•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10(current)
  • 11
  • 12
  • ...
  • 25
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Свежекупленный винил :)
О, и у меня есть такая пластиночка Михея. Кстати сказать, записана она не фонтан...
Ответ
(15-09-2014, 11:59 AM)kwazimodo Написал: О, и у меня есть такая пластиночка Михея. Кстати сказать, записана она не фонтан...
На моих мега* колонках играет нормально.
Винил давно хотел, так что радовался как молодой когда приехал. Big Grin
Когда вскрывал, руки тряслись Big Grin
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Ось такі дві платівки сьогодні поповнили мою фонотеку Smile


Эскизы(ов)
                       
Ответ
Very good!!! Вітаю.
Ответ
До існуючого англійця взяв собі ще японця, в повній комплектації, отієї Язви, що з Сібіру Smile
Що б там не говорили про японців, а вони мені подобаються Tongue

Anthrax ‎– Among The Living, Polystar, Island Records ‎– R28D-2063, Japan

Эскизы(ов)
                   
Ответ
(18-09-2014, 05:40 PM)ironman71 Написал: До існуючого англійця взяв собі ще японця, в повній комплектації, отієї Язви, що з Сібіру Smile
Що б там не говорили про японців, а вони мені подобаються Tongue

Anthrax ‎– Among The Living, Polystar, Island Records ‎– R28D-2063, Japan

Не знаю чесно говоря как япошки винил пишут,но СиДишшки они пишут лучше всех,я думаю что и винил тоже.
Не знаю честно говоря как япошки винил пишут но то что СиДишки они лучше всех пишут это к гадалке не ходи,я думаю что и винил также.
Ответ
Ще парочка японців в фонотеку Smile

Bad Company ‎– Bad Company, Island Records ‎– ILS-80057, Japan
Bad Company ‎– Run With The Pack, Island Records ‎– ILS-80455, Japan

Эскизы(ов)
                                               
Ответ
Хвастаться особо нечем, Мелодия 95% пластов и немного импортных. Но всё сейчас отставлено в связи с ремонтом.
Скажу только что Мелодию слушать совсем скучно после импортных. Нет широты спектра...
Ответ
(24-09-2014, 05:56 PM)Lowrence Написал: Хвастаться особо нечем, Мелодия 95% пластов и немного импортных. Но всё сейчас отставлено в связи с ремонтом.
Скажу только что Мелодию слушать совсем скучно после импортных. Нет широты спектра...
Ну...
Некоторые попадаются которые хорошо записаны, но таких к сожалению мало.

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(24-09-2014, 06:00 PM)Slik Написал: Ну...
Некоторые попадаются которые хорошо записаны, но таких к сожалению мало.

Да, попадаются те что получше, но все равно не дотягивают до импортных. Даже те что после 91г.в.
Ответ
(24-09-2014, 06:04 PM)Lowrence Написал:
(24-09-2014, 06:00 PM)Slik Написал: Ну...
Некоторые попадаются которые хорошо записаны, но таких к сожалению мало.

Да, попадаются те что получше, но все равно не дотягивают до импортных. Даже те что после 91г.в.

после 91-го вообще, по-моему, ловить нечего -- одни синтезаторы третьесортные...вот как раз в середине 80-х достаточно интересного было. мне запомнилась пластинка с записями песен к фильму "31 июня" и санта эсмеральда "зелёный талисман", например.
Ответ
"31 июня" о эту я помню отлично(правда миньйон у меня был) а у друга родителями купленная полноценная 12". Подарили когда то за царя гороха на 23 февраля вместе с пластинкой Мирей Матье. При чем мой миньйон слушали гораздо чаще.... Smile

Эскизы(ов)
           
Ответ
(29-09-2014, 01:16 PM)wasserman Написал: после 91-го вообще, по-моему, ловить нечего -- одни синтезаторы третьесортные...вот как раз в середине 80-х достаточно интересного было. мне запомнилась пластинка с записями песен к фильму "31 июня" и санта эсмеральда "зелёный талисман", например.

Имелись в виду не только новинки 91г.в. , но и более старые издания переизданные в этом году, в связи с падением занавеса и появившимися "как грибы после дождя" различными многочисленными фирмами по грамзаписи. Питерские и московские в основном. Их конечно можно уже с натяжкой назвать "Мелодией"...

Ответ
У меня небольшое пополнение в фонотеке.

P.S. Так получилось что пришлось купить два альбома АС/DC. Так что если кого заинтересовал сей винил могу поменяться или продать.
Состояние NM реально.

Эскизы(ов)
       
Ответ
Что то я не понял, какой из них лишний ?
AC/DC или битлы ? ))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10(current)
  • 11
  • 12
  • ...
  • 25
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Свежекупленный винил :)52