Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 200
  • 201
  • 202(current)
  • 203
  • 204
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(03-11-2014, 12:59 PM)Sirkon Написал:
(03-11-2014, 12:27 PM)wasserman Написал: вот поэтому у меня нет кассет длительностью меньше 60 мин))

а на 46?

буквально 1-2 штуки, случайно затесались...хотя под пластинку хорошо, конечно. большие катки тоже прекрасно смотрятся, но вот как-то не дружу я с их длиной. а на 60 мин с большими катками редко бывает. вот РОМАН недавно денон продавал именно такой -- вот это другое дело. но я не успел...
Ответ
В свое время много жалоб на него было мне (как модератору на хи-фи) именно на то, что он продает условно несуществующий товар. Всё очень просто проверить - нужно всего лишь попросить дополнительные фото товара Smile
Ответ
(03-11-2014, 04:41 PM)thunder Написал: Костя Ниро вроде тоже у него что-то покупал...

Нет я у него не покупал. Хотя интересовался. Но условия были не ахти... Проще самому на инджапане зарегится....

Ответ
(03-11-2014, 04:57 PM)Ниро Написал:
(03-11-2014, 04:41 PM)thunder Написал: Костя Ниро вроде тоже у него что-то покупал...
Нет я у него не покупал. Хотя интересовался. Но условия были не ахти... Проще самому на инджапане зарегится....
Помню, что ты у него в ветке написал "Выкупай"!
Но уже нет того поста.
Или это Влад был?
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
и цены у него -- мама не горюй. причём на всё, там у него ещё куча причендалов для проигрывателей. а продаж -- с гулькин нос. товар должен продаваться. магазин не должен превращаться в музей.
Ответ
Наверное Влад. Я с ним связался. выслушал кучу "если" и решил что не буду связываться. Гарантий никаких...
Ответ
Колеги, ми ж ще на хай-фай обговорювали бізнес і ці "ф'ючерсні" угоди чи пропозиції Сергія (хоча це неправильне визначення). Кошти наперед він не бере. Якщо ти погоджуєшся на запропоновану ним ціну, то це лише попередня домовленість і не більше. Не купить він лот, якщо не буде мати свою встановлену маржу. Тому і повертати вам нічого не зобов'язаний, равно як і поставляти товар за вказаною ціною.
Я в нього купляв касети. Чекав на них біля півтора місяця. Але платив відразу, як повідомив, що лот для мене придбано. Тобто це не лотерея і обману немає.

Повторюся, все це ми вже обговорювали на іншому майданчику.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(03-11-2014, 06:32 PM)rawavlad Написал: ... і обману немає.

Як це немає обману? В назві теми чітко вказано "Продам AXIA ....", в повідомлені чітко вказано товар і цого ціна: "DENON DX1 50 - 75$ 6 штук". Проте ні слова, що це він для вас зробить таку ласку і викупить її для вас на аукціоні. Smile Читаючи інші подібні оголошення підсвідомо розумієш, що товар має бути в людини і вона при першому зверненні готова його продати. Але ж тут є одне "але" - товару то немає Smile

Для подібних послуг на хі-фі є розділ "Услуги", де надаються подібні послуги з викупу товара на аукціонах з подальшим доставленням замовнику.

А тут чистої води "разводняк", аж ніяк не інакше Tongue
Ответ
Тому-то це і назвав "ф'ючерсними" угодами Саша фазер. Хоча це не зовсім вони. Про всі "але" вас попереджають наперед і не гарантують, що поставлять товар саме за заявленою ціною. Сергій, я не буду сперечатися послуга це чи продаж повітря. У всякому разі свій товар я отримав за обумовлену ціну.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(03-11-2014, 07:49 PM)rawavlad Написал: Про всі "але" вас попереджають наперед і не гарантують, що поставлять товар саме за заявленою ціною.
Де це написано?
Ответ
У него немного странный подход, есть такое. Я просил найти голову для проигрывателя, в указанных пределах цены. Он сказал что поищет, а потом поставил перед фактом что купил ее... Но меня не всё устроило. Разве так делают...
Лот я не видел, описание заранее не читал.
Ответ
(03-11-2014, 07:52 PM)Sirkon Написал: Де це написано?
Мене в ЛС про все повідомили наперед, оскільки я задав всі питання, що мене цікавили. Не зовсім були витримані терміни, йшлося за три тижні, а по факту вийшло шість. Тому весь час наголошую, що саме в мене проблем не виникло в плані отримання товару. Але не чув, щоб хтось скаржився, що заплатив, коли сказав той чоловік це зробити, і потім не отримав свій товар.
Я впевнений, що більшість з тих, хто спілкується в цій гілці вважає себе розумними людьми і всі умови співпраці обговорює наперед. Не підходять умови - шукаємо далі.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Не підходять умови - шукаємо далі.

Саме так і зробив Smile

Навіщо це обговорювати? Якщо хтось щось хоче купити на Яху - звертаємося до наших всім знайомим колегам...
Ответ
Может уже и было, но мне понравилось Smile
   
Ушел в себя.
Ответ
Приходилось общаться с товарисчем unсlе Sаm в личных сообщениях. Почти два года назад уточнял возможность приобретения у него километровой катушки Pioneer. Зарезервировал катушку на оговоренный срок. Договорились, что покупаю её в течении недели. Через пару дней вышеуказанный человек начал говорить о том, что у него появился другой покупатель, который готов заплатить на четверть цены больше. Предложил заплатить уже повышенную цену. Я отказался у него покупать. Это барыжный разводняк. Или банальная жадность.
Также из моего города человек покупал у него шелл к вертушке. Детали их сделки я уже запамятовал, но там присутствовала недобросовестная продажа. Договаривались про один шелл и в строго оговоренном техническом состоянии. Приехал то-ли другой, то-ли просто в убитом состоянии и препаскудно упакован. Претензии и рекламации отбрасывались.
Ну и улыбнула ситуация, когда он продавал кассеты, и наши коллеги начали активно резервировать. Тут-же, увидев спрос, он мгновенно переправил ценники , варианты оплаты на следующий день отбрасывались.
Во всех эпизодах присутствует элемент психологии. Возможно человек начитался психотехнологий влияния, а возможно бывший напёрсточник-разводило.
Такие впечатления сформировались от небольшого заочного общения с данным человеком.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 200
  • 201
  • 202(current)
  • 203
  • 204
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619