Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 184
  • 185
  • 186(current)
  • 187
  • 188
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(18-10-2014, 02:41 PM)Sirkon Написал: Ребята, вы чего? Конечно же он есть на виниле:

или в полноценном альбоме Manowar ‎– Fighting The World
A1 Fighting The World 3:46
A2 Blow Your Speakers 3:36
A3 Carry On 4:08
A4 Violence And Bloodshed 3:59
B1 Defender 6:01
B2 Drums Of Doom 1:18
B3 Holy War 4:40
B4 Master Of Revenge 1:31
B5 Black Wind, Fire And Steel 5:17
Сергей а напроситься на запись (топ метал) можно? Горячо обожаю сие произведение но у меня запись с сд на обычный ферум. Только денег нет совсем готов к оплате кассетойBlush


(18-10-2014, 07:48 PM)YURCO Написал: Готов свою отправить в круиз с бумерами, кто возьмется проинспектировать ?
Тоже готов !

(18-10-2014, 09:49 PM)elias15 Написал:
(18-10-2014, 11:25 AM)iceberg2008 Написал: ...Винил и сд продал, кушать хочется и семью в Днепре нужно кормить Sad
А еще Дед и Мама с сестрой без пенсий четвертый месяц в Донецке.Много чего от сердца пришлось оторвать...

Хреново...Мы не знакомы,поэтому не сочтите за моветон...Мы с Русланом (Russzino) как-то с год назад купили хороший сидюк Денон,но его попросил знакомый с барахолки погонять и малехо подубил косметику,так вот если вас это не смутит-можем подарить.Ведь покоцанный сидюк лучше никакого,имхоShy
Спасибо за предложение! Я продал вертушку, 14 винилов и полторы сотни дисков а сам сд проигрыватель остался.Искренне благодарю за сопереживание.

Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
Напроситься то можно, только у меня нет этого винила Big Grin Как вариант могу подыскать хороший рип. А запишу так, за спасибо Smile
Ответ
погодите, думаю у тезки - Айронмена есть 87-ой, думаю он не откажет, тем более на когда-то Серегином др 3 запишется ...

пысы: ОЛег, если договоримся с Юрой, вышлешь мне с Мх-ом, а я Юре перешлю (я ему пару кассет тож на запись готовлю), оплата за пересыл моя Smile

по просьбам телезрителей подсобрал старенькие хромовые соньки, о цвете лент судите сами Smile
           
Ушел в себя.
Ответ
(19-10-2014, 05:24 AM)luckyboy Написал: Да, механизм интересный!
На обратной стороне написано, что при помощи "редактора длительности ленты", переключатель которого находится на лицевой стороне, вы можете установить необходимую вам продолжительность! Для этого нужно передвинуть в положение "on". Предполагаю, что на самом переключателе нанесены деления соответствующие длине ленты! Внутри кассеты установлен механизм с "язычком", который по достижении установленной вами длины не дает двигаться ленте дальше. Соответственно срабатывает система автостопа.

Спасибо,Рома !!!
То-есть максимальная продолжительность кассеты - 70 минут. Но можно выставить и 46,и 50,и 60 минут,или любую другую продолжительность,предусмотренную заводом ТДК.

Ну что ж,осталось найти такую б/у-шку и проверить её в деле.
Ответ
Хух...
Тяжко утром было )
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
SMAT Metal MT
Предпологал, что должна быть, но увидел впервые...

Эскизы(ов)
       
Ответ
редкая, но внутри эта же зараза Smile
   
Ушел в себя.
Ответ
(19-10-2014, 07:14 PM)YURCO Написал: редкая, но внутри эта же зараза Smile
Мне как раз нужна такая SKC-шка...
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
и шо ?Smile

пысы: записано, использовано, да и состояние ...
Ушел в себя.
Ответ
Та не, мне запечатанную надо, в коллекцию...
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
нима, буит, свисну в окрестностях Одессы Smile

если много выпить (ну примерно как Антон вчерась Big GrinBig GrinBig Grin ), то может оказаться и так Tongue
   
Ушел в себя.
Ответ
Delete.
Ответ
(19-10-2014, 08:06 PM)YURCO Написал: нима, буит, свисну в окрестностях Одессы Smile

если много выпить (ну примерно как Антон вчерась Big GrinBig GrinBig Grin ), то может оказаться и так Tongue

Юра, это из тех которых ты штук 6 взял? Там вроде одна моя должна быть Blush
Ответ
(19-10-2014, 07:14 PM)YURCO Написал: редкая, но внутри эта же зараза Smile

Чего это она редкая!? Платишь не скупишься и она твоя:

http://www.ebay.com/itm/SMAT-MT-60-SEALE...1e939ed2fa

Вот только стОит ли она тех денег?

Ответ
(19-10-2014, 09:25 PM)Sirkon Написал: Юра, это из тех которых ты штук 6 взял? Там вроде одна моя должна быть Blush
А разве то не АХ-ы были?

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 184
  • 185
  • 186(current)
  • 187
  • 188
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
36 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619