Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 579
  • 580
  • 581(current)
  • 582
  • 583
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Проблема залогінитися чи зайти на сайт? Бо сам сайт відкривається без проблем.
Ответ
(05-02-2017, 09:49 PM)rawavlad Написал: Друга доба пішла.
Я когда делал очень серьезное обновление системы, у меня ушло 3-е суток =)
На боевом рабочем сервере, но я делал хитро, через кеширование и пробросы, в общем был всегда в онлайне.


(05-02-2017, 09:53 PM)Sirkon Написал: Проблема залогінитися чи зайти на сайт? Бо сам сайт відкривається без проблем.

Серега, а сделай скрин того что ты видишь, ибо у меня белая страница и надпись forbiden.

Если у тебя открывается, тогда что то мутят с GeoIP и банами по под сетям.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
   
   
Ответ
Таки да, что то перемудрили с фильтрами GeoIP
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Точно так же как и в Николаеве.
Ответ
(04-02-2017, 06:38 AM)werter Написал: вообще кассеты в картоне.
Ось ще одна. Сьогодні випадково побачив.
Maxell C-30
   

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(06-02-2017, 10:13 PM)rawavlad Написал:
(04-02-2017, 06:38 AM)werter Написал: вообще кассеты в картоне.
Ось ще одна. Сьогодні випадково побачив.
Maxell C-30

Старенька цікава лялечка!
Будеш брати?
Героям Слава!
Ответ
Мабуть що ні, бо причепом ще з десяток чи більше різного іде. І там око не зупиняється ні на чому.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Мабуть більш японську, ніж ця лінійка 46хв. Басфів важко віднайти. Я не тулив сюди сірий CR-X, бо, по-перше, в мене 90хв. і, по-друге, якось не пасує до них. До речі, якщо хтось бажає, то готовий обміняти сірий 90 на 46.
BASF'46 1982-84 JAPAN
       
NAGAOKA TapeCleaner - фото для поціновувачів таких касет.
           

Ну і Maxell XLI-S 90 1985-86. Такий є у всіх, в мене просто не було досі.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Владимир как всегда в бровь бьёт.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Антон, з кожним разом то все важче, бо нема чим дивувати. Недавно один відомий колекціонер захотів дізнатися - щоб мені запропонувати і попросив фото всіх тих касет, що шукаю. Подивився і признався, що про існування більшості з них не здогадувався.

P.S. Якщо когось цікавить, то маю(буду мати) "зайві" Басфи з цієї лінійки LH-X 60, про CR-X 90 вже говорив, можу обмінятися на 46. І протягом декількох тижнів очікую на PRO II 46 та 60 (якось неочікувано набрав їх, наче з переляку). Як завжди перевагу надаю обмінам, а не продажу.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Володимир бронюю LH-X 60, PRO II 46 та 60.
Ответ
Костя, а що натомість запропонуєте Smile
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(11-02-2017, 07:33 PM)rawavlad Написал:
Ну і Maxell XLI-S 90 1985-86. Такий є у всіх, в мене просто не було досі.
У меня до сих пор нет))). И не только 90, а вобще никакой.

"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
То принципиально или не попадалась
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 579
  • 580
  • 581(current)
  • 582
  • 583
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
72 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619