•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9(current)
  • 10
  • 11
  • ...
  • 15
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кассетные деки из своей колекции.
(02-12-2014, 10:57 PM)Ниро Написал: Если ЛПМ нормально отрегулирован, то все укладывают хорошо. Ну и конечно же все зависит от состояния самой кассеты...

Вот и я о том же, качество комплектующих кассеты+ толщина самой пленки.
Ответ
(02-12-2014, 09:51 PM)minoltist Написал:
(02-12-2014, 02:43 PM)iceberg2008 Написал: моего Акая GX-75(использую для перемотки кассет)
ОЙ, а это тема!
Давайте определим, какой аппарат подходит для этого лучше всего (равномерность перемотки, ровность рулона) ?
У меня был двухкассетный Текникс 777, новье, укладывал как на заводе.
Жалею немного что продал...
Ответ
(02-12-2014, 03:38 PM)iceberg2008 Написал: Полностью доверяю Жене Chubar, Дракон был унего в начале лета СR-7 месяц назад. Профилактика обошлась в 100 грн за оба. Про обоих сказал звучат исключительно к тому же Женя лично знаком с их бывшими владельцамиBig GrinBig GrinBig Grin
это полный пиздец
и прошу модератора ничего не править, ибо в такой ситуации других выражений быть не может
есть вопрос, а самому не стыдно такие деньги предлагать, учитывая номинальную стоимость этих дек?
женя человек скромный и интеллигентный, нельзя же этим так пользоваться, тем более в такое время
вы бы ещё заплесневелую горбушку предложили как оплату
Ответ
(02-12-2014, 10:57 PM)Ниро Написал: Если ЛПМ нормально отрегулирован, то все укладывают хорошо. Ну и конечно же все зависит от состояния самой кассеты...
Это теория )
По моим наблюдения, меньшая скорость перемотки дает более ровный рулон.

Ответ
(03-12-2014, 05:43 PM)konica Написал:
(02-12-2014, 03:38 PM)iceberg2008 Написал: Полностью доверяю Жене Chubar, Дракон был унего в начале лета СR-7 месяц назад. Профилактика обошлась в 100 грн за оба. Про обоих сказал звучат исключительно к тому же Женя лично знаком с их бывшими владельцамиBig GrinBig GrinBig Grin
это полный пиздец
и прошу модератора ничего не править, ибо в такой ситуации других выражений быть не может
есть вопрос, а самому не стыдно такие деньги предлагать, учитывая номинальную стоимость этих дек?
женя человек скромный и интеллигентный, нельзя же этим так пользоваться, тем более в такое время
вы бы ещё заплесневелую горбушку предложили как оплату
Зачем так злобно.
С драконом делать ничего не понадобилось, а за CR-7 Женя сам сказал 100 там тоже все в порядке. А я дал 200.
Определенную сумму не предлогал, только спросил сколько с меня.Можете спросить у Жени.
Ваши пиз...цы крайне не приятны.

Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
(03-12-2014, 07:05 PM)iceberg2008 Написал:
(03-12-2014, 05:43 PM)konica Написал:
(02-12-2014, 03:38 PM)iceberg2008 Написал: Полностью доверяю Жене Chubar, Дракон был унего в начале лета СR-7 месяц назад. Профилактика обошлась в 100 грн за оба. Про обоих сказал звучат исключительно к тому же Женя лично знаком с их бывшими владельцамиBig GrinBig GrinBig Grin
это полный пиздец
и прошу модератора ничего не править, ибо в такой ситуации других выражений быть не может
есть вопрос, а самому не стыдно такие деньги предлагать, учитывая номинальную стоимость этих дек?
женя человек скромный и интеллигентный, нельзя же этим так пользоваться, тем более в такое время
вы бы ещё заплесневелую горбушку предложили как оплату
Зачем так злобно.
С драконом делать ничего не понадобилось, а за CR-7 Женя сам сказал 100 там тоже все в порядке. А я дал 200.
Определенную сумму не предлогал, только спросил сколько с меня.Можете спросить у Жени.
Ваши пиз...цы крайне не приятны.
прошу простить за резкий тон
станьте на место жени и сами всё поймёте
оскорбить вас не хотел,боронь боже,но и с вашей стороны давать такие деньги, тем более жене, не комильфо
выглядит вызывающе, а тем более озвучива
ть на публике
дайте жене хотя бы 100 баксов, оно так и стоит
да и не прогадаете




Ответ
Уже сложно понять кому деньги давали, то ли Жене, то ли жене?? :-)
Это чья жена за 100 грн сервис двух Наков делает? :-)
Ответ
(03-12-2014, 11:18 PM)Alex_kag Написал: Уже сложно понять кому деньги давали, то ли Жене, то ли жене?? :-)
Это чья жена за 100 грн сервис двух Наков делает? :-)
сделайте как я рекомендовал

(03-12-2014, 07:05 PM)iceberg2008 Написал: С драконом делать ничего не понадобилось, а за CR-7 Женя сам сказал 100 там тоже все в порядке. А я дал 200.

ну и как себя чувствуете?
благодетелем-небесным херувимом?
Ответ
(03-12-2014, 11:18 PM)Alex_kag Написал: Уже сложно понять кому деньги давали, то ли Жене, то ли жене?? :-)
Это чья жена за 100 грн сервис двух Наков делает? :-)

да любая жена за 100 грн легко сделает сервис двух наков. и любых других магнитофонов в любом количестве. и даже бесплатно сделает. в окно выбросит -- вот и готов сервис для наших магнитофонов. каждая жена мечтает провести такой сервис, а если ещё по 100 грн за каждый платить...
Ответ
Профилактического сервиса как такового не было,просто проверка на необходимость профилактики.Что то с идлером Жэня поколдовал на СR-7.
Борис вашу шутку про жену оценилSmile Извиняюсь за не грамотную ошибку.
Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
Боря жжёт
(04-12-2014, 06:59 AM)iceberg2008 Написал: Профилактического сервиса как такового не было,просто проверка на необходимость профилактики.Что то с идлером Жэня поколдовал на СR-7.
Борис вашу шутку про жену оценилSmile Извиняюсь за не грамотную ошибку.
тады ой, прошу пардона
не пугайте так больше
Ответ
(04-12-2014, 06:10 AM)wasserman Написал:
(03-12-2014, 11:18 PM)Alex_kag Написал: Уже сложно понять кому деньги давали, то ли Жене, то ли жене?? :-)
Это чья жена за 100 грн сервис двух Наков делает? :-)

да любая жена за 100 грн легко сделает сервис двух наков. и любых других магнитофонов в любом количестве. и даже бесплатно сделает. в окно выбросит -- вот и готов сервис для наших магнитофонов. каждая жена мечтает провести такой сервис, а если ещё по 100 грн за каждый платить...

Прямо в точку. Учитывая количество моих дек жена готова даже доплачивать что бы только избавиться....
Ответ
(04-12-2014, 10:56 AM)Ниро Написал: Прямо в точку. Учитывая количество моих дек жена готова даже доплачивать что бы только избавиться....

можно номер телефончика жены? Smile
Ответ
Серега, у меня уже два года как есть тот телефончик, но дек во владении не добавилось - не тешь себя призрачными надеждами Smile
Ушел в себя.
Ответ
Smile ОНА БОИТСЯ РАССТРЕЛА...
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9(current)
  • 10
  • 11
  • ...
  • 15
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Кассетные деки из своей колекции.32