MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Поговорим о магнитолах (общая ветка)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
(04-11-2014, 08:47 PM)YURCO Написал: [ -> ]Это в славуте вместо стереосистемы ?Smile)
Так, штатный днепр совсем никуда не годится Smile

http://www.ebay.com/itm/JVC-PC-550-BOOMB...20ef658b9e
Чет я не понял, зачем ей кнопка пленка/источник???
(08-11-2014, 11:59 PM)Alex_kag Написал: [ -> ]http://www.ebay.com/itm/JVC-PC-550-BOOMB...20ef658b9e
Чет я не понял, зачем ей кнопка пленка/источник???
Там сзади есть дополнительный вход для деки , так как магнитола одно кассетная , есть возможность записывать и прослушивать подключенную дополнительно деку.
А я размечтался..
Меня Лёша "послал" в эту веткуBig Grin
Ну шо ж,тогда вот пара фото моих аппаратов для разогрева-интересно кому какой формат магнитолы ближеBlush ?
Классический моноблок,"моноблок-гигант" Big Grin ,минибатончик или агрегат с отстёгивающимися колонками?

[attachment=14818][attachment=14819][attachment=14820]
Мне ближе как на втором фото. Smile
(25-11-2014, 02:46 PM)thunder Написал: [ -> ]Мне ближе как на втором фото. Smile

Ну это только начало "квеста" Big Grin
А кнопки-ручечки шоб хде,"на морде",аль сверху?А стрелки или "дорожки" светодиодов?Педали или софт-тач?А грили-круглые или квадратные,или вообще "телефонные"?А цвет? HuhHuhHuh

[attachment=14821][attachment=14822]


(25-11-2014, 02:37 PM)elias15 Написал: [ -> ]Меня Лёша "послал" в эту веткуBig Grin
Ну шо ж,тогда вот пара фото моих аппаратов для разогрева-интересно кому какой формат магнитолы ближеBlush ?
Классический моноблок,"моноблок-гигант" Big Grin ,минибатончик или агрегат с отстёгивающимися колонками?

Моноблок-гигант в серебре-самое оно!Heart
Я с Ильёй думал что такого не бывает,но есть ещё чудеса на земле,вот сегодня я приобрёл мечту детства SHARP GF 555 в коробочном состоянии.Достал,включил,проверил,все функции работают,пассики и прижымные ролики сохранились,перемотки работают,ленту не жуёт,ни одной царапинки.Илья взял себе тоже коробочный SHARP GF 9494 и юзанный но в отличном состоянии SHARP GF 9191.Эх напьюсь сегодня с радости.
Фігасє,хлопці,ви візунчики! Молодці!
Костя если ты узнаешь по сколько они нам обошлись ты упадёшь со стула.Коробочные по 1000 гривен,а 9191 за 800.

Sirkon

от же ж аферисты Big Grin
может там еще есть?
Есть Серега только моно лежебоки или как их можно назвать по старому репортёрские диктофоны,звука у них нет и они ни какой ценности не представляют хоть и в коробках.
Круто, поздравляю!
(17-05-2015, 08:38 PM)russzino Написал: [ -> ]Костя если ты узнаешь по сколько они нам обошлись ты упадёшь со стула.Коробочные по 1000 гривен,а 9191 за 800.

Та,ну,шуткуєшь?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11