Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 360
  • 361
  • 362(current)
  • 363
  • 364
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Новодельная тётя Соня 1995-96 US,начальный ферум.
Не частый гость.

Эскизы(ов)
   
Ответ
(11-05-2015, 10:22 AM)russzino Написал: Костя у меня был GX 75,я экспериментировал как то на досуге ну и распечатал левак Yashimi,запись легла довольно неплохо,я эту кассету в Киев отправил BDmitriy,только не знаю выкинул её Дима или нет.
У меня AkAI GX 95, чтобы не говорили про него, японские прописывает на ура, но BASF не очень. А PIONEER 979 прописывает BASF отлично.
Ответ
(11-05-2015, 11:02 AM)Slik Написал: .. но мало кто сам лично писАл Angrom'ы..
Не зрозумів чи Ви самі мали таку можливість. Якщо ні, то можу надати її Вам. І навіть кращу ніж на тому фото. Готові підійти з усією відповідальністю?

P.S. До речі, колись дуже давно Володя Марокас спеціально вскрив один, щоб провести тест. Результати я так і не побачив. Можливо повз мене пройшли результати і не відслідкував.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(11-05-2015, 07:32 PM)rawavlad Написал: Не зрозумів чи Ви самі мали таку можливість. Якщо ні, то можу надати її Вам. І навіть кращу ніж на тому фото. Готові підійти з усією відповідальністю?
У меня еще такой лежит под запись, надо только придумать что туда записать Big Grin

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
В мене є дещо краще. Зможете онукам розповідати Wink
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Владимир, если лежит под запись, давайте я ее запишу Smile
Жду от Вас посылочку кассет на запись.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
А фото "дело кращого"?
Ответ
(11-05-2015, 09:58 PM)Ниро Написал: А фото "дещо кращого"?
Ввечері загальне зроблю фото, бо ще зібрати докупи все то "барахло" треба.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(11-05-2015, 10:08 AM)Ниро Написал: Так, это... прописать известные бренды не проблема большинства дек. А вот Леваки прописать - это фантастика. Вопрос - зачем. Логично не зачем. Но иногда бываю ностальгические кассеты из 80-х, 90-х которых особенно в 90 было засилье. И думаю у каждого было пару тройку леваков с записью, которые хочется прописать, таким образом окцнувшись в то замечательное время. Вот тут и нужна какая то особенная дека...которая справится с "говнецом". А стандартные кассеты даже не есть проблема!
Откровенные леваки не стоит использовать на деках с ферритовыми головками записи/воспроизведения. Такие головки при неблагоприятных условиях эксплуатации склонны к выкрашиванию материала на рабочей поверхности.

Как вариант, если очень хочется, можно вставить плёнку приличнее.
Ответ
Вчера, нашел DENON DX1 90 разлива тех что продавались в магазинах. Он был с записью АББА. Но запись была тихая и глухая. Думал протестить ее и если совсем плохо то заменить ленту. Хотя с виду лента смотрелась неплохо. Драгон откалибровал ее и поставил на запись с винила Пикник пластинку Иероглиф. Лягла то что надо. Дописал ее Наутилусом и 512K bytes. Очень приличная получилась запись. Благо пластинки недавно купил на барахолке в состоянии МИНТ. Продавец говорил что коллекционер отдал на продажу свою коллекцию, которую хранил как положено!

Эскизы(ов)
               
Ответ
(12-05-2015, 09:53 AM)Ниро Написал: которую хранил как положено!
Скорее поставлено, если "как положено" Smile

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Ну да поставлено. Обычно на барахолках пластинки очень "разные" имею в виду по качеству а тут такое исключение...
Ответ
не знаю - видели или нет - изыскания/описания басфовских хромов: http://vintagecassettes.com/_info/basf_f...ions_2.htm

в первых тп2 лента от хл2с стояла ??
Ушел в себя.
Ответ
Максел - крутой производитель.... Даже когда Басф сдулся уже!
Ответ
А кто пробовал на запись Фуджи FR I? По идее лента хорошая, жаль, досталась в изношенном состоянии.

Эскизы(ов)
   
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 360
  • 361
  • 362(current)
  • 363
  • 364
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
76 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619