Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 149
  • 150
  • 151(current)
  • 152
  • 153
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Потому что тебе нравится легкое шипение в паузах Smile
Ответ
Люто пишу AC/DC - Fly On The Wall (1985) на TDK AD-X 46 ))
AD-X безумно хороша Exclamation

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Антон, а "люто" - это как ? селектор типа лент на метал ставишь ? Smile)
Ушел в себя.
Ответ
(30-09-2014, 02:50 PM)Slik Написал: Люто пишу AC/DC - Fly On The Wall (1985) на TDK AD-X 46 ))
AD-X безумно хороша Exclamation

AC/DC правильно писать нужно только с винила Tongue
Ответ
Попалась сегодня такая китайская кассета в оригинальном корпусе (ради него и брал):

   

Наклейки отвалились, но обратно клеить их не буду. Smile
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(30-09-2014, 03:03 PM)YURCO Написал: Антон, а "люто" - это как ? селектор типа лент на метал ставишь ? Smile)
Умник блин Big Grin
На Альпайне стрелки ложатся в +10 и пофиг Big Grin
Я как то хром на метал откалибровал, записал пол кассеты и потом только заметил Cool По записи было идеально )))



(30-09-2014, 03:04 PM)Sirkon Написал:
(30-09-2014, 02:50 PM)Slik Написал: Люто пишу AC/DC - Fly On The Wall (1985) на TDK AD-X 46 ))
AD-X безумно хороша Exclamation

AC/DC правильно писать нужно только с винила Tongue

Давай винил AC/DC, запишу всем желающим на кассеты и катушки Tongue
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(30-09-2014, 03:04 PM)Sirkon Написал: AC/DC правильно писать нужно только с винила Tongue
Или с хорошего винилрипа. Wink
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(30-09-2014, 03:17 PM)thunder Написал:
(30-09-2014, 03:04 PM)Sirkon Написал: AC/DC правильно писать нужно только с винила Tongue
Или с хорошего винилрипа. Wink
Во! Примерно этим я и занимаюсь, обычно... Так интересного винила не напасешься, тут хоть всю мебель вместе с жильем продай... все равно мало будет Smile
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(30-09-2014, 03:10 PM)thunder Написал: Попалась сегодня такая китайская кассета в оригинальном корпусе (ради него и брал):



Наклейки отвалились, но обратно клеить их не буду. Smile

ЛЁША, такие кассеты иногда шли в комплекте к китайским плеерам в конце 90х -- начале 00х. наклейки все в иероглифах, запись студийная китайская.
Ответ
(30-09-2014, 03:17 PM)thunder Написал:
(30-09-2014, 03:04 PM)Sirkon Написал: AC/DC правильно писать нужно только с винила Tongue
Или с хорошего винилрипа. Wink

Леш, это кощунство Big Grin Недавно переписал кучу рипов для Кости, из более чем двух десятков суперминтовых рипов ну максимум 2-3 были достойного качества. Остальные - жуть. Как они их составляют - х.з.

Как по мне, так лучше перетерпеть и приобрести нормальный винил. Tongue

Да и цены на винил ДиСи вполне гуманны Wink
Ответ
Мдя...
Сегодня послушал 2 альбома AC/DC, жирный драйв.
Боюсь теперь переслушаю всю дискографию )))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(30-09-2014, 03:47 PM)Slik Написал: Мдя...
Сегодня послушал 2 альбома AC/DC, жирный драйв.
Боюсь теперь переслушаю всю дискографию )))

Шобы впечатления были н-е-з-а-б-ы-в-а-е-м-ы, надо слушать с винила, ну в крайнем случае на кассете записаной с винила. Cool

зы Могу подсказать, кто пишет Big Grin
Ответ
(30-09-2014, 03:24 PM)wasserman Написал:
(30-09-2014, 03:10 PM)thunder Написал: Попалась сегодня такая китайская кассета в оригинальном корпусе (ради него и брал). Наклейки отвалились, но обратно клеить их не буду. Smile
ЛЁША, такие кассеты иногда шли в комплекте к китайским плеерам в конце 90х -- начале 00х. наклейки все в иероглифах, запись студийная китайская.
Боря, я в курсе. Smile
Плеер назывался GOLDYIP. Wink
Кстати, фабричный Китай.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(30-09-2014, 03:26 PM)Sirkon Написал: Леш, это кощунство Big Grin Недавно переписал кучу рипов для Кости, из более чем двух десятков суперминтовых рипов ну максимум 2-3 были достойного качества. Остальные - жуть. Как они их составляют - х.з.

Как по мне, так лучше перетерпеть и приобрести нормальный винил. Tongue

Да и цены на винил ДиСи вполне гуманны Wink
Ничего не кощунство! Могу поспорить... Все дело в хорошем ЦАП, воспроизводить через комп (встроенную звуковуху) - вот это и есть настоящее извращение.
Внешний ЦАП не уступает ни винилокруту ни СД, ставил рядом - сравнивал... Правда я не аудиофил - много чего не слышу, но критерий нравится-не нравится использую. ЦАП дает глубину, рельефный бас (а не размазанное буханье) и пр. Вот кому я записывал кассеты - расскажите как звук? Услышали разницу между винилом и рипом?
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Услышат однозначно, винил потрескивает, а хороший рип очищают от этого, а в остальном ессссесено звучит зашибись!
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 149
  • 150
  • 151(current)
  • 152
  • 153
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
54 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619