Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 521
  • 522
  • 523(current)
  • 524
  • 525
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Еще масс маркера прибавилось =)

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(10-05-2016, 05:30 PM)Slik Написал: Еще масс маркера прибавилось =)

Фігасе масмаркет!Smile
Героям Слава!
Ответ
Сложился небольшой пазлик из топовых Скотчей:

           
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(12-05-2016, 05:18 PM)thunder Написал: Сложился небольшой пазлик из топовых Скотчей:

Пожалуй, самая интересная линейка у Скотча.
Вообще, считаю что 1982 год - это золотой год кассетостроения. Пик технологий, дизайна, используемых материалов.

Но BX (Highlander) и CX (Dynarange) всё равно нужно добрать. А то не полная картина.
Ответ
Хочу запитати чи відомо через що у Романа на Яху статус продавця ..(трошки змінився)- скажімо так.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(13-05-2016, 03:05 PM)rawavlad Написал: Хочу запитати чи відомо через що у Романа на Яху статус продавця ..(трошки змінився)- скажімо так.
Владимир, а что мешает лично у Романа спросить ?!
Думаю ответ на данный вопрос очевиден =)
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Особисто не виходить давно, бо з якоїсь причини мої листи на його "ящик" повертаються системою назад. Інколи то видно відразу, а інколи лише за декілька днів і стають на той момент вже неактуальними абсолютно.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(13-05-2016, 03:24 PM)rawavlad Написал: Особисто не виходить давно, бо з якоїсь причини мої листи на його "ящик" повертаються системою назад. Інколи то видно відразу, а інколи лише за декілька днів і стають на той момент вже неактуальними абсолютно.

На почту мне напишите.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Шо за договорняки Wink
Ответ
Наконец-то, долгожданный 60-минутный футболист от SKC.

Эскизы(ов)
           
Ответ
(14-05-2016, 05:08 PM)werter Написал: Наконец-то, долгожданный 60-минутный футболист от SKC.

40 минутный бы где найти....
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(15-05-2016, 05:31 PM)Liglem Написал:
(14-05-2016, 05:08 PM)werter Написал: Наконец-то, долгожданный 60-минутный футболист от SKC.

40 минутный бы где найти....
Владимир, наверно хотел сказать 46-минутныйSmile
http://skm.en.ec21.com/SKC_BRAND--1_3255463.html

Ответ
SKC CD ничего не скажу, а вот о SKC QX остались очень хорошие впечатления.
Ответ
Як інколи трапляється в житті - шукаєш одну надзвичайно рідкісну річ, а знаходиш іншу, не меньш рідкісну і про існування якої навіть не здогадувався.
Все намагаюся зібрати весь метал від JVC/Victor. І якось показував фото касет JVC Metal Music Tape з плівкою TDK MA які були, але знайти як здавалося взагалі нереально. Коротше дивіться
JVC Metal Music Tape Using Scotch METAFINE Tape (DT-713 T-380737). Можна зробити припущення, що це одна з перших студійок з плівкою метал.
               
І до того ж одне з улюблених моїх оформлень в чорно-білій гамі.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Оце раритетна касета!!!
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 521
  • 522
  • 523(current)
  • 524
  • 525
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
64 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619