•  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 98
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 4.75 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А что сейчас звучит из твоих динамиков???
#16
Слушаю,успокаиваясь, RAINBOW-Rising'76,flac.
Героям Слава!
Ответ
#17
Dire Straits 1985
кассета, запись с винила.
Ответ
#18
КИНО-Чёрный альбом, LP. Настроение сегодня у меня такое,цоевское...
Героям Слава!
Ответ
#19
(29-07-2014, 09:40 PM)wasserman Написал: поставлю старый добрый 10cc "HOW DARE YOU?" 1976г.
придётся в мп-3 -- кассету потерял, винил на консервации.((

Боря, а что значит "на консервации" ?

Ответ
#20
(11-08-2014, 01:50 PM)Ниро Написал:
(29-07-2014, 09:40 PM)wasserman Написал: поставлю старый добрый 10cc "HOW DARE YOU?" 1976г.
придётся в мп-3 -- кассету потерял, винил на консервации.((

Боря, а что значит "на консервации" ?

с 2011г. в доме идёт стройка -- пристраиваем-надстраиваем-расстраиваем. коробка есть, всё везде оштукатурено, всё отапливается. кровельные работы закончили ещё в конце 2012 и всё своё барахло( у меня ж ещё приёмников ламповых n-ное количество -- коллекция))) я затащил на чердак, где сразу занял круговую оборону -- места много, жена пилит не сильно, наверх не ходит. но в конце 2013 стройку мы тормознули -- строители запороли кое-чего, пришлось потолки полностью переделывать. так устали от постоянной пыли и грязи, что всех с досады разогнали и живём в тишине. грязи и пыли стало несколько меньше, но все причендалы я ещё в начале эпопеи рассовал по коробкам и затянул в полиэтилен, с тех пор почти ничего не распаковывал. чёртова стройка постоянно расширяется и усложняется, и конца ей нет. вот сейчас с сентября начнём прилеплять ещё 50 кв/м -- хотим забрать маму, что ей теперь ловить в енакиево...
так что обстановка вокруг чрезвычайно романтичная -- кучи досок, мешки с цементом и шпаклёвкой, пачки с плиткой, новая техника на новую кухню уже больше года стоит в упаковке, гипса, куча рулонов с обоями, осб-плиты и т.д....так что достать пластинки я не решаюсь.
Ответ
#21
Слушаю только что скаченный альбом старичков метала Accept - Blind Rage 2014 в качестве промоакции.
В результате услышанного склоняюсь к покупке винила с этим концертом, на зло войне! Очень и очень даже не плохо....
Accept - Stalingrad 2012 звучит лучше, или уже немного привык к нему, а этот только первый прогон идет...
Ответ
#22
МАШИНА ВРЕМЕНИ-В добрый час, винил, Мелодия. Хорошая пластинка,однако!
Героям Слава!
Ответ
#23
Saga
10,000 Days
Ответ
#24
Rammstein Liebe ist fur alle da - 2009 На кассете, запись с винила.
Ответ
#25
А Слєйд?
это ж что то
https://www.youtube.com/watch?v=sI3ELrs9GCA
https://www.youtube.com/watch?v=ikMiQZF-mAY
https://www.youtube.com/watch?v=Gsu_IWZ7XWU
Ответ
#26
Casualties of Jazz - "Kind of Black" (2004)
http://www.youtube.com/watch?v=qzVYWwSzByA
[youtube]qzVYWwSzByA[/youtube]
Ответ
#27
Deep Purple-Burn, vinylrip on notebook.
Героям Слава!
Ответ
#28
(14-08-2014, 04:21 PM)Ниро Написал: Слушаю только что скаченный альбом старичков метала Accept - Blind Rage 2014 в качестве промоакции.
В результате услышанного склоняюсь к покупке винила с этим концертом, на зло войне! Очень и очень даже не плохо....
Accept - Stalingrad 2012 звучит лучше, или уже немного привык к нему, а этот только первый прогон идет...

послушал - меня что-то новый не попер Undecided
Ушел в себя.
Ответ
#29
C утреца слушаю катушку с Hubert Kah - Sound Of My Heart (1989). Как по мне, то это самый лучший альбом у Хуберта Кеммлера.
Ответ
#30
а я сегодня на маршруточке на работку ехал, в таких случаях с собой беру нехитрый набор:
- плеерок панасоник (подарок от Саши Фазера):
- ушки сенхайзер (на транскрипцию названия не заморачиваюсь, ушки да и ушки)
- и сегодня кассетка: Д-шка - любимая Виталием Минолтистом и им же презентованная и на его же деке (нак 581) мною и записанная без его ведома Big Grin
   
а записан пикничек 2011 "Три судьбы" - весьма народно-патриотичный альбомчик (перепевочки старых добрых русских и советских песен). Кого в наши времена не совсем коробит от российского - крайне рекомендую - отличная музыка в исполнении метров российского рока Smile
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 98
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

А что сейчас звучит из твоих динамиков??? 4.754