Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 629
  • 630
  • 631(current)
  • 632
  • 633
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(23-10-2017, 02:43 PM)Sirkon Написал: Особисто в мене на 200% переконання, що фейкове фото.
Це фото взято з опису лота. Касета продана в суботу.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
можна http?
Ответ
можна...
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Думав вже пропав по дорозі. Навіть case відкрив продавцю. А сьогодні зовсім несподівано отримав.
AKAI C-90LN 1971
       

P.S. Досі мав лише 60хв.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Такий комплект ще в когось є? Бо сьогодні метал отримав й закрив б/у лінійку для себе.)
           
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Я бы МЕ затестил бы =)
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Колеги, є до вас велике прохання. Комусь з вас давно одним нашим форумчанином була продана касета B&O Metal. Все що знаю, що обгортка в неї була сірого чи сталевого кольору. Хотів би побачити фото тієї касети. Якщо хтось має її або лишилося фото, то покажіть. Буду вельми вдячний.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
А кто еще успел себе отхватить такой That`s?
       
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
И такую!

Эскизы(ов)
           
Ответ
Костя, хромовая только в UK.
А это со Львова. Smile
Главное, что дешевле, чем в UK.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Так если брать то обе нужно! Smile
Ответ
Бывают ещё и красненькие.

Эскизы(ов)
   
Ответ
Короче денег не хватит на все....
Ответ
Блин, вы злые!
Где мне красненькую искать???
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(27-10-2017, 03:53 PM)Ниро Написал: И такую!
Костя, шкipa шикарна. Цiна?)


(27-10-2017, 04:32 PM)Ниро Написал: Короче денег не хватит на все....
Можна продати щось непотрiбне)
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 629
  • 630
  • 631(current)
  • 632
  • 633
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
58 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619