MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Редкие и Редчайшие Мои (и не только) Прелести Кассетного Мира
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Антон, своего Денона или вообще?
Если вообще, то фотки уже пробегали:

[attachment=22314]

А если своего, то можно только позавидовать и поздравить с удачным приобретением. Rolleyes

Sirkon

интересно сколько их в Украине? кроме той, что у Антона, знаю ещё двоих человек, правда наличие на сегодняшний день одной под вопросом...
Да, это мой, пока еще мой Smile
Здається такого Sharp C-52SD не має ніхто з присутніх на форумі. Та й просто С-90SD не пам'ятаю щоб мав.
[attachment=22327]
(11-11-2015, 04:23 PM)rawavlad Написал: [ -> ]Здається такого Sharp C-52SD не має ніхто з присутніх на форумі. Та й просто С-90SD не пам'ятаю щоб мав.

Был такой Sharp C-52SD, да уехал.
Потом вроде он всплыл в продаже, и пропал.
(11-11-2015, 04:23 PM)rawavlad Написал: [ -> ]Здається такого Sharp C-52SD не має ніхто з присутніх на форумі. Та й просто С-90SD не пам'ятаю щоб мав.

У Сергея был, выставил на молоток вечером, а к утру уже уехал клиенту. Догадайтесь к кому Big Grin
[attachment=22337]
Юра, Вы сумасшедший, если купили за такое несметное количество монет!

Sirkon

наверное тот самый случай, когда при сделке присутствовали ещё и санитары... Big Grin
(12-11-2015, 09:26 PM)Sirkon Написал: [ -> ]наверное тот самый случай, когда при сделке присутствовали ещё и санитары... Big Grin
Ой Серега...
Я за последний год столько всего насмотрелся, я такому больше даже не удивляюсь уже Smile
(12-11-2015, 09:26 PM)Sirkon Написал: [ -> ]наверное тот самый случай, когда при сделке присутствовали ещё и санитары...
податківці

(12-11-2015, 09:04 PM)rawavlad Написал: [ -> ]Юра, Вы сумасшедший, если купили за такое несметное количество монет!

Владимир, не внимательно прочитали мое сообщение.Confused
А, допёр! Теперь такой будет в каждом киоске страны.
Выйдет новый фильм, современная интеТрипация "Берегись автомобиля!" с новым названием - "Берегись фейка!"...
Smile
И особо страждущие ещё могут, пока-что, купить оригинал. Все остальные будут иметь жалкую копию.
[attachment=22342]
Привет всем ! Вот , попались такие кассетки , правда всё , что смог узнать , это что они SANYO 1983-86 EASTERN EUROPE .
[attachment=22931]
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7