MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Поговорим о магнитолах (общая ветка)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Ну вывезти не проблема.
Канал надежен, хоть и не постоянен Smile
Смысл полутруп тягать? Пусть ДНР ремонтирует и слушает
Вот у товарища в Луганске Волга-21 кабриолет на ходу осталась, за такое есть смысл побороться с ЛНР
Вот Белорусские товарищи , собрались !
http://belarus.tio.by/novosti/23294

Продолжение....
http://tech.onliner.by/2013/09/15/old-audio-fest

Прикольный чемодан Panasonic и Jeep оригинальный аппарат. Smile
Когда нибудь прикуплю National RX-C66F, с детства ностальгия и еще Sharp QT90, его к стати там не было - наверное приелся уже. А вообще Белорусы молодцы, дресс - код присутствует Smile У каждого шляпа из соломы Smile
А у меня никогда не было магнитолы Sad , заработаю денег - куплю ! Но перед тем всех знающих достану по поводу чего брать ... Smile

Sirkon

Почитай комменты, эти шапки от спонсора ТМ "Бульбашъ". Многие негодуют, типа "как можно было их одеть?".
А у меня была. Банальный китайский интернационал.
Хорошо хоть полноценный стерео. Другану достался моно и с малюсенькими динамиками.
Тоже хочу себе что-то приличное. Wink
(25-10-2014, 06:09 PM)Sirkon Написал: [ -> ]Почитай комменты, эти шапки от спонсора ТМ "Бульбашъ". Многие негодуют, типа "как можно было их одеть?".
Коменты читать некогда (дите на коленях сидит) и по клаве стучит вместе со мной Smile Но с шляпами все равно прикольно смотрятся Smile

(24-10-2014, 10:23 PM)thunder Написал: [ -> ]Прикольный чемодан Panasonic и Jeep оригинальный аппарат. Smile

Интересный чумодан.
(25-10-2014, 06:42 PM)serjo Написал: [ -> ]
(24-10-2014, 10:23 PM)thunder Написал: [ -> ]Прикольный чемодан Panasonic и Jeep оригинальный аппарат. Smile
Интересный чумодан.
Это магнитола для реальных пацанов для пикников на природе. Big Grin
Где то уже должен был быть отправленным такой чУмаЙдан из Японии, только без джипов, а просто панасоник....
Интересно будет поюзать. Это будет претендент на поездку на рыбалку весной... Smile
Костя, ты маньяк (в хорошем смысле этого слова)!!!
Да... есть такое Sad
Зато пацаны офигеют от такого танка Smile
на кассетовочку нужно принести ... Smile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11