Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 640
  • 641
  • 642(current)
  • 643
  • 644
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Доброй ночи! Кто не спит залил новые японские каталоги полные линейки. TDK, FUJI,MAXELL,DENON,SONY.
Прошу помощи , какого года этот буклет?

Эскизы(ов)
   
Ответ
serjo Написал:Прошу помощи , какого года этот буклет?

1986
Ответ
Подвалило трохи счастья.

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(04-12-2017, 09:40 PM)Slik Написал: Подвалило трохи счастья.

Будеш записувати,чи у колекцію?
Героям Слава!
Ответ
Под запись пойдут.
Вопрос только когда... )
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Я прочитав в Фейсбуці повідомлення Джоела (dr.bo) про те, що протягом листопада лише на продажу касет він заробив 8200$. Як на мене, то навіть для Америки то пристойні гроші. Де стільки покупців знайшлося, при тому, що середня вартість касети в нього складає, як на мене, ~ 17$.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(05-12-2017, 07:09 AM)Slik Написал: Под запись пойдут.
Вопрос только когда... )

А самый большой вопрос: что писать!

Ответ
(05-12-2017, 11:06 AM)rawavlad Написал: Я прочитав в Фейсбуці повідомлення Джоела (dr.bo) про те, що протягом листопада лише на продажу касет він заробив 8200$. Як на мене, то навіть для Америки то пристойні гроші. Де стільки покупців знайшлося, при тому, що середня вартість касети в нього складає, як на мене, ~ 17$.
Заработал или общий оборот за месяц ? Это как бы немного разные вещи.

А можно ссылку на эту группу ?

Для фейсбук совсем непонятная махина.


(05-12-2017, 11:44 AM)Ниро Написал: А самый большой вопрос: что писать!
Ну и это тоже.
Увы, сейчас хорошей музыки очень мало.


Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(05-12-2017, 11:52 AM)Slik Написал: Заработал или общий оборот за месяц ? Это как бы немного разные вещи.
Цитую "Joel Eidbo - you guys wouldn't believe it, but in the last month, I have had $8200 in ebay sales!!"
А далі здогадуйся кожний чи то оборот чи то заробіток


"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Если я покажу всю статистику по своему магазину, думаю многие мне просто не поверят.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(05-12-2017, 12:21 PM)rawavlad Написал:
(05-12-2017, 11:52 AM)Slik Написал: Заработал или общий оборот за месяц ? Это как бы немного разные вещи.
Цитую "Joel Eidbo - you guys wouldn't believe it, but in the last month, I have had $8200 in ebay sales!!"
А далі здогадуйся кожний чи то оборот чи то заробіток


То отримано платежів.
Ответ
(05-12-2017, 12:41 PM)Slik Написал: Если я покажу всю статистику по своему магазину, думаю многие мне просто не поверят.
Чому? Податкова повірить)

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Давай! Статистику в студию!
Я кучу кассет продал за все время коллекционирования.
Раньше выгребали все, что выставишь.
Теперь берут не пойми что.
Пару лет вообще голяк был. Блок кассет за год.
В основном весной и осенью
Летом бабки тратят на море, зимой на отопление.
В этом году вроде движ есть небольшой. Во всяком случае лучше, чем прошлые года.
На иБарахолку наконец то вылез.
Там тоже по чуть чуть движение. Но хоть что-то.
Вообще я продажу кассет как бизнес не рассматривал никогда.
Просто покупал массовые лоты, что интересно, оставлял себе, а остальное продавал.
А так, есть кассеты, которые уже по пять лет выставляю, частенько ниже себестоимости, бо задолбали валяться.
Как бизнес - это не просто. Нужно постоянно мониторить рынок и вылавливать интересные лоты.
Времени уходит уйма. А на доход от одних кассет не проживешь.
Вот теперь распродаю часть коллекции. Решил оставить себе пару брендов. Их еще собирать и собирать.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Как то так...

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Это за месяц???
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 640
  • 641
  • 642(current)
  • 643
  • 644
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
25 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619