Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 219
  • 220
  • 221(current)
  • 222
  • 223
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Пока слушаю.
Пару кассет прогнал на тестовую запись.
Понравилось, автомат нормально так работает.
АР-Х до +9дб, Вертекс Так же +9 )))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Что за кассета,коллеги Huh ?Почему тип ленты и длительность не указаны Dodgy ?Корпус на "змейке"-это шо за ноу-хау?

   

Если у кого жена аль боевая подруга разделяет наше хобби-можете сделать ей подарок,это продаётся в магазине Аccessorize,их есть по всей стране (не реклама!),сфотографировал в субботу,не смог пройти мимо)))
Ответ
А у кого в коллекции есть вот такой басфсик?

(24-11-2014, 02:15 PM)Slik Написал: Пока слушаю.
Пару кассет прогнал на тестовую запись.
Понравилось, автомат нормально так работает.
АР-Х до +9дб, Вертекс Так же +9 )))

А я вот вот жду этот же аппарат но в золоте....


Эскизы(ов)
                               
Ответ
(24-11-2014, 02:15 PM)Slik Написал: АР-Х до +9дб, Вертекс Так же +9
Антон, хіба це новина. Один давній любитель метала, що не визнавав інших касет, останнім часом їх скуповує.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(24-11-2014, 02:32 PM)Ниро Написал: А у кого в коллекции есть вот такой басфсик?

Костя,а фото вкладыша нет ??

Ответ
Придерживаюсь старой позиции - для записи только средний и топовый метал.
Ответ
(24-11-2014, 07:17 PM)rawavlad Написал: Антон, хіба це новина. Один давній любитель метала, що не визнавав інших касет, останнім часом їх скуповує.
Володимиру, для мене це не новина )))
Я кожну нову кассету намагаюсь нагрузити и дізнатися на що воно здатна Smile
Так же я можу сказати що наприклад Sony Metal XR/SR прописується трішки гірше ніж TDK AR/X як на мене.

Все пізнається в порівнянні.

Ми всі тут трохи хворі Big Grin


Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(24-11-2014, 08:22 PM)Alex_kag Написал: Придерживаюсь старой позиции - для записи только средний и топовый метал.
А куди іде така кількість АР-Х, що придбав останнім часом.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Антоне, хіба трохи ? Smile
Ушел в себя.
Ответ
(24-11-2014, 07:50 PM)протон Написал:
(24-11-2014, 02:32 PM)Ниро Написал: А у кого в коллекции есть вот такой басфсик?

Костя,а фото вкладыша нет ??

Нет Виталий, к сожалению нет.
Ответ
Нет ни одной... Хотя нет, одна есть, Лешина с японцами
Ответ
(24-11-2014, 08:45 PM)YURCO Написал: Антоне, хіба трохи ? Smile
Юрію краще мати таку хворобу ніж іншу.



(24-11-2014, 08:38 PM)rawavlad Написал: А куди іде така кількість АР-Х, що придбав останнім часом.
Володимиру, а якщо ці кассети Александре пише для когось ?!

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(24-11-2014, 09:15 PM)Alex_kag Написал: Нет ни одной... Хотя нет, одна есть, Лешина с японцами
То с китайцами. Smile
А куда ты деваешь те AR-X'ы, что покупаешь в ТАКИХ кол-вах? Huh
Не уж то все пошли донорами ленты в кассеты с бабинками которые ты гоняешь в магнитолах? Big Grin

(24-11-2014, 09:20 PM)Slik Написал: а якщо ці кассети Александре пише для когось ?!

Это на каком языке? Confused
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(24-11-2014, 09:20 PM)Slik Написал: Володимиру, а якщо ці кассети Александр пише для когось ?!
?? Антон, розумію, що Ви краще інформовані, ніж я. Дивно, що не переконав ту людину, для кого пише, що метал краще. По ціні то мало чим відрізняються.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Я тож знаю одного нашего товарища, который ленты из новых дсх (они же ар) вставляет в старенькие д-шки Big Grin
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 219
  • 220
  • 221(current)
  • 222
  • 223
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
25 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619