Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Варианты отдыха на юге (вместо крымнаш)
#1
Коллеги, знаю черномоское побережье от 411 батареи в Одессе до Скадовска.
Могу (попытась) оказать консультации где и как можно отдохнуть минуя Крым.
За такие услуги денег не беру )
Ответ
#2
Только в Чабанке отдыхать не надо,а то можно сразу в плавках в зону военных действий отправится.
Ответ
#3
(01-08-2014, 07:17 AM)russzino Написал: Только в Чабанке отдыхать не надо,а то можно сразу в плавках в зону военных действий отправится.
В Чабанке, Фонтанке очень чистое море. Наверно самое чистое из побережий. У меня еще года 4 назад там дача была )
Ответ
#4
Все верно Виталик,сам когда летом дома частенько туда езжу,только там сейчас на полигоне сделали тренировочный центр,и отправку в зоны боевых действий.
Ответ
#5
(01-08-2014, 07:17 AM)russzino Написал: Только в Чабанке отдыхать не надо,а то можно сразу в плавках в зону военных действий отправится.

А еще могут снять плавки и отправить в нацгвардию... Big Grin
Ответ
#6
[Изображение: CHSiQj7UwAA1NDA.jpg]
Ответ
#7
Я вот два дня ездил с семьёй в Григорьевку . Конечно с песочком там какая-то лажа случилась (много камней мелких появилось ) но море просто шикарно . Метров 15-20 идешь по чистой водичке пока до колен вода дойдёт , хорошо прогревается , на дне красивые барханчики , и стайки малька вокруг ганяют . Просто сказка . На въезде талончик на машину выписывают и потом оплачиваешь 7 грн. час . Можно на въезде оставить машину и 100 м. пройтись пешака если на легке без сумки с бутерами Smile
А! Офигительно , когда в паре метров за волнорезом здоровенный корабль входит или выходит из залива !
....был у психиата...завтра он ко мне...кассеты смотреть...катушки катать... Wink
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Варианты отдыха на юге (вместо крымнаш)00