Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 133
  • 134
  • 135(current)
  • 136
  • 137
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(12-09-2014, 10:57 PM)Liglem Написал:
(12-09-2014, 06:15 PM)thunder Написал: Новое безумие!
http://m.ebay.com/itm?itemId=361046576804#

Ну так же-ж GUARDIANS OF THE GALAXY!
(Хто не сарел, тот не поймет)

Мало ли че мы видели Smile
Ну люди на западе богатые - могут позволить себе небольшую глупость. Просто когда ажиотаж по фильму спадет (пол года, год, максимум два) таких цен уже никто не даст... - но об этом же подумать надо. В общем, странное капиталовложение Big Grin
(12-09-2014, 10:53 PM)Александр Гуров Написал: Тиса, а как Вас зовут? А то почти всех знаю. а Вас нет. Честно говоря, за лето ожидал большего от Вас. Тем более находясь в самом начале кассетного собирательства. Попоробуйте договориться о расширении финансирования).

Ну человек же писал:
"Сегодня оплатил кассеты 10шт собирал все лето в своих краях..
У нас это дело не раскрученое мало фанатов -отсюда и бедный выбор.."
Просто подсказать надо. Не всегда проблема в финансировании, а банально в отсутствии предложений. Не все умеют и хотят е-беем пользоваться.
Тисв, а почему Вы у наших на сайте не берете? Часто отличные кассеты появляются и цены, как правило, реальные. Посылку в Эстонию отправить не велика проблема, да и с оплатой решаемо... Подумайте Smile
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(12-09-2014, 10:53 PM)Александр Гуров Написал: Тиса, а как Вас зовут?
Я Вас как старший по званию спрашиваю!Big Grin

Ответ
(13-09-2014, 08:10 AM)malgram Написал:
(12-09-2014, 10:53 PM)Александр Гуров Написал: Тиса, а как Вас зовут? А то почти всех знаю. а Вас нет. Честно говоря, за лето ожидал большего от Вас. Тем более находясь в самом начале кассетного собирательства. Попоробуйте договориться о расширении финансирования).

Ну человек же писал:
"Сегодня оплатил кассеты 10шт собирал все лето в своих краях..
У нас это дело не раскрученое мало фанатов -отсюда и бедный выбор.."
Просто подсказать надо. Не всегда проблема в финансировании, а банально в отсутствии предложений. Не все умеют и хотят е-беем пользоваться.
Тисв, а почему Вы у наших на сайте не берете? Часто отличные кассеты появляются и цены, как правило, реальные. Посылку в Эстонию отправить не велика проблема, да и с оплатой решаемо... Подумайте Smile

Прежде всего поздравляю человека с обновками!
Я думаю, со временем Тиса сам поймет, что наши цены "не кусаются" и обратит свой взор на моих коллег!

А по поводу плеера не понял в чем фишка? За что такое БАБЛИЩЕ??? На нем что Боб Марли травку сушил?
Такого товара на японском яху я думаю можно найти без проблем за вполне гуманные деньги!
Ответ
Вот приобрел сегодня такого зверя,жалко что лента не родная а от МК 90,ни кому ни чего не напоминает?

Эскизы(ов)
       
Ответ
(13-09-2014, 01:30 PM)russzino Написал: Вот приобрел сегодня такого зверя,жалко что лента не родная а от МК 90,ни кому ни чего не напоминает?
В лучших традициях SONY 70-х годов...

Ответ
ЛЁША, КОСТЯ и ВИТАЛИК!
переведите ЮРЕ-YURCO по 90 миллиардов гривен на карточку -- это за кассеты KIM MR-90. они уже в краснодаре, надеюсь, на неделе доберутся.
мне миллиардов не надо, всё ЮРЕ.
Ответ
Коллеги, а кто-то слушает эфир "Радио Рокс"? У них тема посвящена 50-ти летию компакт-кассеты. Как для обычного пользователя, то интересные факты рассказывают. Оказывается есть распространённая мысль, что компакт-кассеты придумали япы Big GrinBig GrinBig Grin
Ответ
(13-09-2014, 02:10 PM)wasserman Написал: ЛЁША, КОСТЯ и ВИТАЛИК!
переведите ЮРЕ-YURCO по 90 миллиардов гривен на карточку -- это за кассеты KIM MR-90. они уже в краснодаре, надеюсь, на неделе доберутся.
мне миллиардов не надо, всё ЮРЕ.

Будет сделано.
Юра,напиши с лс номер карты ??
Ответ
Косте не нужно - там еще я висячий, Леша тоже может Сереге мой долг закрьіть, а Виталику отпишусь в личку, ждем КИМушку Smile
И єто, мильярдов не нужно, а то Коломойский лично мне их привезет Smile)))

Пьісі : просьба сообщество не обращать внимания на уровень грамматики - первьій смартфон осваиваю, исправлюсь и с "ьі" и с "є"


Ушел в себя.
Ответ
(12-09-2014, 09:02 PM)tisa007 Написал: Привет...Выкладываю обновы..
Как и обещал..

Поддержу Tisa007, и мои некоторые обновки, не так, чтобы очень, а мне приятно Smile

Эскизы(ов)
                   
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(13-09-2014, 06:08 PM)malgram Написал: Поддержу Tisa007, и мои некоторые обновки, не так, чтобы очень, а мне приятно Smile
Очень даже так!
Отличное пополнение!

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Приветствую снова всю честную компанию сей чудной Кассетной Палаты!Я опять в Матрице!...Наконец-то провел себе мало мальский стабильный интернет,потратив кучу нервов и времени,т.к с уходом мобильной связи КиевСтар из Крыма,канул в лета,соответственно и и-нет от них...
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ АУДИОКАССЕТ
http://my.mail.ru/mail/forum-man/photo/2/
Ответ
(13-09-2014, 06:08 PM)malgram Написал:
(12-09-2014, 09:02 PM)tisa007 Написал: Привет...Выкладываю обновы..
Как и обещал..

Поддержу Tisa007, и мои некоторые обновки, не так, чтобы очень, а мне приятно Smile
И еще чуть-чуть всякой всячины Big Grin

Эскизы(ов)
                           
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Привет спасибо за подержку..
Теперь по пунктам.
Звать-велечать Сергей Александрович..
Теперь по Эбею - в перспективе зарегюсь..
Насчет покупки с Украины- неспокойно у вас-это минус..
Выбор хороший это большой плюс...
Устаканится все у вас тогда можно и подумать..
Да и слышал от когото что в перспективе и я свои кассетки найду..
Моему увлечению около года и все у меня в переди..
Почему так мало кассет у нас не сезон кто в теме те летом отдыхают это раз и второе увлекающих этим делом у нас очень мало..
Отсюда и выбор..
Плюсы с кем я работаю- бронирую в течение месяца и в получку выкупаю..
На данном этапе мне это очень удобно..
На этом все - всем добра..
Ответ
(13-09-2014, 06:43 PM)malgram Написал: И еще чуть-чуть всякой всячины Big Grin
Гена, у меня такое чувство, что ты выкупил у кого-то часть коллекции... Wink
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 133
  • 134
  • 135(current)
  • 136
  • 137
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
90 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619