Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 241
  • 242
  • 243(current)
  • 244
  • 245
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
В пятницу ехал на работу и увидел вот такой бигборд... рекламщики оценили дизайн желтого Басфа!

Эскизы(ов)
   
Ответ
(13-12-2014, 08:58 PM)Ниро Написал: В пятницу ехал на работу и увидел вот такой бигборд... рекламщики оценили дизайн желтого Басфа!

Шо за пепси... може пепсі?
Ответ
Ну так там и есть пепсі! Хотя конечно правильнее было бы не переводить PEPSI. Но этого не нужно было делать в годы олимпиады, когда она появилась. Но тогда написав по русски внесли надпись в историю...и теперь этого не изменишь!
Ответ
просто историю надо было оставить в прошлом, а не возвращаться в неё. Ну да ладно, всё равно и далее предпочтение буду отдавать пепси, а ещё лучше пиву Big Grin
Ответ
Господа у кого какое мнение по поводу этой кассеты? Изготовлена вроде как прилично. Оригинал это или какая то подпольная китайская серия!?

Эскизы(ов)
   
Ответ
Сделана добротно, лежит такая на 46.
Вес вроде тоже не плохой, удостовериться в подлинности, это вскрыть ее )
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Удостовериться в подлинности это найти ее в фирменных каталогах... 100% оригинальность!
Ответ
(15-12-2014, 12:27 PM)Ниро Написал: Удостовериться в подлинности это найти ее в фирменных каталогах... 100% оригинальность!
Как для левака, уж слишком четко и качественно нанесены надписи. ИМХО.

Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
А что в Зетсе смущает? То что в прозрачную пленку запакована? Или ещё что-нибудь?
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
То что ни в одном каталоге нет, ну и в прозрачной пленке...
Ответ
Интересно, а кто ж модерирует Винтажкассетс.сом - там в разделе That's 1984-85 JAPAN именно это фото, и именно от Кости.

И ближе к делу - если не ошибаюсь, то надпись That's и фраза "faithful to the original sound" нанесена на коробке, а не на полиграфии - именно эта фишка дожна объяснять резонность прозрачной упаковки.
Недавно записывал RX46 (голубой) из этой линейки - бомба!!
Ответ
Так это я Les-у и отправлял фото... Правда не смотрел куда он ее определил. Но если выложил значит определил год...
Ответ
Такое наблюдение - у ранних That's MG-X 1984-85 надпись SOL10kHz -1.5dB, следующие (как на фото) -1.0dB, а у поздних 1989 -0.5dB, как и MOL315Hz +6.0dB.
Ответ
Второй "горчичник" ушёл за какие-то скромные (≈135,46 $).
Ответ
цена совсем не кризисная
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 241
  • 242
  • 243(current)
  • 244
  • 245
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
5 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619