Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 449
  • 450
  • 451(current)
  • 452
  • 453
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(17-12-2015, 11:13 AM)протон Написал: Редкая Maxell S-LN 1990-91 EUR "Made In Korea".
Наклейки широкие по бокам (в отличие от японских),корпус узкий по бокам,корпус не гладкий,с мелким рефлением.
На VC 120-минутка в таком необычном,для этой модели,корпуса.
Давно такую ищу Smile На 60 и 120 есть, а на 90 ни одного варианта - АбиднА, Да!!!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(17-12-2015, 11:43 AM)malgram Написал: Давно такую ищу Smile На 60 и 120 есть, а на 90 ни одного варианта - АбиднА, Да!!!

Помню,помню,ты спрашивал такую,сначала и думал тебе предложить на обмен.
А она оказалась немного другая,пока оставлю себе.

А твоя 120-минутка в каком корпусе ??

Ответ
(16-12-2015, 11:46 PM)протон Написал: Это небольшой дефект упаковки,на остальных всё нормально.

Эксклюзивная кассета из-за этого !

Ответ
(17-12-2015, 12:10 PM)протон Написал: А твоя 120-минутка в каком корпусе ??
Вечером скажу... пощупать надо Big Grin
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Интересный Basf SLHI ушел.

Радует что такой есть, правда б/у, но прописывается...уши заворачиваются Smile


Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(17-12-2015, 03:37 PM)Slik Написал: Интересный Basf SLHI ушел.
Подивився, в мене теж SLHI немає, є лише Super LHI.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(15-12-2015, 12:39 PM)протон Написал: Вот такие сирийские кассеты получил (выпуск начало 80-х годов) :

У меня тоже нашлась такая кассетка только с другой девахой. Интересно, сколько красавиц в купальниках в этой серии кассет?
Виталий, на счёт Сирии, у меня есть сомнения. Разве это не мусулманская срана? По ихним законам запрещено женщинам оголять свое тело и тем более выставлять его на показ. Ну это так мысли в слух)




Эскизы(ов)
   
Ответ
(18-12-2015, 12:36 AM)serjo Написал: У меня тоже нашлась такая кассетка только с другой девахой. Интересно, сколько красавиц в купальниках в этой серии кассет?
Виталий, на счёт Сирии, у меня есть сомнения. Разве это не мусульманская страна? По ихним законам запрещено женщинам оголять свое тело и тем более выставлять его на показ. Ну это так мысли в слух)

Уф-ты,точно.... А меня продавец уверял,что их только 2 вида,по крайней мере его отец,когда работал в Ираке на строительстве ГЭС покупал в Багдаде в спец. магазине для иностранцев (типа нашей "Берёзки") по блоку одного и другого вида. А их оказывается больше,чем 2 вида. Что интересно,мои 2 кассеты отличаются корпусами - один полностью гладкий,а другой шершавый,а у тебя,смотрю,корпус в мелкую клетку,как у китайских кассетах. О чём это говорит ?? Видимо у них было как минимум 3 вида пресс-форм,а это уже не хухры-мухры.... Будем искать ещё варианты.
Сергей,лично у меня ни каких сомнений нет,ну мусульманская страна,ну запрещено оголять женщинам тело,и что ?? Может эти кассеты делали только на экспорт,мы ведь не можем знать очень многих нюансов,поэтому нам приходится только гадать.... Для меня самым важным показателем есть то,что на вкладыше написана страна-производитель,и не просто страна,а ещё и со своим адресом,а так-же не меньшую роль имеет качество самих кассет и вкладыша. Для меня этого более чем достаточно.




Ответ
новая страница


Ответ
Пару ссилок з Польщі
chomikuj.pl/SirJack7/Galeria+Kaset+Magnetofonowych
chomikuj.pl/SirJack7/Galeria+Ok*c5*82adek+Kaset+Magnetofonowych
Зразу скажу, що це не колекція, а чоловік виклав як свої так і фото, що є в відкритому доступі.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(18-12-2015, 12:36 AM)serjo Написал:
(15-12-2015, 12:39 PM)протон Написал: Вот такие сирийские кассеты получил (выпуск начало 80-х годов) :

У меня тоже нашлась такая кассетка только с другой девахой. Интересно, сколько красавиц в купальниках в этой серии кассет?
Виталий, на счёт Сирии, у меня есть сомнения. Разве это не мусулманская срана? По ихним законам запрещено женщинам оголять свое тело и тем более выставлять его на показ. Ну это так мысли в слух)
В Сирии так как и в Ливане жил большой процент арабских крестьян.И вопще лет так 20 назад в Сирии на базаре можно было купить не только видео кассеты с порнухой но и даже восьмое чудо света.А кассетки прикольные,если будут лишние у кого то,то дайте знать.
Ответ
Спасибо что развеяли мои сомнения! Но вот с дублями пока туговато. Я бы тоже купил парочку таких как у Виталия.

А мне сегодня Толя(рыжий ) подогнал такую хрлмовую 60 - ку. И теперь линейка выглядит так. Может кто видел ещё другие варианты?


Эскизы(ов)
   
Ответ
Попались не германские БАСФ-ы.

BASF LH 60 , 1977 год , "Made In Indonesia".

           

BASF LH 90 , 1976 год , "Made In Brazil".

       
Ответ
Вот в Канаде предлагают под запись такие.BASF Chrome PLUS C-120
http://www.duplication.ca/shop/BASF-Chro...ab-In.html

Эскизы(ов)
   
Ответ
Гарненька простушка, їй правильні наклейки і буде ляля...
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 449
  • 450
  • 451(current)
  • 452
  • 453
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
77 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619