•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 37
  • 38
  • 39(current)
  • 40
  • 41
  • ...
  • 48
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 4.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анекдоты, приколы и просто всякий ржач :)
Учите математику правильно!!!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Не знаю куди запостити, як на мене, тут буде цій новині найкраще місце: Боксер Денис Лебедев, потерпевший поражение от Мурата Гассиева, заявил, что переоценил соперника.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
И снова из СМС (воистину бездонная тема Smile ):
Жена: "У меня от сережки так дырка болит! Sad"
Муж: "Какой-такой еще Сережка!!! Angry"
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Подогнали сегодня новый анекдот:
В Российской школе учительница спрашивает у детей:
-Вот у нас в стране уже два года как санкции,уровень жизни упал,расскажите детки как у вас в семье что делают и на чем экономят,ну давай раз ты тянешь ручку Машенька что ты хочешь нам рассказать:
-Мы уже второй год забыли что такое сыр и оливковое масло,так как эти продукты не ввозят,а старые запасы на прилавках втрое подорожали,вот так и экономим.
-Молодец Машенька-говорит учительница.
А ты что нам хочешь Петенька рассказать на чем вы экономите?
-А мы Марья Ивановна уже второй год забыли что такое красная рыба и маслины,так как эти продукты не ввозят а старые запасы на прилавках втрое подорожали,вот так и экономим.
Молодец Петенька!
Сидит Вовочка в смартфоне в Ангри Берд рубиться ,учительница его спрашивает:
-Вовочка а на чем в вашей семье экономят?
Вовочка отвечает:
-Та на маме.
-Как на маме?-спрашивает училка.
-Та понимаете Марья Ивановна,я уже вырос и в грудном молоке больше не нуждаюсь,у бати лет пять как вялый не стоит,так мы решили со старым на ее хавальнике с экономить и выгнали к соседу.
-А почему к соседу?-спрашивает учительница
-Ну кто еб..т тот пусть и кормит.
Ответ
   
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
— Почему вы опоздали на работу?
— А почему вы зарплату задерживаете?
— Ну, в конце концов, вы её получаете.
— Так и на работу я, всё-таки, пришёл.
Ответ
Может быть это и фейк но прикольно,в сети пишут что билборд на проспекте Победы в Киеве.

Эскизы(ов)
   
Ответ
Х.м.
Знаю где это, жаль там не проезжаю.
Так бы смог подтвердить или опровергнуть.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Изображение билборда немного контрастней всего остального - возможно фотомонтаж.
А то он не знает, как его передразнивают, неужели допустит такую двойственную трактовку в свою сторону в данном случае?..
Ответ
Я завтра буду в тех краях, погляжу
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Швидше за все монтаж. На тих бігбордах дівчина завжди була.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
   
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
В РФии наступило 32 декабря - россияне готовы на всё, лишь бы не отмечать День рождения Степана Андреевича Бандеры!
Ответ
Еврей хочет уехать из России. В ОВИРе его спрашивают: Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
— А ви посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!..
Ответ
[Изображение: wNv249PuvWA.jpg]
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 37
  • 38
  • 39(current)
  • 40
  • 41
  • ...
  • 48
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Анекдоты, приколы и просто всякий ржач :)4.45