Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 361
  • 362
  • 363(current)
  • 364
  • 365
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
многие писАли - отменная лента в отличном корпусе, меняй ленту на хорошую (хотя бы тдк АД или макселл УД) и будет тебе счастье Smile
Ушел в себя.
Ответ
(11-05-2015, 09:58 PM)Ниро Написал: А фото "дещо кращого"?
Костянтин, ось пройшовся по квартирі та зібрав набір для "супчика, да с потрошками."

Антон, не знаю наскільки будете задоволені таким набором, бо не зміг знайти потрібний хронометраж згідно Вашого бажання. І окрім того виявив в себе провал в колекції басфів. Доведеться виправляти ситуацію. Ще, якщо щось не цікаво, то викресліть на фото, не буду надсилати. Касети відправляю як є, тобто просто взяті з полиці. Стан плівки не перевірявся, тому у випадку чого знімаю з себе відповідальність за чистоту чи абразивність головки. Лише одна Референс супер ІІ (середня нижня) запечатана. Іншої не знайшов просто. Та й всеодно треба шукати в нормальній обгортці.
Якщо є запитання чи ще якісь побажання-звертайтесь.
   


"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Вот это будет мне разгул Big Grin
Теперь бы материала под все это добро найти.

Как раз на выходных посматривал на свой лопнувший Denon DXM 50, а тут выпадет возможность его и попробовать.

Буду запасаться попкорном с пивом на выходные Big Grin

Вспомнил, Владимир, а такого басфа нет под запись ?
[Изображение: image5273.jpg]

Тоже хотелось бы попробовать его.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(12-05-2015, 06:41 PM)Slik Написал: а такого басфа нет под запись?
Саме в такому виконанні немає, є лише цей.
   
Думаю касета та сама в середині. Але вона запечатана. Тому вибачте, але на жаль не зможу допомогти.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Владимир, я имел ввиду какой то зеленый, не обязательно именно такой как я показал на фото Smile
Их разновидностей там капец сколько )))

Если нет, надо будет свой найти.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(12-05-2015, 07:20 PM)Slik Написал: ..я имел ввиду какой то зеленый..
Такий зелений підійде?
   
І можу ще хром дати, але чи треба стільки на раз.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Если зеленый японский, то у меня такой же.
Хромовый япошка у меня только cr-x, интересно и про попробовать.

Это не много ))) Это на неделю записи после работы Smile
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Так, японський. Його викидаю з переліку, а Про ІІ додаю, правда вкладиша не маю.

І я би ще порекомендував спробувати ось цю Фуджи, якщо маєте.
   
Шкода, що не можу дати свою запечатану. Бо було б ДУЖЕ цікаво почути відгуки про неї.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Фуджиков старичков не осталось, осталось около 5 кассет, 4 из них нормал и хром.

Мне хватило теста Sony Metallic (78-82 г.), вот там я был в шоке, прописалась отлично, +6 без намека на перегруз и все было на месте.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Ну это нужно тестом оформлять хоть с какими-то абстрактными значениями и предпочтениями ...
Ушел в себя.
Ответ
Іде мова саме за таку 6. Має бути чудова в роботі. Шкода, що колись не вийшло її включити в одну "авантюру".
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(12-05-2015, 08:33 PM)YURCO Написал: Ну это нужно тестом оформлять хоть с какими-то абстрактными значениями и предпочтениями ...

Юра, это ты о чем ?
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
О том, что имея такие кассеты, нужно задокументировать впечатления и поделиться ими с коллегами, а для этого нужно хотя бы субъективно выставить им оценки скажем относительно всем известного эталона - тдк д (са, ма) ...
Ушел в себя.
Ответ
(12-05-2015, 08:33 PM)YURCO Написал: Ну это нужно тестом оформлять хоть с какими-то абстрактными значениями и предпочтениями ...
Юра, не бачиш що тут "горох з капустою" зібраний. Що тут виявляти/тестити. Записав, послухав та й пішов далі "Ora et labora"
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(12-05-2015, 08:41 PM)YURCO Написал: О том, что имея такие кассеты, нужно задокументировать впечатления и поделиться ими с коллегами, а для этого нужно хотя бы субъективно выставить им оценки скажем относительно всем известного эталона - тдк д (са, ма) ...
Юра, с меня плохой писатель Smile
По мере возможности конечно буду записывать свои впечатления от той или иной кассеты + будут фото.

Я вот все никак не могу отойти от Basf Metal Maxima, на столько он мне в душу запал...

За три дня записал три басфа Smile

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 361
  • 362
  • 363(current)
  • 364
  • 365
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
69 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619