Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 77
  • 78
  • 79(current)
  • 80
  • 81
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(29-06-2014, 07:14 PM)rawavlad Написал:
(29-06-2014, 04:18 PM)Sirkon Написал: Коллеги, а кто нибудь знает товарища Black Jack'a отсюда www.audiovintage.su/forum/demokasseti-demonstration-tape-t6414.html
Білорус mydiving На Хай-Фаї вроді як був присутній. Але в основному на рідному йому форумі перебуває.
Я йому на його форумі скинув у приват інвайт.
Ответ
Именно так. Сообщение пишу потом всплывает окно с предупреждением, но сообщения на форуме не появляются.
Ответ
Пригласил Романа Планского с АгфаБасф.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
На многих кассетах для внутреннего рынка они ЕСТЬ , на Вашей, к сожалению, его нет.
Отсюда вывод, что под брендом Magnax кассеты продавались и за пределами Иипонии Big Grin.



[/quote]

Кассета не моя, а разместил фото как раз для того чтобы подумали, может Магнакс не только японский бренд?. "Что скажет купечество?" то бишь Слава?
И у меня маленькая просьба, кто зарегистрирован на русском хи-фи, тоже в личке позовите Сергея Фарос2м сюда, со ссылкой на сайт, он сам инертный в этом плане, я его зову-зову. Политика его вроде не касается, а знаний, фото, каталогов - нам бы так. Да и вобще очень хороший человек.

Эскизы(ов)
   
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(30-06-2014, 12:23 AM)Александр Гуров Написал:
(28-06-2014, 10:52 AM)luckyboy Написал:
На многих кассетах для внутреннего рынка они ЕСТЬ , на Вашей, к сожалению, его нет.
Отсюда вывод, что под брендом Magnax кассеты продавались и за пределами Иипонии Big Grin.

Кассета не моя, а разместил фото как раз для того чтобы подумали, может Магнакс не только японский бренд?. "Что скажет купечество?" то бишь Слава?
И у меня маленькая просьба, кто зарегистрирован на русском хи-фи, тоже в личке позовите Сергея Фарос2м сюда, со ссылкой на сайт, он сам инертный в этом плане, я его зову-зову. Политика его вроде не касается, а знаний, фото, каталогов - нам бы так. Да и вобще очень хороший человек.
[/quote]
Саша, а я знаю?
Я только мельком общался с японцем, который возглавлял подразделение Магнетикс, на тему кассет
Было сразу видно, что ему тяжело об этом говорить, как мне сейчас о Крыме, потому я не настаивал, что он сам рассказал и на том спасибо
ПС
Сергея зовите однозначно

Ответ
Спасибо Огромное Ребята за поздравления !
Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
у меня внутри Магнакса два колокольчика есть, но на фото не видать ....

пысы: изучал вчерась старые студиечки (механика в первую очередь интересовала), в одной из них не обнаружил направляющих роликов Exclamation
       

о лишних деталях: была у меня еще с давних (90-ых) времен такая соня
   
- и шото в ней было не так с механикой - то со скоростью воспроизведения траблы, то автостоп сработает на другой деке, короче шото не так Huh , в итоге лента весьма устала, думаю разберу на запчасти, ломаю корпус - а там два комплекта прозрачных укладчиков ... вот такая сборка "с запасом" Big Grin
Ушел в себя.
Ответ
(29-06-2014, 09:42 PM)Ниро Написал: Именно так. Сообщение пишу потом всплывает окно с предупреждением, но сообщения на форуме не появляются.

Узнаю стиль покрышкина!Ваши посты или появятся через 1-2 суток,или вообще никогда не появятся!
Героям Слава!
Ответ
(30-06-2014, 12:55 PM)meloman1 Написал:
(29-06-2014, 09:42 PM)Ниро Написал: Именно так. Сообщение пишу потом всплывает окно с предупреждением, но сообщения на форуме не появляются.

Узнаю стиль покрышкина!Ваши посты или появятся через 1-2 суток,или вообще никогда не появятся!

Скажите спасибо, что хоть иногда появляются, он премодерацию совсем недавно осилил Big GrinBig GrinBig Grin
Ответ
Ничего,он лет через 10 ещё новый комп.язык придумает!
Героям Слава!
Ответ
Интересный лот всплыл в ветке б/у кассет на хифи... Все помнят тот спор о полосатой AR60 limited edition от 26-11-2013? Помните, Аллигатор похвалился, что ушла она к нему в Запорожье? А теперь новый продавец с той же кассетой, но с другим ником.... Big Grin
Может опять развить тему.... Smile
Ответ
Серега, это тот спор где я сказал что лента ТОГО* ?
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Да, он самый, товар ''отложили до лучших времён '', пост о предыдущей продаже аккуратно удалили, но вот с нашими обсуждениями как-то засада вышла. Big Grin
Ответ
Коллеги, сегодня случайным образом заглянул в ВК, начал оттуда приглашать коллег. Если кто есть среди нас вхож в эти группы, просьба приглашать коллег.
Вышел на связь с Andrey Semenoff , знает нашего Антоху Slik. Пишет, что Антоха вагонами продает вякие рарики в Россию Big GrinBig GrinBig Grin
Ответ
А что - в ВК есть группа касетоманов?
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 77
  • 78
  • 79(current)
  • 80
  • 81
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
23 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619