MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: 1989-94 год.
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Данная кассета МК-60-6 - пожалуй самая популярная кассета,выпущеная ПО "Свема".
До сих пор они продаються ящиками - новые,чистые.
Так-же выпускалась в разных корпусах и в разном цвете корпуса.
добавим варианты корпуса.
[attachment=8752][attachment=8753][attachment=8754][attachment=8755][attachment=8756]
На самом деле,у меня 16 вариантов корпусов этой кассеты,и это ещё не все,их намного больше. Smile
(23-06-2014, 02:25 PM)протон Написал: [ -> ]На самом деле,у меня 16 вариантов корпусов этой кассеты,и это ещё не все,их намного больше. Smile

Было бы интересно, посмотреть на все это богатство, если есть возможность выставить! Blush
Уже насобиралось 23 варианта этой,пожалуй,самой у нас распространённой МК-60-6 - тут и в своих родных корпусах,и в "протоновских",и кооперативки разные,в общем всякий сброд,смотрите сами :

Попалась "Свема" МК-60-6 в корпусе,как у "апрелевок".
В таком чёрном корпусе у меня уже есть,а это бежевый.

а как выглядит кассета 94 года? ни разу не встречал! и на фотках в теме не обнаружил, вкладыш немного другой к ней
Кассета такая-же точно,как и остальные,на самих наклейках обозначен 1993 год,но на торце выжжена дата "03.94". Более ни каких отличий нет.
Вкладыш тоже ничем не отличается,кроме надписи "Сделано в Украине".
Дата внутри стоит тоже "1994".

[attachment=25164] [attachment=25165] [attachment=25166]
Вот такой интересный экземпляр. Внутри вкладыш точно такой как и у обычной МК-60-6
(24-09-2016, 09:38 PM)serjo Написал: [ -> ]Вот такой интересный экземпляр. Внутри вкладыш точно такой как и у обычной МК-60-6

Сергей,так это-же не "Свема" ??
Там ведь логотип в верхнем левом углу другой.
Посмотри внутри вкладыша,кто производитель.
У меня есть такая точно кассета,а вот вкладыш давно ищу к ней,теперь хоть буду знать,как он выглядит.
А так-же есть вот такая кассета,с таким-же логотипом,но тоже без вкладыша.

[attachment=25422]

А ещё есть чистящая МКЧ-1 с таким-же логотипом,но запаяная в целлофан,снаружи написано только "Научно-исследовательский институт магнитных носителей информации" :

[attachment=25423]
Похоже, ребята, это последний выпуск на руинах свемы с другим логотипом, у меня оказалась такая зелёная, вот её вкладыш