Опрос: А ты готов идти в армию?
Да
33.33%
Нет
66.67%
Всего
18 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 9
  • 10
  • 11(current)
  • 12
  • 13
  • ...
  • 15
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мобілізація?
Противники мобилизации избили депутата-националиста:
http://nahnews.com.ua/protivniki-mobiliz...cionalista
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Хотелось бы узнать ваше мнение,коллеги,по поводу введённого сегодня 1,5% военного налога.За или против?На пенсионеров он не распространяется,но я готов был платить.
А это мнение Тягнибока,с которым я согласен. http://www.unian.net/politics/946064-fin...nibok.html
Героям Слава!
Ответ
Поддерживать армию в сложное время безусловно надо.
Главное, что бы эти средства не разворовывались, а армия не стреляла по собственному народу.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(31-07-2014, 03:17 PM)thunder Написал: Поддерживать армию в сложное время безусловно надо.
Главное, что бы эти средства не разворовывались, а армия не стреляла по собственному народу.

Золотые слова! Лишь бы жирные генералы не стали ещё жирнее!Интересно,у Порошенко хватит ума и воли после окончания АТО убрать из армии этих жирных тварей?Angry
Героям Слава!
Ответ
Я, честно говоря, наполовину "за", наполовину "против". Обьясню. Каждьій трудящийся и так нехилую суму налога перечисляет в бюджет и всякие фондьі. Вот спрашивается, а до сих пор армия что, никак не финансировалась? Насколько я знаю то часть из моих налогов шла именно на зарплатьі и финансирование тех же учителей, медиков, МеВеДе, военньіх и т.д.
Ну и самое главное - если я буду знать конкретно на какие цели уходит капуста с моей зарплатьі, то я согласен на ВСУ перечислять и все 10%. А так, без отчетности и ОТВЕТСТВЕННОСТИ, в лучшем случае пятая часть єтих денег пойдет нашим доблестньім воякам. А генеральі и дальше будут фитнесом на войне заниматься за наши 1,5%.
Ответ
В тему фитнеса и обеспечения армии:



P.S. Серега, ты дороги наши видел? Твои налоги с ЗП там же, где и дорожный налог, который ты платишь при покупке бензина... Sad
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Так оно и будет Серега,АТО-шовцы будут иметь крохи,а штабные крысы будут пировать,1,5% ввели для украинской армии а не для воинов АТО.
Ответ
(31-07-2014, 03:50 PM)thunder Написал: P.S. Серега, ты дороги наши видел? Твои налоги с ЗП там же, где и дорожный налог, который ты платишь при покупке бензина... Sad
Ничего себе!!! У вас там ещё и дороги есть??? Жируете аднака!!!

Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin
Ответ
(31-07-2014, 03:50 PM)thunder Написал: В тему фитнеса и обеспечения армии:
Это гордость николаевщины, Юрий Бирюков (Крылья Феникса).
Ему пидарогенералы уже угрожают
"Юра, ну ты езди, езди, но пуля тебя всеравно найдет"
Слишком он много уже обнажил
Ответ
Я и практически все мои знакомые и так перечисляли средства на нужды армии в добровольном порядке, по мере возможностей
А тут ещё и обязаловка в виде 1,5%?
Не уверен что это справедливо, по крайней мере по отношению ко мне
Переживу конечно, но как говорится ложки нашлись, а неприятный осадок остался
Ответ
1,5% - Это ни что в сложившейся ситуации.
Ответ
Свежий случай, получил письмо от одногруппников
Пришла техника с консервации, весь инструмент отсутствует, кто и когда спёр ессно неизвестно
Просили хотя бы ключей собрать
Прошвырнулись по закормам, гаражам, барахолкам, авторынкам
Собрали 17кг этого железа
Пошли отправлять на Новую Почту, ценник немаленький получился
Предложили НП поучавствовать в помощи армии и отправить бесплатно
Ответ - нифига, нет такой у нас процедуры, хотите, пишите просьбу руководству, а пока платите или забирайте свой ящик и валите
Написали, ждём ответа
Правда все переговоры сняли на камеру
Если откажут - выложим в ютьюб и Яценюку копию, пусть им расскажет про 1,5%
Ответ
(22-07-2014, 04:27 PM)Sirkon Написал:
(22-07-2014, 04:22 PM)russzino Написал: Я думаю что в такой ситуации засцат брать бабки,слух быстро расходится,сидеть ни кто не захочет.Так как я далеко от дома и постоянно мониторю новости,только и читаю что в Одесской области то одного то другого на взятке поймали,а при нынешнем раскладе далеко не убежишь.

Будут брать, но только у ОЧЕНЬ близкого круга знакомых и то, через 20-е руки будут передавать Angry

Скоро и 20-е руки не помогут.
http://lb.ua/news/2014/08/05/275220_poro...vlyat.html
Ответ
(01-08-2014, 09:39 PM)konica Написал: Свежий случай, получил письмо от одногруппников
Пришла техника с консервации, весь инструмент отсутствует, кто и когда спёр ессно неизвестно
Просили хотя бы ключей собрать
Прошвырнулись по закормам, гаражам, барахолкам, авторынкам
Собрали 17кг этого железа
Пошли отправлять на Новую Почту, ценник немаленький получился
Предложили НП поучавствовать в помощи армии и отправить бесплатно
Ответ - нифига, нет такой у нас процедуры, хотите, пишите просьбу руководству, а пока платите или забирайте свой ящик и валите
Написали, ждём ответа
Правда все переговоры сняли на камеру
Если откажут - выложим в ютьюб и Яценюку копию, пусть им расскажет про 1,5%
Слава, ты до сих пор как студент-максималист. Ну кому нах твои железки-то, особенно коммерческой компании. "Кому война-кому мать родна".
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(06-08-2014, 01:01 AM)Александр Гуров Написал:
(01-08-2014, 09:39 PM)konica Написал: Свежий случай, получил письмо от одногруппников
Пришла техника с консервации, весь инструмент отсутствует, кто и когда спёр ессно неизвестно
Просили хотя бы ключей собрать
Прошвырнулись по закормам, гаражам, барахолкам, авторынкам
Собрали 17кг этого железа
Пошли отправлять на Новую Почту, ценник немаленький получился
Предложили НП поучавствовать в помощи армии и отправить бесплатно
Ответ - нифига, нет такой у нас процедуры, хотите, пишите просьбу руководству, а пока платите или забирайте свой ящик и валите
Написали, ждём ответа
Правда все переговоры сняли на камеру
Если откажут - выложим в ютьюб и Яценюку копию, пусть им расскажет про 1,5%
Слава, ты до сих пор как студент-максималист. Ну кому нах твои железки-то, особенно коммерческой компании. "Кому война-кому мать родна".
Я в этой истории не учавствовал, просто пересказываю
Максималист скорее мой одногруппник, я бы не стал ничего клянчить

Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 9
  • 10
  • 11(current)
  • 12
  • 13
  • ...
  • 15
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Мобілізація?52