Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1989-94 год.
#1
Данная кассета МК-60-6 - пожалуй самая популярная кассета,выпущеная ПО "Свема".
До сих пор они продаються ящиками - новые,чистые.
Так-же выпускалась в разных корпусах и в разном цвете корпуса.

Эскизы(ов)
                           
Ответ
#2
добавим варианты корпуса.
                   
Ответ
#3
На самом деле,у меня 16 вариантов корпусов этой кассеты,и это ещё не все,их намного больше. Smile
Ответ
#4
(23-06-2014, 02:25 PM)протон Написал: На самом деле,у меня 16 вариантов корпусов этой кассеты,и это ещё не все,их намного больше. Smile

Было бы интересно, посмотреть на все это богатство, если есть возможность выставить! Blush
Ответ
#5
Уже насобиралось 23 варианта этой,пожалуй,самой у нас распространённой МК-60-6 - тут и в своих родных корпусах,и в "протоновских",и кооперативки разные,в общем всякий сброд,смотрите сами :


Эскизы(ов)
                       
Ответ
#6
Попалась "Свема" МК-60-6 в корпусе,как у "апрелевок".
В таком чёрном корпусе у меня уже есть,а это бежевый.


Эскизы(ов)
       
Ответ
#7
а как выглядит кассета 94 года? ни разу не встречал! и на фотках в теме не обнаружил, вкладыш немного другой к ней

Эскизы(ов)
   
Ответ
#8
Кассета такая-же точно,как и остальные,на самих наклейках обозначен 1993 год,но на торце выжжена дата "03.94". Более ни каких отличий нет.
Вкладыш тоже ничем не отличается,кроме надписи "Сделано в Украине".
Дата внутри стоит тоже "1994".

           
Ответ
#9
Вот такой интересный экземпляр. Внутри вкладыш точно такой как и у обычной МК-60-6

Эскизы(ов)
       
Ответ
#10
(24-09-2016, 09:38 PM)serjo Написал: Вот такой интересный экземпляр. Внутри вкладыш точно такой как и у обычной МК-60-6

Сергей,так это-же не "Свема" ??
Там ведь логотип в верхнем левом углу другой.
Посмотри внутри вкладыша,кто производитель.
У меня есть такая точно кассета,а вот вкладыш давно ищу к ней,теперь хоть буду знать,как он выглядит.
А так-же есть вот такая кассета,с таким-же логотипом,но тоже без вкладыша.

   

А ещё есть чистящая МКЧ-1 с таким-же логотипом,но запаяная в целлофан,снаружи написано только "Научно-исследовательский институт магнитных носителей информации" :

   
Ответ
#11
Похоже, ребята, это последний выпуск на руинах свемы с другим логотипом, у меня оказалась такая зелёная, вот её вкладыш

Эскизы(ов)
       
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

1989-94 год.00