Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 244
  • 245
  • 246(current)
  • 247
  • 248
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Кому записать Сплин - Акустика ? Blush

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Юра, а почему в группе "ТДК Д и ее "одноклассники"" небыло вот такой кассеты?
У тебя ее нет?
   
Ответ
(22-12-2014, 11:35 AM)minoltist Написал: Юра, а почему в группе "ТДК Д и ее "одноклассники"" небыло вот такой кассеты?
У тебя ее нет?
Сомневаюсь, что такой кассеты нет у Юры.
Скорее всего, потому ее не было в тесте, что в нем присутствовала топовая максима:

   

А кассет в тесте и так было много, зачем тратить время на более младшую и заведомо худшую по характеристикам экстру...


Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Есть такая конечно, но все сразу не оттестишь ... да и о ней и так всем все известно: чуть слабее д-шки рабочая хорошая лошадка Smile
Ушел в себя.
Ответ
Вот бы еще провести тест так называемого "Золотого" наследия магнитной записи,причем тестировать каждый экземпляр как в б/у так и свежераспечатанном состоянии.RolleyesRolleyesRolleyes
Юре удалось коротко и по существу преподнести потенциальному читателю информацию по применению кассет для записи.Поэтому его опыт пользователя и способ изложения - Дорогого стоит.
Юра - Даеш "Атлас аудиокассет"Smile
Когда у нас заработают перевозчики готов предоставить все что у меня есть.
Уверен что твои старания необходимы коллегам не имеющим широких возможностей но желающим оптимально записать любимый альбом.

Эскизы(ов)
   
Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
(22-12-2014, 12:28 PM)iceberg2008 Написал: Вот бы еще провести тест так называемого "Золотого" наследия магнитной записи,причем тестировать каждый экземпляр как в б/у так и свежераспечатанном состоянии.RolleyesRolleyesRolleyes
Юре удалось коротко и по существу преподнести потенциальному читателю информацию по применению кассет для записи.Поэтому его опыт пользователя и способ изложения - Дорогого стоит.
Юра - Даеш "Атлас аудиокассет"Smile
Когда у нас заработают перевозчики готов предоставить все что у меня есть.
Уверен что твои старания необходимы коллегам не имеющим широких возможностей но желающим оптимально записать любимый альбом.
Полностью согласен.
Но драть золотой Макселл, с хорошей упаковкой - кощунство! Спасая наследие Макселла, прийдётся всем грузоперевозчикам поспускать шины!Rolleyes Неужели мало б/у Макселла в отличном состоянии?.. Да его валом в состоянии "только что упаковку сняли". Ну будет разница в уровнях между б/у и свежеразодранной кассетой в 2 dB - это важно, но не самая главная проблема на сегодняшний день! На Макселлы любой материал хорошо ложится. А эстетически Макселл - одна из самых красивейших кассет!
Если есть много лишнего надоевшего золотого Макселла - присылайте мне, договоримся об обмене!

P.S. Кто считает, что вышеизложенное "передёргивание" - есть личные сообщения.
Ответ
Олег, я писал почти все тобой выложенные кассетки, выложенный тобой макселл, кстати, немного проигрывает представленному тдк. Готов попробовать сделать любительский тест, если Костя айву на месячишко оставит ...

Андрей, не трясись ты над ними, ведь кому-кому, а вам и нам жизнь показала - все скоротечно в этом мире и мы все всего лишь муравьишки, чего уж тут жалеть какие то всеми забытые кассеты ?
Ушел в себя.
Ответ
(22-12-2014, 05:12 PM)YURCO Написал: Андрей, не трясись ты над ними, ведь кому-кому, а вам и нам жизнь показала - все скоротечно в этом мире и мы все всего лишь муравьишки, чего уж тут жалеть какие то всеми забытые кассеты ?
Юра, в первую очередь, хочу поблагодарить тебя за развёрнутый тест комплекта кассет! Это важно как для сравнительного анализа характеристик кассет, так и для последующего выбора кассеты перед записью.
Недопонял кому это нам, ведь в любом городе Украины сепаратизм достал.
Согласен, у каждого человека есть своё предназначение, если хочешь - миссия. Есть такая пословица: "Помирать собрался, а рожь сей!". Поэтому стараемся жить не последним днём, а надеемся на лучшее!
Ответ
[quote='YURCO' pid='17063' dateline='1419261139']
Олег, я писал почти все тобой выложенные кассетки, выложенный тобой макселл, кстати, немного проигрывает представленному тдк. Готов попробовать сделать любительский тест, если Костя айву на месячишко оставит ...

Юра про достоинства и недостатки предложенных золотых блестяшек знают маститые и опытные форумчане, а хотелось бы чтоб широкие массы могли получать как можно больше информации именно от пользователя с опытом.
Уж очень понятно и доступно у тебя получается.
А золотые предложены как один из вариантов, в общем имелся ввиду тест хрома. Естественно если у тебя есть время и желание этим заниматься.
Думаю Костя не зря упомянул об Атласе кассет под твоим авторством.

Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
(22-12-2014, 12:28 PM)iceberg2008 Написал: Вот бы еще провести тест так называемого "Золотого" наследия магнитной записи,причем тестировать каждый экземпляр как в б/у так и свежераспечатанном состоянии.RolleyesRolleyesRolleyes
Юре удалось коротко и по существу преподнести потенциальному читателю информацию по применению кассет для записи.Поэтому его опыт пользователя и способ изложения - Дорогого стоит.
Юра - Даеш "Атлас аудиокассет"Smile
Когда у нас заработают перевозчики готов предоставить все что у меня есть.
Уверен что твои старания необходимы коллегам не имеющим широких возможностей но желающим оптимально записать любимый альбом.

Я думаю что среди этих "золотых" кассет TDK SA-X самая самая...

[undefined=undefined]Думаю Костя не зря упомянул об Атласе кассет под твоим авторством. [/undefined]



Конечно не зря но вот технаря бы в компании тестирующих не помешало бы. Хочется сухого технического, "приборного", если так можно выразится ценителя.

Ответ
(22-12-2014, 08:18 PM)Ниро Написал: Я думаю что среди этих "золотых" кассет TDK SA-X самая самая...

Полтора месяца назад записывал всю эту хромовую линейку (за один присест). Материал был не из простых - Сикрет Гарден.
Млел все 270 минут. SF-ка конечно потребовала добавочного биаса, но СА и СА-Х как сестры близнецы с интервалом появления на свет в 6 минут Tongue

Ответ
Ребят, думаю насчет атласа вы погорячились - не считаю себя экспертом - я просто давний пользователь и не факт, что написанное мною соответствует действительности ...
Давайте закроем эту мысль - мне еще учиться и учиться...
Ушел в себя.
Ответ
(22-12-2014, 08:51 PM)YURCO Написал: и не факт, что написанное мною соответствует действительности ...

Не факт, но соответствует.
Ответ
(22-12-2014, 06:21 PM)Pioneer Написал: Недопонял кому это нам, ведь в любом городе Украины сепаратизм достал.
Андрей, вам - это людям, живущим в соседних с донецкой и луганской областях, вы наверняка жестче прочувствовали ситуацию, хотя зачем я делю - ты прав - ситуация всех достала, а давайте о кассетах, я неправ, сорри.


Вот при небольших затратах времени и при минимальных усилиях быстренько нашел пару хромов с серебром, золотом и другими драгоценными металлами Smile
   
Ушел в себя.
Ответ
Юра, Скорее тести эту кучку.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 244
  • 245
  • 246(current)
  • 247
  • 248
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619