by serjo at 24-02-2011, 11:46 PM
Продам подставку для кассет.Подставка продаётся без кассет.
Подставка на 20 кассет в коробках или 64 без коробок.
Цена 25 грн.
Могу поменять на интересную мне безделуху или кассетыSmile
by werter at 15-02-2011, 08:34 PM
Предлагаю в этой теме делиться своими последними приобретениями в формате 8 Track.
Замечательная подборка классической музыки.
Кассеты всё ещё запечатаны. Жалко открывать.
by serjo at 07-02-2011, 07:44 PM
Привет,

"Строим зеркальную кассету":

(1) Отправной точкой являются старые кассеты . В моем случае, C60 TDK с металлическими роликами на оси:



(2)
Необходимо учитывать следующее:
- Стороны не слишком далеко ausschneidenm, что никто в часть приходит, закончились роликов. Как руководство, в самой широкой части трапеции формы утолщение патрон может быть принято.
- После резки внизу, насколько это возможно, но будьте осторожны, все еще остающихся моста не слишком тонкая и рухнет. В моем случае примерно на 3 мм мост остался стоять.
- Вырезать небо тоже не слишком много, потому что в противном случае может рулон ленты не имеет полного диаметра в случае могут быть сделаны. Я взял половину расстояния между трапециевидной утолщение и прозрачным.

Вставлять пленку должен быть сокращены в соответствии с нужным.



(3) зеркало 2 мм тяжелых зеркало, которое я получил сократить точностью, используя магазин Tiffany стекло (на 3 €).
Размеры в моем случае: длина = 67 мм, ширина = 10 мм

Просто подсчитывать результаты для 45 ° угол ее наклона и заданную глубину в пиломатериалов картридж имеет ширину 9,9 мм.
Шире, чем 10 мм не так уж много, то, потому что:
() Зеркало, то u.U. слишком далеко, и картридж, то больше не будет введен в каждую лунку.
(B) выступающие зеркала никакой другой точки зрения приносит больше прибыли (в конце концов, вы реально смотреть на ленту, а не на поверхности над лентой.

Примечание:
Matsushita была кассета в моей зеркало 65 х 9 мм. Это я на самом деле слишком короткие и слишком узкие (чуть ограниченное поле зрения).



(4) зеркало, я тогда сначала с глиной в 45 ° фиксированный угол и фиксированное с 2 очками UHU Acrylite.
После отверждения клея, удалить тесто, а затем снова UHU Acrylite задней под углом 45 ° немного проложенный так что это вахту лучше.


(5) лента должна быть аккуратно вырезана, потому что подходит из-за зеркала теперь только маленький рулон ленты в кассете.


P.S.Грубый перевод с немецкого.
by Листобой at 07-02-2011, 11:16 AM
Пацаны, скиньте мне на мыло, если у кого есть, руководство пользователя для Нак LX-3, пож-та.

Благодарю.
by serjo at 30-01-2011, 01:49 AM
SONY WM-701T (1989 год выпуска)
Как юбилейная монеткаSmile сделана для фирмы
http://www.tiffany.co.jp/

by Yuko at 25-01-2011, 10:43 AM
Продам редкие Maxell XLI -90
тыц
by serjo at 22-01-2011, 12:57 AM
Редкие японские аппараты.
by serjo at 21-01-2011, 02:23 AM
Один из самых маленьких катушечных магнитофонов Nagra SNN.
http://www.bassboy.com.au/getreel/site/s...nn/snn.htm
by owlman at 19-01-2011, 11:52 PM
Выкладываю фото очередной встречи Smile
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 122
  • 123
  • 124(current)
  • 125
  • 126
  • 127
  • Следующий 
Добро пожаловать, Гость
Вам необходимо зарегистрироваться перед тем, как пытататься написать сообщение.
Поиск по форумам
Статистика форума
Участники: 634
Последний участник: FrbetRof
Темы форума: 1,392
Сообщения форумов: 38,563
Пользователи в сети
Сейчас 29 пользователей в сети.
 0 Участник(-ов) | 28 Гость(-ей)
Google