Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 765
  • 766
  • 767(current)
  • 768
  • 769
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
І ще хромова (TRACK 2) в прозорому пакуванні. Тобто інших варіантів, окрім хронометражу більше не було.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(16-10-2020, 06:31 AM)rawavlad Написал: І ще хромова (TRACK 2) в прозорому пакуванні. Тобто інших варіантів, окрім хронометражу більше не було.
Iнших я не бачив, теоретично може бути ще  i метал.
Ответ
Вопрос, для тех кто пишет кассеты .  
Интересует качесво пленки , кто нибудь записывал эти кассеты? Поделитесь впечатлением.

Эскизы(ов)
                           
Ответ
Коллеги можно как то отличить по упаковке какая внутри кассета? белый корпус или черный. Интересует с красной и зеленой надписью на вкладыше.

Эскизы(ов)
   
Ответ
С красной будет черная.
Ответ
Так в том то и дело что с красным цветом встречается и в белом корпусе. Не хочется распечатать а там черная.
Ответ
Я считаю что это продукт OEM и цвет корпуса самой кассеты без вскрытия неопределить. Пересмотрев кассеты выпускаемые под брендом Toshiba  1972-80 года  разных серий , выяснилось что почти все кассеты в белых корпусах.Видимо все зависит от парии . Единсвенный вариант найти целый блок этих тошиб и одну вскрыть , если повезет и попадутся все  черные кассеты , тогда будешь уверен что у тебя черная.)))
Ответ
Жду интересные для меня кассет, в городе на подлете..
Интригу сохраню.
Одна из них редко поподает на продажу, и стоит нереальных денег, мне повезло.Досталась почти даром..
Правельно ктото сказал, все в свое время..
Дождался..
Ответ
(11-11-2020, 11:02 PM)tisa007 Написал: Жду интересные для меня кассет, в городе на подлете..
Интригу сохраню.
Одна из них редко поподает на продажу, и стоит нереальных денег, мне повезло.Досталась почти даром..
Правельно ктото сказал, все в свое время..
Дождался..
Привет ! Наверно BASF -мультяшных ещё прикупил ?))
Ответ
        Привет всем.. Открываю интригу..
Давно хотел данный  THATS , И тут такая удача 2 сразу и  недорого.TRIAD интересен длинной, взял тамже , два раза чтобы  не бегать..
Другие кассеты и  пенал из другого места.
Считаю что неплохой улов..
[-] 2
  • gnat41, owlman
Ответ
У меня That`s из этой серии ни одной нет до сих пор.
Все как-то не попадались.
Поздравляю!
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Я и говорю, купил случайно на дуру, за копейки, если посмотреть по чем они стоят у других.За все время я их два раза и увидел. Это был 3 раз и они у меня..
Но всеравно есть куда стремится, нужно еще как минемум с 7,8 кассет для полноты картины.
Почти все есть в продаже но цена кусается..Несозрел еще..
Ответ
Как дети малые радуются куску пластика, дебилы мля.
Ответ
У меня это невызывает радости, я так избовляюсь от ненужных денег, бзик такой..
Был бы маньяком скупил бы все до чего мог бы дотянутся, а так только твердый расчет...
Поговорим лет так через двадцать..Кто был прав..
[-] 1
  • owlman
Ответ
Я и не знал, что это редкие кассеты. 


   
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 765
  • 766
  • 767(current)
  • 768
  • 769
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619