Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 142
  • 143
  • 144(current)
  • 145
  • 146
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(26-09-2014, 10:00 AM)luckyboy Написал: во-первых, я профан в этом деле;
во-вторых, работаю, как "папа Карло", а по сему и писательством заниматься некогда Dodgy
имхо
ну по первому вопросу есть ряд дек, процесс калибровки на которых совсем прост, а то и автоматизирован, т.е. особых знаний не потребуется
по второму: если Вы находите время на покупку/получение/продажу/отправку кассет, то имея их в руках, грех не попробовать некоторые "на зуб" Smile

Ушел в себя.
Ответ
(26-09-2014, 10:20 AM)YURCO Написал:
(26-09-2014, 10:00 AM)luckyboy Написал: во-первых, я профан в этом деле;
во-вторых, работаю, как "папа Карло", а по сему и писательством заниматься некогда Dodgy
имхо
ну по первому вопросу есть ряд дек, процесс калибровки на которых совсем прост, а то и автоматизирован, т.е. особых знаний не потребуется
по второму: если Вы находите время на покупку/получение/продажу/отправку кассет, то имея их в руках, грех не попробовать некоторые "на зуб" Smile
Конечно "грех", но Вы сложите работу + время на покупку/получение/продажу/отправку кассет и в итоге у Вас времени ни на что больше не остается! Жена и так уже злится, что я ей времени не уделяю, скоро выселит меня куда нибудь в парк Уено к бомжам кассетную тему там развивать Wink

Пы.Сы. В последнее время у меня другое хобби - иногда люблю послушать старые записи на кассетах, которые ко мне приходят на работу.
Например, недавно слушал запись Сантаны с одного из его концертов в Японии времен эдак 80-х!!! Порвало на "британский флаг". Вот такие вещи действительно коллекционные.
Ответ
(26-09-2014, 10:41 AM)luckyboy Написал: Конечно "грех", но Вы сложите работу + время на покупку/получение/продажу/отправку кассет и в итоге у Вас времени ни на что больше не остается! Жена и так уже злится, что я ей времени не уделяю, скоро выселит меня куда нибудь в парк Уено к бомжам кассетную тему там развивать Wink

Я думаю мы пару дней потерпим без кассет, чтоб наш колллега подобрал себе деку. Да, коллеги? Big Grin
Ответ
(26-09-2014, 10:47 AM)Sirkon Написал:
(26-09-2014, 10:41 AM)luckyboy Написал: Конечно "грех", но Вы сложите работу + время на покупку/получение/продажу/отправку кассет и в итоге у Вас времени ни на что больше не остается! Жена и так уже злится, что я ей времени не уделяю, скоро выселит меня куда нибудь в парк Уено к бомжам кассетную тему там развивать Wink

Я думаю мы пару дней потерпим без кассет, чтоб наш колллега подобрал себе деку. Да, коллеги? Big Grin

Ага! И будет у Романа дека в тенистой части парка стоять, а бывшая жена будет за ним наблюдать (умиротворенным) из окна его бывшей квартиры Big Grin
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Роман, позволю себе открыть маленький секрет: в записи аудиокассет заложена одна из величайших радостей человека: возможность созидания и получения удовольствия от дальнейшего пользования результатами своего труда. Нужно пойти в Сад камней и подумать над этим вопросом Smile)
Ушел в себя.
Ответ
Обновки... Blush

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(26-09-2014, 11:14 AM)YURCO Написал: Роман, позволю себе открыть маленький секрет: в записи аудиокассет заложена одна из величайших радостей человека: возможность созидания и получения удовольствия от дальнейшего пользования результатами своего труда. Нужно пойти в Сад камней и подумать над этим вопросом Smile)

Наверное Роман к деке сам придет, рано или поздно... Только смотреть на кассеты в конце-концов надоест Smile
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
ребята, вы не внимательны, Роман сам пишет: "Пы.Сы. В последнее время у меня другое хобби - иногда люблю послушать старые записи на кассетах, которые ко мне приходят на работу.
Например, недавно слушал запись Сантаны с одного из его концертов в Японии времен эдак 80-х!!! Порвало на "британский флаг". Вот такие вещи действительно коллекционные."
То есть дека есть, просто до записи руки или душа не доходят ...
Ушел в себя.
Ответ
Юра, а может плеер у Романа ? ))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(26-09-2014, 01:05 PM)Slik Написал: Юра, а может плеер у Романа ? ))

Вот его стойка на работе. Даже не спрашивайте откуда у меня это фото Big Grin

   
Ответ
Серега, эту фотку видел...
пред с мощником хороши...
Только колончки маловаты...как по мне...
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
та, Серега, не напускай туману - он сам выкладывал Smile
Ушел в себя.
Ответ
(26-09-2014, 01:27 PM)Slik Написал: пред с мощником хороши...
Пред с мощником как раз ****.
Ответ
(26-09-2014, 02:00 PM)Alex_kag Написал: Пред с мощником как раз ****.
Ты как всегда в своем репертуаре Big Grin
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Поехал я сегодня на НП забрать тормозные колодки к своей Максиме. Забрал, приехал в офис, открываю коробочку, а там... совсем не то, напихали туда кассет-красотулек. Теперь смотрю и не могу налюбоваться Big Grin

               
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 142
  • 143
  • 144(current)
  • 145
  • 146
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
56 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619