Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 355
  • 356
  • 357(current)
  • 358
  • 359
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Оказывается,9-рублёвая AGFA была с 4-мя и 5-тью шурупами :

Эскизы(ов)
       
Ответ
       
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Редкая какая продолжительность,не часто встретишь,решили выделиться,видать. Smile
Ответ
(02-05-2015, 09:53 PM)протон Написал: Оказывается,9-рублёвая AGFA была с 4-мя и 5-тью шурупами :
Вони ще були і з різними вікнами, якщо не знали.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Классная стопка!

   
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(02-05-2015, 09:53 PM)протон Написал: Оказывается,9-рублёвая AGFA была с 4-мя и 5-тью шурупами :

Коллеги, как она на запись? Стоит вскрывать или лучше поделиться с коллекционерами, я как то всегда холодно относился к звучанию немеческого кассетопрома. Осталось у меня 4 штуки по 60 мин, каждая в кальке, помнится мне при распечатывании блока они и были к удивлению так упакованы. HuhHuhHuh


Эскизы(ов)
   
Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
(03-05-2015, 08:16 AM)iceberg2008 Написал:
(02-05-2015, 09:53 PM)протон Написал: Оказывается,9-рублёвая AGFA была с 4-мя и 5-тью шурупами :

Коллеги, как она на запись? Стоит вскрывать или лучше поделиться с коллекционерами, я как то всегда холодно относился к звучанию немеческого кассетопрома. Осталось у меня 4 штуки по 60 мин, каждая в кальке, помнится мне при распечатывании блока они и были к удивлению так упакованы. HuhHuhHuh
Абсолютно никакая.
Только в коллекцию.

В моей прежней, студенческой, кассетной фонотеке эти кассеты умерли первыми и вели себя примерно как МК-60.

Ответ
К вопросу о пригодности древних кассеток к основному назначению Rolleyes
Недавно самовскрылась SONY 1976-78 US/EUROPE, естественно решил пустить под запись. Отдал Антону (Slik) попробовать как она пропишется. Не знаю, что он там с ней делал, на чем писал, но получилась просто отличная запись: динамика, воздух, все классно. Люблю 1й тип все больше и больше. Музыкальность и эмоции которыми иногда радуют записи на старых нормалах невозможно забыть. Rolleyes

Эскизы(ов)
           
Ответ
(03-05-2015, 07:14 AM)rawavlad Написал:
(02-05-2015, 09:53 PM)протон Написал: Оказывается,9-рублёвая AGFA была с 4-мя и 5-тью шурупами :
Вони ще були і з різними вікнами, якщо не знали.
Они ещё четырёх винтовые бывают с разными вырезами внутри,я давно покупал по одной то по две штуки на барахолках.одна сторона убитая а вторая хорошая,на досуге решил собрать с двух одну и у меня было разочарование что верх на низ не налазит,а вобще я Агфу люблю многое меня с ними связывало в молодостиSmile

Ответ
Спробую запитати ще раз - хтось бачив/має ось таку TDK D, але 46хв.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Я думаю что были,только наверно для японского рынка.если есть предшественник то и есть последователь.

Эскизы(ов)
   
Ответ
Ух, спасибо камраду Serjo за DENON 1994!
А то мне рассказывали что Denon S*port metal весь из себя "начальный".
А оказывается он от топа отличается на 0,5 дб (по некоторым параметрам, не по всем).
Интерестно, кто может услышать разницу в 0,5 дб ?
Ответ
(03-05-2015, 09:38 PM)minoltist Написал: Ух, спасибо камраду Serjo за DENON 1994!
А то мне рассказывали что Denon S*port metal весь из себя "начальный".
А оказывается он от топа отличается на 0,5 дб (по некоторым параметрам, не по всем).
Интерестно, кто может услышать разницу в 0,5 дб ?

Ну это скорее всего нужно благодарить Серегу Фароса, за то что выложил на всеобщее обозрение свои каталоги. Жаль я не знаю его лично.
Я просто знаю где искать подобный материал.Big Grin

Ещё есть ЯПОНСКИЙ самый полный каталог sony 1998 года. в формате PDF , на форум залить его не могу там 48 Мб. Может кто может сделать раскадровку, и выложить на форум?
Ответ
(03-05-2015, 09:50 PM)serjo Написал: Ещё есть ЯПОНСКИЙ самый полный каталог sony 1998 года. в формате PDF , на форум залить его не могу там 48 Мб. Может кто может сделать раскадровку, и выложить на форум?
Ты бы как-то выкладывал ссылки на такие файлы, очень интересно.
На своем компе сохранять такое совсем не трудно.

И вообще, то что здесь - как правило в ужасном разрешении - если есть ссылки - кидай в лучшем.
Могу для такого дела сделать FTP на офисном сервере.
Ответ
Ну так переформатировать PDF в JPG это минутное дело.
Только я чойта на pureanalogue зайти не могу...
И еще, мы будем у себя выкладывать чужие подписанные картинки? Или хозяин не против?
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 355
  • 356
  • 357(current)
  • 358
  • 359
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
34 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619