Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 48
  • 49
  • 50(current)
  • 51
  • 52
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Серега, что ты горячку поришь ?!
Люди немного взвинчены, надо быть чуть проще и холоднее.

Остынь немного и обдумай всё, только потом принимай решение.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(13-06-2014, 06:11 PM)Slik Написал: Серега, что ты горячку поришь ?!
Люди немного взвинчены, надо быть чуть проще и холоднее.

Остынь немного и обдумай всё, только потом принимай решение.

Не-не-не! Антоха, всегда все думают, что модератор на форуме почти как бог - что хочет, то и делает... и потому всегда все проблемы вылазят боком только модератору. Всё уже решено и Грише отдельный риспект. Теперь я обычный пользователь как и все.

Всем БОБРА!!!
Ответ
Привет всем ..Теперь по теме раньше брал чтоб блистело -был молод и не был в теме..
В последние время поумнел и набралса немного опыта стал брать более раритетные если такие поподаются..
Ну и если за недорог не брезгую новоделом.
Есть мечта собрать Сони раритетные 1978-1992 годов..
ТДК 1981-1990 годов..
Смотря на ваши колекции мне есть куда стремиться..
Всем удачи..
Ответ
Неплохие харьковчанки работали на заводе Протон. Магнитофоны были хуже. Smile
Ответ
Гриша, верни Сергея на президентское место! Он настоящий модератор!!!
Просим "THANKS"-ми вернуться Сергея под этим сообщением.
Ответ
Это сознательное решение Сергея, если я верну инструмент ничего не измениться.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Якщо дозволите, то висловлю свою думку. Остання чистка в гілці була помилкою. Оскільки в постах і натяку не було на схожість того, що дозволяли ми собі на іншому ресурсі висловлювати. І звідки вроді як дехто пішов через утиски і відсутність свободи. І мені відверто не сподобалося, коли почали переходити на особистість наші колеги в плані: без того ...(нік), ...(нік),...(нік) ми можемо обійтися, бо не лояльні чи флудять. Це або вільний ресурс, або "кружок" (як сказав один форумчанин "дитячий садок") Якщо хочете подальшого розвитку ресурса, то змінюйте відношення і підхід до кожного з форумчан. Повторюсь, створюйте продукт, що буде цікавий багатьом, а не маленькому колу учасників.

P.S.Свій "+" в Костіному звернені я поставив в не залежності від сказаного вище.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Вот Вы тут ругаетесь виртуально, а у некоторых война настоящая...
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Да никто и не ругался, недаразумение какое то, вышло по-дурацки
Ответ
(13-06-2014, 06:54 PM)Ниро Написал: Неплохие харьковчанки работали на заводе Протон. Магнитофоны были хуже. Smile
Зато там ролики редкие 11мм

Ответ
Слава, я вообще не знаю о чем речь.
Не был на форуме два дня.
Просто я за мир, дружба, жвачка. Smile
   
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(13-06-2014, 06:59 PM)Ниро Написал: Гриша, верни Сергея на президентское место! Он настоящий модератор!!!
Просим "THANKS"-ми вернуться Сергея под этим сообщением.
Ребята, можно я свои пару копеек вставлю?
Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в представлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.
Ну это определение, пожалуй, все знают. НАС МАЛО, так давайте ДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ НАС НЕ СТАЛО ЕЩЕ МЕНЬШЕ!
Я очень уважаю всех однофорумчан, у каждого есть свои сильные и слабые стороны... НО! Давайте вместе усиливать сильные и преодолевать слабые.
Предлагаю "тайм аут" до завтра - утро вечера мудренее!
Сергей - ты классный модератор!!! Поверь! Только не обращай внимания на критику - каждый по своему прав и у каждого своя правда... Главное - как ты сам себя воспринимаешь.
Ну - что знал и хотел - сказал. Может где-то в чем-то сумбурно. Как смог...
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(13-06-2014, 08:21 PM)konica Написал:
(13-06-2014, 06:54 PM)Ниро Написал: Неплохие харьковчанки работали на заводе Протон. Магнитофоны были хуже. Smile
Зато там ролики редкие 11мм
Слава в своем амплуа - кому что болит! Ролики - это последнее о чем я бы подумал Smile Да и слова такого не знаю!!!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(13-06-2014, 08:22 PM)Liglem Написал: Слава, я вообще не знаю о чем речь.
Не был на форуме два дня.
Просто я за мир, дружба, жвачка. Smile
Не узнаю тебя на фотке, так жизнь потрепала?

Ответ
(13-06-2014, 08:07 PM)Liglem Написал: Вот Вы тут ругаетесь виртуально, а у некоторых война настоящая...

Володя, в Донецке вроде спокойно сегодня было!? Или нет?

Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 48
  • 49
  • 50(current)
  • 51
  • 52
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
6 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619