•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5(current)
  • 6
  • 7
  • ...
  • 11
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поговорим о магнитолах (общая ветка)
#61
(04-11-2014, 08:47 PM)YURCO Написал: Это в славуте вместо стереосистемы ?Smile)
Так, штатный днепр совсем никуда не годится Smile

Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
#62
http://www.ebay.com/itm/JVC-PC-550-BOOMB...20ef658b9e
Чет я не понял, зачем ей кнопка пленка/источник???
Ответ
#63
(08-11-2014, 11:59 PM)Alex_kag Написал: http://www.ebay.com/itm/JVC-PC-550-BOOMB...20ef658b9e
Чет я не понял, зачем ей кнопка пленка/источник???
Там сзади есть дополнительный вход для деки , так как магнитола одно кассетная , есть возможность записывать и прослушивать подключенную дополнительно деку.
Ответ
#64
А я размечтался..
Ответ
#65
Меня Лёша "послал" в эту веткуBig Grin
Ну шо ж,тогда вот пара фото моих аппаратов для разогрева-интересно кому какой формат магнитолы ближеBlush ?
Классический моноблок,"моноблок-гигант" Big Grin ,минибатончик или агрегат с отстёгивающимися колонками?

           
Ответ
#66
Мне ближе как на втором фото. Smile
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#67
(25-11-2014, 02:46 PM)thunder Написал: Мне ближе как на втором фото. Smile

Ну это только начало "квеста" Big Grin
А кнопки-ручечки шоб хде,"на морде",аль сверху?А стрелки или "дорожки" светодиодов?Педали или софт-тач?А грили-круглые или квадратные,или вообще "телефонные"?А цвет? HuhHuhHuh

       


Ответ
#68
(25-11-2014, 02:37 PM)elias15 Написал: Меня Лёша "послал" в эту веткуBig Grin
Ну шо ж,тогда вот пара фото моих аппаратов для разогрева-интересно кому какой формат магнитолы ближеBlush ?
Классический моноблок,"моноблок-гигант" Big Grin ,минибатончик или агрегат с отстёгивающимися колонками?

Моноблок-гигант в серебре-самое оно!Heart
Героям Слава!
Ответ
#69
Я с Ильёй думал что такого не бывает,но есть ещё чудеса на земле,вот сегодня я приобрёл мечту детства SHARP GF 555 в коробочном состоянии.Достал,включил,проверил,все функции работают,пассики и прижымные ролики сохранились,перемотки работают,ленту не жуёт,ни одной царапинки.Илья взял себе тоже коробочный SHARP GF 9494 и юзанный но в отличном состоянии SHARP GF 9191.Эх напьюсь сегодня с радости.

Эскизы(ов)
               
Ответ
#70
Фігасє,хлопці,ви візунчики! Молодці!
Героям Слава!
Ответ
#71
Костя если ты узнаешь по сколько они нам обошлись ты упадёшь со стула.Коробочные по 1000 гривен,а 9191 за 800.
Ответ
#72
от же ж аферисты Big Grin
может там еще есть?
Ответ
#73
Есть Серега только моно лежебоки или как их можно назвать по старому репортёрские диктофоны,звука у них нет и они ни какой ценности не представляют хоть и в коробках.
Ответ
#74
Круто, поздравляю!
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#75
(17-05-2015, 08:38 PM)russzino Написал: Костя если ты узнаешь по сколько они нам обошлись ты упадёшь со стула.Коробочные по 1000 гривен,а 9191 за 800.

Та,ну,шуткуєшь?
Героям Слава!
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5(current)
  • 6
  • 7
  • ...
  • 11
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Поговорим о магнитолах (общая ветка)52