Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анонсы событий
#1
Wink 
Metallica Cover Show Scream Inc.

   

27 февраля, пятница, 19:00
ДК Политеха
Цена билетов: 100-300 грн.




Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#2
Я бы и даром не пошёл... Tongue лушче потратить на винил и послушать в оригинальном исполнении Wink

ps Тема в тему.
Ответ
#3
А я каверы люблю Smile
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
#4
(07-02-2015, 11:32 PM)Liglem Написал: А я каверы люблю Smile

Я считаю, что "ковры" уместны когда есть за плечами немного своего материала, а так... чистый фуфел. ИМХО
Млять!!!... почитал их страничку в мордокниге и вконтакте... сложилось такое впечатление, что ребята типа как "секонд-хенд": - не хватает денег сходить на натуральную Метлу? - нате вам псевдоМетлу... Млять, неужели так просто народ можно держать за лоха?! Это типа пословицы "лучше синица в руках чем журавль в небе"... да ну нах, млять, слов нет!!!
Всё, ушёл слушать винил с натуральной Метлой '84 Smile
Нигде не увидел информации про соблюдение авторских прав... впрочем, надеюсь ребята из офицального клуба Метлы развеют мне мои сомнения Smile
Ответ
#5
(07-02-2015, 11:56 PM)Sirkon Написал: Нигде не увидел информации про соблюдение авторских прав... впрочем, надеюсь ребята из офицального клуба Метлы развеют мне мои сомнения Smile


Как и ожидалось Smile Сегодня в час ночи получил ответ от Метлы, коротко и содержательно. Smile

RE: Scream Inc. is official Metallica Tribute Band - is it true?

Цитата:There is really no official Metallica Tribute Band.


Samantha McNally
"So let it be written, so let it be done."

The Metallica Club
PMB # 194
369-B Third Street
San Rafael, CA 94901-3581
United States of America

Fax: 415-458-1752

www.Metallica.com
Ответ
#6
WITHIN TEMPTATION

   

31 марта 2015 года в клубе "StereoPlaza" Киев будет встречать звезд мирового симфоник–метала - нидерланскую группу WITHIN TEMPTATION!

Вас ожидает невероятное шоу лучшей европейской метал-группы с женским вокалом!

Со времен начала их творческого пути было продано более 3,0 млн. компакт-дисков и DVD-дисков по всему миру.

Билеты:
ФАН - от 400 грн.
ВИП - от 480 грн.




Ответ
#7
Мне уже дети купили билет. Буду рад встрече с коллегами!
Ответ
#8
Зустріч відбулася? Хто був присутнім?
Ответ
#9
Ніхто, нажаль ...
Ушел в себя.
Ответ
#10
Декілька не дуже вдалих знімків для Сергія
           
а це черга бажаючих (всіх не видно, це було метрів 500)
   

З.Ы. Звук был на уровне 5-
Оказывается за плохой звук был в старой стереоплазе. А это новая, специально построенная.
Ответ
#11
Виталя, а шо со звуком ?
Ушел в себя.
Ответ
#12
Что то я ни как не могу въехать,вроде первый солист AC/DC был Бон Скотт на сколько я знаю,а это чудо от куда взялось.или очередной разводняк?

Эскизы(ов)
   
Ответ
#13
да, был такой, но в самом-самом начале, когда еще АЦ/ДЦ не были сами собой, грубо говоря делали вместе первые шаги.
Ответ
#14
Трішки доповню/поправлю.
колектив вже називався AC/DC. Еванс пропрацював з тріо (на той час) Янгів не довго (в жовтні 1974 його вже замінив Бон Скот), але встиг в складі колективу записати сингл "Can I Sit Next To You, Girl", "Rocking in the Parlour" який був виданий в Австралії та Новій Зеландії 22 липня 1974 року в складі Dave Evans – lead vocals, Angus Young – guitar, Malcolm Young – guitar, George Young – bass, production, Colin Burgess – drums.

   

пізніше, в 1975, ця річ була видана в австралійському варіанті альбому TNT вже переписана в складі Bon Scott – lead vocals, Angus Young – lead guitar, Malcolm Young – rhythm guitar, Mark Evans – bass, Phil Rudd – drums
Ответ
#15
(27-04-2015, 12:28 PM)russzino Написал: Что то я ни как не могу въехать,вроде первый солист AC/DC был Бон Скотт на сколько я знаю,а это чудо от куда взялось.или очередной разводняк?

А ось інфо на афіші дійсно розводняк (стосовно єдиного концерту в Україні).
Він виступав у нас в Луцьку 25 жовтня минулого року.
ось афіша його виступу у Луцьку.

Эскизы(ов)
   
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Анонсы событий00