Опрос: Мой автомобиль имеет коробку передач
ручного переключения
57.14%
автоматическую
42.86%
другой вариант
0%
Всего
14 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 13
  • 14
  • 15(current)
  • 16
  • 17
  • ...
  • 39
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ветка автолюбителей
Сотрудники Стэндфордского университета придумали недорогой аккумулятор, способный пополнить свой запас электроэнергии в сверхкороткое время.Ученые с американского университета в Стэнфорде создали новую технологию, благодаря которой аккумулятор в электроприборах можно будет зарядить за минуту. Батарея долго держит заряд, по заверениям изобретателей, эту разработку в дальнейшем можно будет использовать в различных устройства — от смартфонов до электромобилей или ветрогенераторов.

Разработчики использовали в своем изобретении алюминий и графит, что обеспечило низкую себестоимость и высокую плотность заряда. Аккумулятор, сопоставимый по размеру с используемыми в смартфонах, заряжается не более минуты.

Стэндфордские ученые заверили, что их батарея выдержит более 7,5 тыс. циклов перезарядки без потери емкости. В современных стандартных аккумуляторах данный показатель колеблется в пределах 1 тыс. циклов.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
http://society.lb.ua/life/2015/04/09/301...ovili.html

Электротаврия и другие звери в Киеве
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Глава компании Tesla Motors Элон Маск заявил что обновленная модель Tesla Roadster будет проезжать на одной подзарядке до 640 км
http://autotesla.com/zapas-xoda-tesla-ro...ilometrov/
Ответ
Да все что то заявляют, обещают - но все мы ездим на ДВС, и будим на них и дальше кататься. Тесла давно все это разработал, но ему не дали ход.
Ответ
Мобильные телефоны тоже не все могли себе позволить. Какое-то время пользовались пейджерами как более доступной альтернативой...
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
сравнивая ДВС с электротягой... для меня это все равно что сравнивать винил с cd... как-то так.. Confused
Ответ
(09-04-2015, 09:45 PM)Sirkon Написал: сравнивая ДВС с электротягой... для меня это все равно что сравнивать винил с cd... как-то так.. Confused
Электродвигатель набирает скорость быстрее чем ДВС, так какой из них винил, а кокой CD?

Ответ
я имею ввиду аналоговость процесса. Когда под твоим капотом колошматит v-образная шестерка... эх, аж дух захватывает Rolleyes
А в Тесле шо? Окрыл - багажник, а сердца то нэма Sad
Ответ
(09-04-2015, 09:45 PM)Sirkon Написал: сравнивая ДВС с электротягой... для меня это все равно что сравнивать винил с cd... как-то так.. Confused
лучше прикинь скока на сэкономленные бабуреки винила сможешь купить....

Ответ
(09-04-2015, 10:15 PM)Sirkon Написал: я имею ввиду аналоговость процесса. Когда под твоим капотом колошматит v-образная шестерка... эх, аж дух захватывает Rolleyes
А в Тесле шо? Окрыл - багажник, а сердца то нэма Sad
Серега тогда попробуй - Caterpillar 3516, я думаю в этом он тебя не подведет, там аналога хоть отбавляй. Smile
Ответ
не, я не такой уже и извращенец, но олдскульные вешки меня ой как прут... Big Grin
Ответ
Хотите верьте, хотите нет но сегодня утром моя Славутка не завилась. Аккумулятор сказал до побачення, пришлось такси вызывать чтобы не опоздать на работу. Вот Вам и страстная пятница.
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
Эх...
Эти аккумуляторы....
У меня год назад банка в акуме приказала долго жить, повезло что успел прикурить у сотрудника.
И блин как назло, акум вышел из строя спустя пару дней как закончилась гарантия.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(10-04-2015, 09:07 AM)Slik Написал: Эх...
Эти аккумуляторы....
У меня год назад банка в акуме приказала долго жить, повезло что успел прикурить у сотрудника.
И блин как назло, акум вышел из строя спустя пару дней как закончилась гарантия.
Сегодня попробую реанимировать, может что и получится Smile

Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
(10-04-2015, 09:01 AM)alex7887 Написал: Хотите верьте, хотите нет но сегодня утром моя Славутка не завилась. Аккумулятор сказал до побачення, пришлось такси вызывать чтобы не опоздать на работу. Вот Вам и страстная пятница.

А толкнуть? А прикурить?
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 13
  • 14
  • 15(current)
  • 16
  • 17
  • ...
  • 39
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Ветка автолюбителей52