Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 170
  • 171
  • 172(current)
  • 173
  • 174
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Маржа ~50%
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
а если кому не терпиццо и с ибеями неохота связываться ? Smile
Ушел в себя.
Ответ
(10-10-2014, 03:44 PM)YURCO Написал: а если кому не терпиццо и с ибеями неохота связываться ? Smile

Как то даже комментировать "не хотса"... Покупая по такой цене, потом будь готов все время чувствовать себя обманутым. Ну на фиг. Не стоит это того.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
но кто-то ж покупает (я не претендую и не защищаю, просто хоцца понять эту парочку)...
Ушел в себя.
Ответ
(10-10-2014, 04:23 PM)YURCO Написал: но кто-то ж покупает (я не претендую и не защищаю, просто хоцца понять эту парочку)...

Не, Юра, не поймешь... Разные жизненные критерии и, скорее всего, выводы из жизненного опыта тоже сильно отличаются. "Кесарю - кесарево..."
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
мое скромное предположение...
Хотят сделать монополию на колотке по части кассет, ибо выгребают все лоты в Японии.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(10-10-2014, 05:08 PM)Slik Написал: мое скромное предположение...
Хотят сделать монополию на колотке по части кассет, ибо выгребают все лоты в Японии.

Это глупо. Никто не будет покупать по таким ценам, ну за редким исключением. И скупить все лоты не смогут, сами своими массовыми покупками взвинтят цены в Японии... Замкнутый круг. Ну пусть пробуют, мне и тех кассет, что есть хватит Smile Переплачивать не хочу принципиальноExclamation
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(10-10-2014, 02:54 PM)malgram Написал:
(10-10-2014, 02:26 PM)alex7887 Написал: Небольшое пополнение. Почему то некоторые фото неправильно масштабируются (вытянута вертикаль) - интересно почему?

Будут лишние TDK Special Sound - не откажусь Big Grin
Если что - свистну Smile


(10-10-2014, 03:08 PM)Ниро Написал: В связи с падением мировых цен на нефть, российские коллекционеры кассет решили поддержать т.н. [censored]ло и повысить поступление валюты на внутренний рынок страны. Smile

Для слабонервных не смотреть! Цена может убить сходу....
+ ДОСТАВКА Sad

Ответ
(10-10-2014, 05:08 PM)Slik Написал: мое скромное предположение...
Хотят сделать монополию на колотке по части кассет, ибо выгребают все лоты в Японии.
   
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(10-10-2014, 05:08 PM)Slik Написал: мое скромное предположение...
Хотят сделать монополию на колотке по части кассет, ибо выгребают все лоты в Японии.

По тем ценам, по которым они все выгребают в Японии, нужно быть как минимум подпольным миллионером!!!
Интересно сколько людей у них покупают по таким ценам?
Ответ
(11-10-2014, 06:40 AM)luckyboy Написал: Интересно сколько людей у них покупают по таким ценам?
Дык, так напротив их ника стоит кол-во епанутых покупателей, сейчас 57 только "ебейных"
Ответ
В те то годы у басфа было стекло Rolleyes
   
Ушел в себя.
Ответ
На Яхе 5 штук таких ушло.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Разодрал последнюю МА от ТДК. (1998г)
Называется "хочу быть Fermo" Smile

           
Ответ
Виталя, а дыррчки прозрачные как у ма х и са х или стекла пожалели ? Smile

И как лента ?
И можешь мне одну отложить ?
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 170
  • 171
  • 172(current)
  • 173
  • 174
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
68 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619