Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 527
  • 528
  • 529(current)
  • 530
  • 531
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
В когось сьогодні вдалий день випав.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Так, колеги, всім Auf Wiedersehen на тиждень. Відрядження невелике в мене. Може кому щось привезти з Німеччини чи Австрії треба Smile
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(06-06-2016, 10:15 AM)rawavlad Написал: Так, колеги, всім Auf Wiedersehen на тиждень. Відрядження невелике в мене. Може кому щось привезти з Німеччини чи Австрії треба Smile
Если бы с Румынии...

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Эх, знать бы... я бы Dual CV40 подыскал под это дело
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
(06-06-2016, 10:24 AM)Supermurzic Написал: Эх, знать бы... я бы Dual CV40 подыскал под это дело
Вот:
http://olx.ua/obyavlenie/usiliteli-nad-3...034828c17e
И цена реальная Smile
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Та не, мне надо нормальный и в оригинале, такой, чтобы не стыдно было пристроить здесь http://mk90.net/forum/showthread.php?tid=1256 А это какое-то недоразумение, в котором просверленное в лицевой панели отверстие "под наушники", поленились даже пройти развёрткой.
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
(06-06-2016, 10:15 AM)rawavlad Написал: Так, колеги, всім Auf Wiedersehen на тиждень. Відрядження невелике в мене. Може кому щось привезти з Німеччини чи Австрії треба Smile

Ж У В А Ч О К !!!!Big Grin

Ответ
(06-06-2016, 12:48 PM)Supermurzic Написал: Та не, мне надо нормальный и в оригинале, такой, чтобы не стыдно было пристроить ...
Да, тех лет "не копаные" найти крайне тяжело Sad

Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(06-06-2016, 01:28 PM)Ниро Написал:
(06-06-2016, 10:15 AM)rawavlad Написал: Так, колеги, всім Auf Wiedersehen на тиждень. Відрядження невелике в мене. Може кому щось привезти з Німеччини чи Австрії треба Smile

Ж У В А Ч О К !!!!Big Grin

Дональдов !!!Tongue
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Крутив, вертів в руках, розглядав і так і сяк, вставив в деку - гарно грає... Висновок - як її не крути, а гарна, зараза.
Фото - ка4ашка, а от запис від Олега Айсберга - кафетка )
[attachment=24613]
Ушел в себя.
Ответ
Vertex Красивая кассета...
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Жаль каталог паршивого качества, но лучше такой чем никакого.

Эскизы(ов)
                               
Ответ
А ко мне вчера добрался редчайший That`s 1987 1989 FM-S 90 Japan.

Эскизы(ов)
       
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(07-06-2016, 11:11 PM)serjo Написал: Жаль каталог паршивого качества, но лучше такой чем никакого.

Как по мне то Максел пожлобился сделать достойный корпус для этой кассеты. Могли бы соорудить что то типа из керамики или металлический как у ТДК. А так ТОП а корпус пластик обыкновенный.... имхо
Когда держишь Вертекс в руках и старшие Сони, ТДК, Денон то Вертекс вызывает не лучшие ощущения.

Ответ
(08-06-2016, 08:25 AM)Liglem Написал: А ко мне вчера добрался редчайший That`s 1987 1989 FM-S 90 Japan.
Да,редкая,поздравляю !!!
Это с Питера ??
А что ещё новенького ??

Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 527
  • 528
  • 529(current)
  • 530
  • 531
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
77 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619