаж за инфой - оказалось с 87 по 92 годы выпускалось много версий, теперь и рад и не рад - так гонялсо за металом с большим катком ... Sad

Моё семейство в одёжке.


   
Ответ
Юра, ты их уже послушал ?
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Прослушал Металлику в Серегиной "редакции" шо могу сказать - сама запись как всегда на высоте, порадовала полиграфия вкладыша. Короче "SIRKON RECORDS" the bast. Smile
Серега спасибо за классные кассеты и качественную запись.
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
Антон, один раз послушал, а скорее прогнал, понимания полной картины по записи пока нет - после первого раза не комментирую, еще буду слушать ...
Ушел в себя.
Ответ
(02-11-2014, 10:22 PM)malgram Написал:
(02-11-2014, 06:30 PM)elias15 Написал: Если "длинными зимними вечерами" выпадет минутка,буду премного благодарен за скан в хорошем разрешении вкладыша DXMBlush

Сделаю - данивапрос. Только он с золотистым тиснением - на принтере такого не отпечатаешь Sad

У меня друзья в типографии Wink ,тиснение-"нивапрос" Cool

Вчера подарили демку Акай с родной записьюSmile !Жаль,была испачкана каким-то битумом,как ни старался удалить "нежно",пятна остались...Ничё,уэсчь не новая,и так "дарёному коню",ну вы понялиBig Grin...
mEde in Japan прикололоRolleyes,но кассета не фуфельная-мне её подарил владелец магнитолы Акай.
       
Ответ
Поддержу тему Denon.
И немного добавлю других зверюшек :-)

P.S. Novel - под заказ.
BASF - обещал Yurco.

Эскизы(ов)
                                                                                                                                                   
Ответ
(03-11-2014, 11:12 AM)luckyboy Написал: Поддержу тему Denon.
И немного добавлю других зверюшек :-)

P.S. Novel - под заказ.
BASF - обещал Yurco.
Стал в очередь на NOVEL Smile


Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
(03-11-2014, 11:12 AM)luckyboy Написал: Поддержу тему Denon.
И немного добавлю других зверюшек :-)

P.S. Novel - под заказ.
BASF - обещал Yurco.

Хорошая поддержка - ценю!
А что это за кассета с дамой, которая самая последняя? Вроде на промо-акцию не сильно похоже. Слишком мало надписей. Мне она больше Novel понравилась Smile
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 197
  • 198
  • 199(current)
  • 200
  • 201
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
8 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619