Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 549
  • 550
  • 551(current)
  • 552
  • 553
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Шляхом нескладного натурального обміну, без залучення грошових знаків, вчора на мінікасетовці в Києві була набута ось така AIWA LN90
       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(28-09-2016, 08:00 PM)YURCO Написал:
(28-09-2016, 07:32 PM)yepifanov Написал: Получил наконец-то таинственные для меня кассеты. ( Maxall MS 60 STUDIO TAPE ) Сразу открыл одну, дабы узреть сие чудо.
Ожидал немного другую кассету увидеть там.Huh

Прикупил бьі одну за разумньіе деньги, если возможно - маякните в личку, плиз )
И я быб одну взял

Ответ
(29-09-2016, 07:36 AM)rawavlad Написал: Шляхом нескладного натурального обміну, без залучення грошових знаків, вчора на мінікасетовці в Києві була набута ось така AIWA LN90
А на 60 хв. менш патріотична... Big Grin
http://mk90.net/forum/showthread.php?tid=927
Ответ
(29-09-2016, 07:36 AM)rawavlad Написал: Шляхом нескладного натурального обміну, без залучення грошових знаків, вчора на мінікасетовці в Києві була набута ось така AIWA LN90
Касета добра. але. Одного не зрозумів... Що за "мінікасетовка в Києві" була вчора. Та хто був на ній присутній?
Ответ
(29-09-2016, 07:55 AM)kwazimodo Написал: Що за "мінікасетовка в Києві" була вчора. Та хто був на ній присутній?
Я тут легко згадував, що буду в Києві. А міні, бо тривалість її не більше 10-12хв., кількість учасників двоє.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(28-09-2016, 08:00 PM)YURCO Написал:
(28-09-2016, 07:32 PM)yepifanov Написал: Получил наконец-то таинственные для меня кассеты. ( Maxall MS 60 STUDIO TAPE ) Сразу открыл одну, дабы узреть сие чудо.
Ожидал немного другую кассету увидеть там.Huh

Прикупил бьі одну за разумньіе деньги, если возможно - маякните в личку, плиз )

Здравствуйте YURCO. В личку не могу написать. Вроде на почту отправил. Получили сообщение? Если что то можете позвонить и обсудим. 0672923632
Nakamichi 700zxe, RX-505, 700ii, 1000 tri-tracker. Akai GX77, Nakamichi 730 Stereo Receiver, klipsch quartet
Ответ
Та ладно Big Grin

   
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
(29-09-2016, 07:36 AM)rawavlad Написал: Шляхом нескладного натурального обміну, без залучення грошових знаків, вчора на мінікасетовці в Києві була набута ось така AIWA LN90
Володимир , якщо ви не проти ваши фото виклав в у загальному каталозі. Ну дуже рідкісна касета.Дякую!
Ответ
(29-09-2016, 10:16 AM)yepifanov Написал:
(28-09-2016, 08:00 PM)YURCO Написал: Прикупил бьі одну за разумньіе деньги, если возможно - маякните в личку, плиз )

Здравствуйте YURCO. В личку не могу написать. Вроде на почту отправил. Получили сообщение? Если что то можете позвонить и обсудим. 0672923632
смотрите свою личку, заодно научитесь пользоваться ЛС )

Ушел в себя.
Ответ
(29-09-2016, 07:36 AM)rawavlad Написал: Шляхом нескладного натурального обміну, без залучення грошових знаків, вчора на мінікасетовці в Києві була набута ось така AIWA LN90

а внутри что там? фотка есть?
Ответ
Юра, боюсь помилитися, але на мою думку щось таке
   

У всякому разі за шрифтом схоже. А кольорова палітра можливо жовта. Бо в 60хв., як відомо, вкладиш знизу зелений і на касеті відповідно теж. Це лише мої припущення.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Господа!
Просьба всем у кого был мой номер Киевстара на 097 954 ** ** Сменить на тут была реклама , через месяц номер Киевстара отключаю!

P.S. Серега, удали плиз это сообщение через 2 дня!
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(30-09-2016, 10:50 PM)Slik Написал: P.S. Серега, удали плиз это сообщение через 2 дня!

Напомнишь Big Grin
Ответ
Вот интересно такую ещё в запечатке найти.

Эскизы(ов)
           
Ответ
Ну метал такий є у Олександра в продажу. Колись на Мо...ку в РФ продавалась якась з цієї лінійки. Але там лахміття вже лишилося від обгортки.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 549
  • 550
  • 551(current)
  • 552
  • 553
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
24 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619