•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 35
  • 36
  • 37(current)
  • 38
  • 39
  • ...
  • 48
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 4.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анекдоты, приколы и просто всякий ржач :)
Цитата:60-ті роки ХХ ст. Русифікація йде повним ходом. У президії якихось поважних зборів сидить поет Максим Рильський і слухає, як доповідач на прізвище Калюжний розповідає, що між російською та українською мовами нема ніякої різниці. Рильський нахиляється до мікрофона на столі президії й зауважує:

"Ну що ви, різниця все-таки є. От російською ваше прізвище звучить Кал Южний, а українською на вас треба казати Гімно Південне".

Під загальний регіт промовець кудись зник.
Ответ
Вчера отключили свет... Два часа провел без интернета....
Пообщался с женой... Оказывается, такая приятная женщина!


Эскизы(ов)
   
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
   
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Околиця Львова, ранок, перехрестя, стоiть ДАiшник на дорозi. Їде модна така машина, дай думає спиню. Спиняє.
- Добрий ранок!
- Добрий!
- Ваші документи будь-ласка.
- Будь ласка!
- Вийдiть з машини.
- З задоволенням! Виходить здоровенний вуйко в вишиванцi, все при ньому, посмiхаeться собi у вуса.
- Що гарний настрiй?
- Гарний.
- Вiдкрийте багажник.
- Прошу…

Вiдкриває, а там труп в мiшку, порубаний на дрiбнi шматки, кров м’ясо i все таке…

- Шо москаль?…
- Еге ж…
- Яке прикре самогубство….
Ответ
Хороший анекдот, актуальный так сказать. Я думаю "околиця Львова" можно смiливо змiнити на Украiну. I це буде правда!!!!
Ответ
   
Ответ
Ответ
Мабуть вже всі читали

Вчера вёл экскурсию гостям из Питера. Идём по Приморскому бульвару. Возле Дюка сотня одесситов разных возрастов пишут украинский диктант. Со сцены диктуют строки текста, а женщины, мужчины, дети старательно выводят слова на листочках. Меня переполняет гордость и любовь к моему городу. Вдруг гости:
- А что это происходит?
- Диктант на знание украинского языка.
Гости (удивлённо) - Зачем?
Понимаю, что пора гнать. Резко перехожу на украинский и показываю, на нескольких новых полицейских, которые стоят в паре метров от действа:
- Ну, у нас тут кругом бандерівці. Он бачите стоять. Так якщо не говориш українською, або не склав диктант, то зразу відправляють в Карпати виготовляти москалям домовини зі смерек.
Они (шепотом) - Чьто?
- Тихо, бо і вас туди відправлять. Швидко ідем за мною.
Оборачиваюсь, они семенят и оглядываются на диктант и полицейских.
Меня начинает давить смех. Пришлось снова перейти на русский и объяснить, что так мы проводим свободное время. А ещё мы просто любим свой язык и свою страну...
Вот тут, мне показалось, что они совсем ничего не поняли и первая версия им была ближе и яснее. )))
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
От Адама до Путина!!! Huh
https://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli...k-1356315/

ШЕДЕВР!!!
Пойдем отсюда по тропе,
и мы дойдем до буквы «П».
От буквы «П» мы начали движенье,
И вот уж «Ц» маячит в приближеньи.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Скопировал с соседнего сайта. Понравились шутки:

Конница стояла над обрывом. И всё бы ничего, если бы не одно «Но!».

Если эстонец выпьет тормозной жидкости, то сможет перемещаться назад во времени.

Капитан Очевидность должен сделать в жизни три вещи: первую, вторую и третью.

Узнали друг друга поближе — послали друг друга подальше.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Оттуда же:

Брачное агентство "Голубая луна" уже 2 года успешно сводит концы с концами.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
   

Big Grin
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Створив Господь мавпу. А тодi дивиться - нє, людина все ж краще.
Ну, збирає вiн усiх мавп i каже: щоб до завтра менi людьми стали!
Ну, мавпи цiлу нiч хвости вiдрiзали, голились, зрештою, прокидається Господь - краса!
Живуть люди у бiлих хатах iз вишневими садочками, хрущi над вишнями гудуть i т.д. Але що це?
Деякi мавпи все ще у лiсi по деревах стрибають! Ну, вiн як гримне на них: я Господь ваш, я вас створив, як ви смiєте не пiдкорятись словам моїм?!
Мавпи перелякались, поховались у кущах, аж тодi найсмiливiша вилазить i каже забуханим голосом:
"А ми па-украiнскi нє панiмаєм!"
Ответ
- Тату, а чому в "Зоряних війнах" нема москалів?
- бо це майбутнє, синку
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 35
  • 36
  • 37(current)
  • 38
  • 39
  • ...
  • 48
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Анекдоты, приколы и просто всякий ржач :)4.45