•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 10
  • 11
  • 12(current)
  • 13
  • 14
  • 15
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кассетные деки из своей колекции.
Олег, а схема именно 120 или все же 231?

P.S. Олег на фото не маяк а знаменитый убийца драгона... Wink
Ответ
На 120ый разумеется, какая версия уже не помню, вроде поздняя, с вынесенными резисторами из УЗ на материнку.
Но есть и на другие, включая двухкассетную экзотику типа М-249. Есть так же сервис-мануалы на некоторые Маяки.
Ответ
Ну тогда Олег прошу прислать, а то думаю что проблемы с работой есть.
Ответ
НиваПрос! Могу до кучи кинуть и СМ на 231 ибо методика настройки и все уровни с 120м полностью совпадают.

PS. РАПРИ-102 это модернизированная Я-220, но сделанная на военном заводе РАдиоПРИбор. Отличие биас на морде и другой ШП. В остальном схемотехника М-231 + Матсуки С101 с Н3331.
Ответ
Буду благодарен Олег.
klm_o@voliacable.com
Ответ
Отправил по эл.ке, только по другой...
Сейчас перешлю Smile
Ответ
Спасибо Олег!
Ответ
Harman-Kardon CD 491
Nakamichi LX-3(2 ШтукиSmile)
Harman-Kardon CD 91
Technics -575(2 ШтукиSmile)

Эскизы(ов)
       
Ответ
(08-05-2015, 01:14 PM)mixdance Написал: ...
Technics -575(2 ШтукиSmile)
А зачем? Confused

Хотя когда-то сам держал 474-ю, но только ради перемотки, когда раз в полгода перематывал пленку в коллекции.
Ответ
именно для той цели что вы указали !еще забыл указать что есть в наличии TANDBERG TCD 320!
Ответ
А я хочу себе взять такого монстрика...
Basf 8215
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
интересный аппарат!вот только по звуку он как ,неизвестно?TANBERG в этом плане зверь?настоящий немецкий звук-хотя и произведен в Норвегии
Ответ
Моя первая 3-х головая дека, Предтоповая , выше модель только с добавлением DBX .Примерно купил в 1999 году .Стоила 500 $.Technics RS-BX828. Закрытый тракт,прямой привод ,кварцевая стабилизация скорости, ручная калибровка, пультовая,поиск , Долби В и С HX Pro. Единственный минус - это автоопределение типа пленки.
Очень ей доволен, пишет и воспроизводит просто замечательно!
Ничего не менял , не ремонтировал 2015 год работает как новенькая.

Эскизы(ов)
                   
Ответ
Прикупил сегодня TEAC FF 55 аналог европейки А 660,звук сочный,старые ленты с винила прописывает один к одному,надо завтра отдавать блок питания на перемотку на 220в.

Эскизы(ов)
   
Ответ
Эх, стрелки стрелки.... ностальджи!
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 10
  • 11
  • 12(current)
  • 13
  • 14
  • 15
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

Кассетные деки из своей колекции.32