Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
отправка денег в крым
#1
больной вопрос
есть какие варианты?
до недавнего времени отправляла золотая корона и юнистрим
теперь полная жопа
деньги зк отправил, но они не дошли, делал возврат платежа
юнистрим в привате хоть сразу отказали
как отсылать?
через знакомых в рф и далее почтой россии?
кто знает варианты, поделитесь, вопрос срочный
жена голодает
Ответ
#2
СЛАВА, ну можно нашими феодосийскими челночниками через одессу, но это тебе надо кого-нибудь уговорить из наших одесских друзей поехать на 7-й километр и всучить деньги водителю или связному. желательно в долларах или евро, чтобы не терять на ножницах. по предварительной информации, переводы до нового года работать не будут.
Ответ
#3
блин, какая жопа
надо жену срочно выдёргивать из счастливого крыма, а то так не долго и ласты склеить
Ответ
#4
можно взаимозачётом провести как-нибудь...я вот только сегодня деньги на материк отправлял. завтра тут поспрашиваю, если тебе интересно.
ЗАТО В ЯЛТЕ ТЕПЛО, и будет тепло всю зиму. поэтому возможные перебои со светом/отоплением не так страшны. всё ж таки не -20 за окном...
Ответ
#5
(03-12-2014, 08:49 PM)wasserman Написал: можно взаимозачётом провести как-нибудь...я вот только сегодня деньги на материк отправлял. завтра тут поспрашиваю, если тебе интересно.
какой взаимозачёт?
я даже кассеты в крым с большим напрягом отправлял
повезло, что таки доехали
как ещё можно провести взаимозачёт?
разве что тебе тут надо кому то деньги передать, а ты отошлёшь эквивалент в ялту?




Ответ
#6
вот так и провести, как ты в последнем предложении сказал. всё верно.
Ответ
#7
(04-12-2014, 05:49 AM)wasserman Написал: вот так и провести, как ты в последнем предложении сказал. всё верно.

кому отсылать и сколько?
Ответ
#8
(04-12-2014, 09:40 AM)konica Написал:
(04-12-2014, 05:49 AM)wasserman Написал: вот так и провести, как ты в последнем предложении сказал. всё верно.

кому отсылать и сколько?

СЛАВА, к вечеру отпишусь, просмотрю "бухгалтерию". сегодня из дому не вылезу -- завтра мебель привезут, надо дорогу в доме расчистить.
жена денёк продержится?
Ответ
#9
Мужики, может вам теперь в личку ? Smile
Ушел в себя.
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

отправка денег в крым00