Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 542
  • 543
  • 544(current)
  • 545
  • 546
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Я тут спочатку зрадів як дурний, бо побачив ТДКашку з ДУЖЕ незвичним маркуванням МЕ. Так як правило в Ангромах чи Вікторах метал йшов. А тут ТДК, ще й ЯЩИК. Виявилися звичайними D-шками. І вся радість миттю зникла.
   
Фото продавця. Лот вже проданий комусь.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Какая редкая старушка...

Эскизы(ов)
           
Ответ
Из просторов интернета... УХ!!!

Эскизы(ов)
   
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Теж з нетрів Мережі. Знайшов і забрав. Ще би два МХ знайти. МТ тепер маю обидва.

AKAI C-60MT
       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
А що вона тiльки но З душу? ☺

P.S. Гарне придбання! А в мене теж подарунок на день незалежностi!!!

Эскизы(ов)
               
Ответ
(23-08-2016, 06:08 PM)Ниро Написал: P.S. Гарне придбання! А в мене теж подарунок на день незалежностi!!!
Пускаю слюню...
Если можно будет, взял бы на тест, в сравнение с AL-85... Rolleyes
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(22-08-2016, 02:38 PM)rawavlad Написал: Я тут спочатку зрадів як дурний, бо побачив ТДКашку з ДУЖЕ незвичним маркуванням МЕ. Так як правило в Ангромах чи Вікторах метал йшов. А тут ТДК, ще й ЯЩИК. Виявилися звичайними D-шками. І вся радість миттю зникла.

Фото продавця. Лот вже проданий комусь.

Их давно Олег(Ротор) продавал еще на молотке. Кассетка обычная черная. По пленке не знаю. Думаю врят ли метал.
Ответ
Юра, та я майже відразу дізнався у продавця про те, що то звичайна Д-шка. Збило мене дивне маркування на ящику.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Всем привет!

А я себе вот такую вот игрушку взял в машину.
Vintage SANSUI Car Hi-Fi Components Cassette Deck SX-5 & Amplifier SA-3

           

Усилитель сильно греется. Возможно не подходит акустика по сопротивлению (а может так и надо). Решил поставить зимой. Будет вместо печки.

Ответ
(24-08-2016, 03:45 PM)rawavlad Написал: Юра, та я майже відразу дізнався у продавця про те, що то звичайна Д-шка. Збило мене дивне маркування на ящику.

   
Ответ
Юра, та то пусте. Вже забув.
Підкажіть чи не маєте часом чи знаєте когось, хто може продати ось таку ТДКашку. Саме з глухими катками, як на цьому фото Романа.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
У меня ещё два мячика в коллекции.

   

Осталось всего ТРИ найти... И будет полный комплект из 32 штук.
Ответ
Вот такие попались в кучке разного .
       
....был у психиата...завтра он ко мне...кассеты смотреть...катушки катать... Wink
Ответ
народ, перебираю ОЕ (Океан Ельзи) - ще з часів перших альбомів не писане досі... Хто б на що писав (послідовність: флак - сд-а - касета) ?
поки відібрав 4 sony hf різних поколінь, але боюся, що насичений верхній діапазон плівка не витягне - вийде кокофонія, що скажете ?
[attachment=25271][attachment=25272][attachment=25273][attachment=25274]
Ушел в себя.
Ответ
Юра, думаю стоит попробовать на самую первую ХФ
Только в пиках 0дб, больше ей нельзя.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 542
  • 543
  • 544(current)
  • 545
  • 546
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
14 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619