MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Кассетные деки из своей колекции.
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Все таки жены занимают (как и деки, собственно) важную позицию в нашей нелегкой жизни: там (в Донецке) по два нака чинят за сотню, тут (в Киеве) готовы к расстрелу ради дек (вернее их отсутствия), а у меня все проще - моя ими берет и пользуется по прямому назначению ...
Невольно Некрасова вспоминаешь ...
(Ну, тип про коня на ходу...)
Big GrinBig Grin
(04-12-2014, 11:21 PM)YURCO Написал: [ -> ]Все таки жены занимают (как и деки, собственно) важную позицию в нашей нелегкой жизни....
...... а у меня все проще - моя ими берет и пользуется по прямому назначению ...
Невольно Некрасова вспоминаешь ...
(Ну, тип про коня на ходу...)
Big GrinBig Grin
Попалился! Вот кто тестил деки!
А зачем ты жену кумом называешь? Big Grin
Задал вопрос в теме по теме, аж интересно:
http://hi-fidelity-forum.com/forum/threa...e-184.html
Я так думаю что плоская АЧХ зависит не только от тока подмагничивания, но и от других факторов.Одним из основных это думаю головки записи и воспроизведения. Чтобы достичь наиболее плоской АЧХ производители добавляют в старшие модели калибраторы EQ.
Так в том и вопрос, почему в Наках нет?
(05-12-2014, 07:37 PM)Alex_kag Написал: [ -> ]Так в том и вопрос, почему в Наках нет?
в наках
1.дёшево и сердито
2.хорошие головы, не требующие сложных коррекций

Sirkon

Вчера свою крохотную коллекцию пополнил очередной красавицей Onkyo TA-2020 Smile

Под рукой валялась старенькая Basf chromdioxid... решил прописать, так как никакие деки её (как и всех остальных немцев) нормально не прописывали... я был в шоке, такого мяса не ожидал!!! Вот теперь на чем я буду писать Басфы Big Grin
Серега, а фото где ?

Sirkon

фоты позже... с самого утра без электричества сидим...
Пополнил свою конюшню Пионером СТ-S920S. Почти СТ-95.Smile))
Олег, у вас тоже свет вырубают? Где фотки?
(14-12-2014, 12:17 PM)thunder Написал: [ -> ]Олег, у вас тоже свет вырубают? Где фотки?
Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin

(14-12-2014, 12:17 PM)thunder Написал: [ -> ]Олег, у вас тоже свет вырубают? Где фотки?

В натуре,что за фигня?Big Grin Хвастаются,а не показывают! Не зачёт!Tongue
(14-12-2014, 12:17 PM)thunder Написал: [ -> ]Олег, у вас тоже свет вырубают? Где фотки?
Это же Олег, фотки еще не скачал из Инета Big Grin

Sirkon

прошу сильно не пинать, фото на "скорую руку" телефоном. Blush Немного разрулю с работой и сделаю нормальные фото и даже в тему о "внутренностях" Big Grin
p.s. Так уже задолбали с этими выключениями света, что приходится в выходные работать Angry
[attachment=15305][attachment=15304]
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15