Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 425
  • 426
  • 427(current)
  • 428
  • 429
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Дико вибачаюсь і перед Максимом, і перед Олександром, що сплутав їх. Спантеличив як однаковий початок ніків, так і схожі дуже ціни.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Небольшая обновка.

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
ПРО и ЗЕТС заветные!
Ответ
(30-09-2015, 07:45 PM)Ниро Написал: ПРО и ЗЕТС заветные!
Я открыт для диалога Blush
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
ПРО меньше 800 грн?
Ответ
(30-09-2015, 08:44 PM)Ниро Написал: ПРО меньше 800 грн?
По такой цене я бы десяток сам взял Smile
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
А я бы одну Blush
Ответ
Даже стесняюсь спросить сколько щас стоит её подержать/пощупать/понюхать... Confused
Ответ
   
   
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ

Тю, блин, а я с телефона не сразу обратил внимание, что красная это левак. Big Grin
Ответ

Лёша,а вот Стандард с таким-же значком,как твоя КДК.
И тоже,что-то смутно напоминает.



Эскизы(ов)
           
Ответ
Неизвестная науке бразильская зверушка....

Эскизы(ов)
       
Ответ
Ну Вас, Костя, і носить по світу. Там же, де і Ваш Градієнт, є хромова підробка чи дуже вдала копія Агфи.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Так з вашої подачі ж Володимир. Зараз дуже напружено на роботі, готуємося відзначати 25-річчя з дня заснування, так що й перерви немає. Дуже я засмутився що не встиг дещо зробить по вашій рекомендації...

Так "Агфа" чудова...

P.S. Цікаво, а чи є така касета з бобінками у Сашка (alexkag)? Давненько його не було....
Ответ
Через те, що наявна в мене BASF Reference Super II 1988-89 (правда в прозорому пакуванні) була пущена під тест, був змушений придбати нову.
       
Каюсь, ця лінійка в мене взагалі некомплектна. Відсутні BASF Ferro Extra I, BASF Ferro Super I, BASF Chrome Super II.

(06-10-2015, 08:20 PM)Ниро Написал: Цікаво, а чи є така касета з бобінками у Сашка (alexkag)?
На 93,7% можу сказати, що не було.

P.S. І тримаю в руках Вашу .., ну те, що хотіли одним словом. Вже в мене вдома. Завтра відправлю.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 425
  • 426
  • 427(current)
  • 428
  • 429
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
25 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619