Опрос: Мой автомобиль имеет коробку передач
ручного переключения
57.14%
автоматическую
42.86%
другой вариант
0%
Всего
14 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 10
  • 11
  • 12(current)
  • 13
  • 14
  • ...
  • 39
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ветка автолюбителей
Может кому в продаже попадётся такой ландаулет - дайте знать.
Ничего особенного, обычный Pеugеоt 604.

Эскизы(ов)
                               
Ответ
(22-01-2015, 08:27 PM)Pioneer Написал: Может кому в продаже попадётся такой ландаулет - дайте знать.
Ничего особенного, обычный Peugeot 604.
В Хмельницком, 20 к$. Не кисло...
http://rst.ua/oldcars/peugeot/604/peugeo...25899.html
Ответ
Да, спасибо Серёга. Видел именно это объявление.
Но по факту цена завышена в 6 раз. Машина без особых изысков, не очень распространённая. Имеет конечно достаточно интересные конструктивные решения разработки 70-х гг. Но больше за неё просто никто не даст, это проверенный факт.
Просто лично мне современные автомобили не нравятся. Интересен всякий винтаж, в частности данная модель. Поэтому если где-то всплывёт, хотелось бы с такой машиной подружиться.

Эскизы(ов)
               
Ответ
(22-01-2015, 10:56 PM)Pioneer Написал: Просто лично мне современные автомобили не нравятся.

Поддерживаю Cool
(22-01-2015, 10:56 PM)Pioneer Написал: Имеет конечно достаточно интересные конструктивные решения разработки 70-х гг.
Можно подробней?
Ответ
Если выбирать, в моем автопарке были бы delorean и Honda civic.
Автомобили для души, а второй - в добавок к космической внешности - экономичная малолитражка.
Кстати, delorean за бугром не так уж заоблачно стоит. Правда мороки с ним много.

   
   
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
(22-01-2015, 11:17 PM)owlman Написал: Если выбирать, в моем автопарке были бы delorean и Honda civic.
Автомобили для души, а второй - в добавок к космической внешности - экономичная малолитражка.
Кстати, delorean за бугром не так уж заоблачно стоит. Правда мороки с ним много.
Да, ДеЛорин классная эффектная машина! В своё время считалась самой безопасной, т.к. передняя панель обтянута тканью. При столкновении пассажир, сидящий на переднем сидении меньше травмировался - ткань на панели смягчала удар.
Гриша, ты уже давно мечтаешь о ней! Как вариант, собрать деньгу и купить за бугром. И пускай даже без растаможки, как вариант минимум, она стояла бы дома просто для души!
Ответ
(23-01-2015, 01:05 AM)Pioneer Написал: Гриша, ты уже давно мечтаешь о ней! Как вариант, собрать деньгу и купить за бугром. И пускай даже без растаможки, как вариант минимум, она стояла бы дома просто для души!

Авто - это дополнение. Мечтаю я о другом: доме комфортном в окружении зелени, на работу велосипедом-шоссейником с ветерком по идеально вымощенной дороге вдоль леса.
Самое главное, я видел, что так бывает. Ездил даже Smile
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
(23-01-2015, 01:15 AM)owlman Написал: Авто - это дополнение. Мечтаю я о другом: доме комфортном в окружении зелени, на работу велосипедом-шоссейником с ветерком по идеально вымощенной дороге вдоль леса.
Самое главное, я видел, что так бывает. Ездил даже Smile
И на нашей улице будет праздник! Всё обязательно будет, вопрос времени!


(22-01-2015, 11:08 PM)Sirkon Написал:
(22-01-2015, 10:56 PM)Pioneer Написал: Имеет конечно достаточно интересные конструктивные решения разработки 70-х гг.
Можно подробней?
Данная модель выпускалась с 1975-го года. Кондиционером, электростеклоподъёмниками, электролюком, круиз-контролем, антипробуксовочной системой, центральным замком, регулировкой фар, датчиками износа тормозных колодок никого не удивишь. А вот реализованы некоторые из этих функций были в стиле технических возможностей 70-х годов. Например, привод круиз-контроля, центрального замка, регулировки фар, заслонок воздуходувки был вакуумным.
Т.е. вакуумный насос, создающий разряжение для вакуумного усилителя тормозов, также создавал разряжение и для вышеуказанных потребителей. Контур вакуумной системы имеет ресивер для хранения запаса вакуума, чтобы при остановленном двигателе была возможность использовать данные функции.
Следовательно привод круиз-контроля не электрический, а вакуумный.
При запирании замка водительской двери ключом, происходило запирание всех четырёх дверей, замка крышки багажника, лючка заливной горловины топливного бака и дотяжка всех стёкол (привод стёкол электрический). Такой себе центральный замок, только срабатывающий не от сигнализации, а от вакуума по факту запирания двери ключом.
Интересная дизайнерская особенность - стеклоочистители смещены в левую сторону.
При открывании двери, включается подсветка замка зажигания (заводская опция). Достаточно удобно в тёмное время суток.
В основном, комплектовались выпускной системой с двумя глушителями.
В багажнике, по бокам, имеются ниши для вертикальной установки двух запасных колёс.
Автомобиль заднеприводный с независимой подвеской. Редуктор заднего моста имеет механическую блокировку дифференциала. При пробуксовке одного из ведущих колёс, происходит блокировка моста и автомобиль может выехать из любой грязи и снега.
Ещё есть редкие версии универсала, пикапа и лимузина.

Эскизы(ов)
                                               
Ответ
Долго думал: в эту тему, в 18+ или анекдоты ... разместить, но люди то вначале на полном серьезе писали ... Big Grin Big Grin
   
Ушел в себя.
Ответ
(22-01-2015, 11:17 PM)owlman Написал: Если выбирать, в моем автопарке были бы delorean и Honda civic.
Автомобили для души, а второй - в добавок к космической внешности - экономичная малолитражка.
Кстати, delorean за бугром не так уж заоблачно стоит. Правда мороки с ним много.

У меня такой Сивик был.
Хорошая машина.
Но очень низкая. Даже лежачих полицейских нужно проезжать ооочень осторожно. Брызговики стоковые, пластиковые, я стер и по снимал в первые месяцы эксплуатации.
Ну и когда в нее садились 5 человек - она ложилась на отбойники.
Ехать очень не комфортно.
Еще один минус - это роботизированная коробка передач. Тормознутая страшно. Хотя по моему сейчас ставят обычный автомат.
А дизайн - это конечно космос.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Ни чем не хуже. Smile

Эскизы(ов)
                               
Ответ
Москвич прикольный. Жаль не настоящий.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Интересно сколько у первого на фото авто хватает переднего бампера?
Ответ
мне последняя понравилась Smile
Ушел в себя.
Ответ
(02-04-2015, 12:49 PM)протон Написал: Ни чем не хуже. Smile
Ещё одна из этой же серии

   

Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 10
  • 11
  • 12(current)
  • 13
  • 14
  • ...
  • 39
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Ветка автолюбителей52