MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Редкие и Редчайшие Мои (и не только) Прелести Кассетного Мира
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Супер!
У нашего венгерского коллеги продается итальянский вариант кассеты ТДК МА-Р. Тоже эксклюзив редчайший MCE!
Ще й хромова
И тоже нету в корпусе вырезов под хром,как и у большинства наших "Маяков".

Sirkon

(16-10-2015, 04:18 PM)Yuko Написал: [ -> ]... только не дата, а компьютерные.
Просветите меня в чем у них разница, кроме как вырезов? Я так понимаю позиционирование на рынке у них было разное?
не помню,может уже и упоминали где о вот таком DENON DX как о редком...интересно,он наверно токма ипонский был или?....

Sirkon

Млять, Серж! От ты Ынтригант!! Харе пропадать с форума Wink
У меня такие есть на 60 и 90 мин...
(09-11-2015, 08:20 PM)Slik Написал: [ -> ]У меня такие есть на 60 и 90 мин...

Тоже япошки ??
У меня европейка 60

Уважаемые пациенты палаты,внимательно читаем надпись в рецепте: Редкие и Редчайшие...Big Grin таких DENON 60 и 90 и европеек и японок хватает у многих,а вот 120 минуток...не припомню,кто хвастался...могу конечно ошибаться...

В продолжение темы,вот такой штуковин,думается,что редкий,от корейского автопрома-кассетопрома...
Я-бы отнёс шеесятку к разряду,если не редчайших,то уж точно редких.
Хюндай есть такой. )
Интересный симбиоз фуджа, самсунга, голдстара Smile
(10-11-2015, 03:55 PM)forum-man Написал: [ -> ]Уважаемые пациенты палаты,внимательно читаем надпись в рецепте: Редкие и Редчайшие...Big Grin таких DENON 60 и 90 и европеек и японок хватает у многих,а вот 120 минуток...не припомню,кто хвастался...могу конечно ошибаться...

В продолжение темы,вот такой штуковин,думается,что редкий,от корейского автопрома-кассетопрома...

На Ебее одно время висел такой. Чуть ли не у dr.bo
У меня скоро появится рарик - сюда запощю.... пока сохраняем интригу Tongue

Завтра запощу сюда фото Denon DX 3 Gold
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7