Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 247
  • 248
  • 249(current)
  • 250
  • 251
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
прозевал я вилд (((
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(26-12-2014, 11:48 AM)Slik Написал: прозевал я вилд (((

Да, признаюсь, тоже прозевал. Спецом хотел подключится на последних минутах, но пока из меня вышел адреналин по предыдущим торгам, смотрю - а его уже и нету Sad абыдно...
Кстати, а за сколько он ушёл?
Ответ
А почем ушел вайлд?
Что-то я тоже профтыкал...
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(26-12-2014, 11:57 AM)thunder Написал: А почем ушел вайлд?
Что-то я тоже профтыкал...
За 52,50.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Привет -подравляю всех с праздником..
Я правда сегодня заступил на дежурство но и в этом есть свои плюсы работаю за Двоих..
По теме много интересных кассет было на торгах и если я правельно понял цены в гривнах.
То для меня цены были бы вкусные но есть одно нет..сильно поиздержался и тоже сижу на мели.Поучаствовать в торгах не смог..
Остается только наблюдать как хорошие парни делает себе хорошие подарки на праздники..
А продовца надо приравнять к деду морозу за такую возможность что дал людям надежду и частичку радости..
В не спокойное время -все за счется ..удачи..
Мои покупки кассеты- придут ко мне не скоро- стоит бронь и продавец держит кассеты -пока я с ним полностью не расчитаюсь
За что ему большое спасибо..
Хорошо что есть такая возможность..
А если сразу то не каких денег не хватит на текущие расходы..
Как получу кассеты покажу..
А так как приз поощрения слушаю каждый день из новых колонок от него же..
Какой кайиф когда музыка приносит удовольствие и неустаеш от нее-слушал и слушал..бы.
Всем удачи..

Эскизы(ов)
   
Ответ
Хорошая кассета появилась на молотке, у меня как раз такой не хватает, что бы закрыть линейку DENON 1981

Интересно, у кого из наших (кроме Кости), есть такая?

Эскизы(ов)
       
Ответ
(26-12-2014, 03:59 PM)marocas Написал: Хорошая кассета появилась на молотке, у меня как раз такой не хватает, что бы закрыть линейку DENON 1981

Интересно, у кого из наших (кроме Кости), есть такая?

Да,линейка из красоток.
У меня только верхняя и нижняя есть.... (((
Ответ
БУДЕТ И ТАКАЯ. А пока несмотря на всякие девальвации, собрание кассеток прирастает.

Эскизы(ов)
           
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Шура, Вы ходь вспышку включайте, когда фотаете Smile
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(27-12-2014, 12:53 PM)Александр Гуров Написал: А пока несмотря на всякие девальвации, собрание кассеток прирастает.
Олександр, мені б такий "приріст", як у Вас. В мене все набагато скромніше: під ялинкою знайшов трьох "бомжів", яких а ні міліція, а ні ОВІР (vintagecassettes) не можуть ідентифікувати. Подерті, замизгані, короче мій типаж.
HITACHI UD С60 196..-70 р.н.
   
Nakamichi SX C-60 з тих років, коли в тих хто мав телевізор, він як і ця касета, був ч/б.
   
Ну і "биту" BMW придбав. Правда не на з/ч. Спортивна машина, ще й червоного кольору - наша тема.
Basf Mustercassette C60
   
Як завжди на щось нове шкода кошти віддавати.





"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
rawavlad-хорошие кассеты удевил нечего рание из этого не видел..
Ответ
(27-12-2014, 07:56 PM)rawavlad Написал: Nakamichi SX C-60 з тих років, коли в тих хто мав телевізор, він як і ця касета, був ч/б.

Володя, а тих два кружочки, то голограми?
Ответ
(27-12-2014, 07:56 PM)rawavlad Написал: В мене все набагато скромніше: під ялинкою знайшов трьох "бомжів", яких а ні міліція, а ні ОВІР (vintagecassettes) не можуть ідентифікувати. Подерті, замизгані, короче мій типаж.
HITACHI UD С60 196..-70 р.н.

Nakamichi SX C-60 з тих років, коли в тих хто мав телевізор, він як і ця касета, був ч/б.

Ну і "биту" BMW придбав. Правда не на з/ч. Спортивна машина, ще й червоного кольору - наша тема.
Basf Mustercassette C60

Як завжди на щось нове шкода кошти віддавати.

Отличные экземпляры!
Даже боюсь представить, во сколько эти подарки обошлись... Undecided
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(27-12-2014, 09:03 PM)Sirkon Написал: Володя, а тих два кружочки, то голограми?
Назвав би швидше дефло, тьфу, перфорацією.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Виникло пару питань до колег.
Перше, може хто хотів би обмінятися National 1987-88 JAPAN
Планую всю лінійку одного хронометражу, а не як зараз в різнобій. Пропоную обмін відмічених стрілкою на такі ж, але 46хв.
   
Друге, чи є ще якісь MA-XG з відмінними ознаками, крім вказаних. Що ще збирати-шукати.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 247
  • 248
  • 249(current)
  • 250
  • 251
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
37 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619