Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 212
  • 213
  • 214(current)
  • 215
  • 216
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Якщо б не стан, то заслуговували б на увагу. Кодак мені цікавіший, хоча і частіше зустрічається на майданчиках.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(17-11-2014, 11:19 AM)Ниро Написал: Спазу прошу прощения за оффтоп, но очень понравилась такая сага...
думаю тут каждый может написать свою сагу, даже душещипательней

Ответ
Ну, Слава, может сделать и сделал - это разные вещи...
Ответ
У меня такие же "мудовые рыдания" с Шарп ГФ800. Куплю-продам-куплю-продам-куплю-продам. Сейчас нету. Фигня-мафон на самом деле. Ностальгия не дает не купить, а разум, уши и отсутствие лишнего места и денег заставляют продать. Чувствую что - "эта музыка будет вечной" (с) И.Кормильцев
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(17-11-2014, 07:45 PM)Ниро Написал: Ну, Слава, может сделать и сделал - это разные вещи...
с одной стороны это личное, с другой не думаю, что кому то интересно читать мои "мудовые страдания", особенно если это не акай или шарп, а маяк


Ответ
(17-11-2014, 09:41 PM)Александр Гуров Написал: У меня такие же "мудовые рыдания" с Шарп ГФ800. Куплю-продам-куплю-продам-куплю-продам. Сейчас нету. Фигня-мафон на самом деле. Ностальгия не дает не купить, а разум, уши и отсутствие лишнего места и денег заставляют продать. Чувствую что - "эта музыка будет вечной" (с) И.Кормильцев

Саша все мы переживаем такое...иначе бы не собрались на страницах этого форума... И это прекрасно что у каждого есть то что греет душу...
Ответ
Слава, ты не один - меня тож 242 по-прежнему беспокоит Smile
Ушел в себя.
Ответ
Правильно Константин сказал...

Если бы я в одно время случайно не увидел в сети пару кассет и пару дек...хрен бы его знает чтобы сейчас душу грело.

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(18-11-2014, 09:05 AM)YURCO Написал: Слава, ты не один - меня тож 242 по-прежнему беспокоит Smile
А меня 233-й. Пару лет пацаном смотрел как стоит на витрине и мечтал. Один раз даже кнопку нажал...
Наверное, куплю черный в состоянии нового...
Ответ
(18-11-2014, 09:20 AM)Alex_kag Написал:
(18-11-2014, 09:05 AM)YURCO Написал: Слава, ты не один - меня тож 242 по-прежнему беспокоит Smile
А меня 233-й. Пару лет пацаном смотрел как стоит на витрине и мечтал. Один раз даже кнопку нажал...
Наверное, куплю черный в состоянии нового...

пару лет на сландо новый в упаковке мелькал. просили что-то от 400 до 600 грн по времени. и акустика не метал.сеткой оформлена, а тряпочкой -- всё как положено. тоже долго думал -- взять\не взять..
Ответ
не ребята, у меня ситуация по-лучше - у меня мой, родной, еще тот, первый в гараже пылится, разбогатею - отдам Славе на профилактику !! (если не пошлет) Smile

пысы: ребят ни у кого нету юзермануала на айву 6900 - хочу досконально разобраться в системе калибровки, а то методом тыка начал в воскресенье, вроде все понятно, а вроде нужно подучить "матчасть" Smile
Ушел в себя.
Ответ
Aiwa AD-6900 инструкция пользователя. Такая?

Ответ
Нет Юре нужна инструкция на японском у него японский вариант этой деки AIWA AD-F90M

Smile
Ответ
Да, Володя, Костя у нас шутник - передал 100 вольтовую деку без переходника и без инструкции на японском Smile)

шутки-шутками, а и наличие мануала ничем к сожалению не помогло - процесс калибровки практически не расписан, к тому же базовая 6900 не работала с металлом, а Костина умеет, но как прально все использовать, чтоб получить максимально качественный результат ...
Ушел в себя.
Ответ
AIWA AD-6900II

Вот мануал:
http://www.ebay.com/sch/sis.html?_nkw=AI...1123546476

Бляха цены на эту деку не детские.... Rolleyes
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 212
  • 213
  • 214(current)
  • 215
  • 216
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619