Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 271
  • 272
  • 273(current)
  • 274
  • 275
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(10-01-2015, 01:26 PM)Slik Написал: Гена, ты не против что я твои видео на Youtube залил? Думаю, так пацанам будет удобней Smile

Подскажите,плиз,кто поёт на первом видео ??

http://mk90.net/forum/attachment.php?aid=16166
дык вот же на фото написано
H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
Очень скромненькое пополнение в коллекциюBlush
TDK D C60 1973-74 US/EU версия True Mechanism, одна из первых стекляшек, приятная такая кассетка Shy

Эскизы(ов)
           
Ответ
сорри за оффтоп - винильщики со стажем есть здеся?
H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
(10-01-2015, 06:23 PM)Renmont-NIK Написал: сорри за оффтоп - винильщики со стажем есть здеся?
Саша, было ж сказано -"он повсюду"

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(10-01-2015, 03:31 PM)Renmont-NIK Написал: Причем тут твой Акай.
..ты, подывись что акай МОЖЕТ делать с митолом, ну и на ус намотай))).
(0дБ с пиками до +3dB@250nWb легко)
Что бы потом глупости не писал по рунету!))))
Дык, глупости про Акай я не писал.
В лучшие времена моего Акая, он сони метал ХР прописывал до +6 без искажений Tongue

Вот в технических вещах типа nWb я плохо пока понимаю, так что этот параметр мне не о чем не говорит Cool

Акаи мне нравятся, поэтому я и хочу довести свой до ума, но тут у нас сплошные накаводы, сложно с ними Big Grin

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(10-01-2015, 06:23 PM)Renmont-NIK Написал: сорри за оффтоп - винильщики со стажем есть здеся?

3-х летний подойдёт? Big Grin
Ответ
(10-01-2015, 06:34 PM)rawavlad Написал:
(10-01-2015, 06:23 PM)Renmont-NIK Написал: сорри за оффтоп - винильщики со стажем есть здеся?
Саша, было ж сказано -"он повсюду"

Вова, пырдон, перевод сразу давай.
Них не понил.. где было сказано Саша и почему "повсюду")))))))))
Sirkon - cойдет....Wink

(10-01-2015, 06:35 PM)Slik Написал: Дык, глупости про Акай я не писал.
В лучшие времена моего Акая, он сони метал ХР прописывал до +6 без искажений Tongue
Вот в технических вещах типа nWb я плохо пока понимаю, так что этот параметр мне не о чем не говорит Cool
Может я обознался...
Для уточнения - на других форумах под каким ником тусуетесь?
А сколько эта сони M-XR показывала (уровень), например на деках Сони-Айва??
H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
Гена, ты спросил за винильщиков. Сразу на ум пришёл Александр. Он у нас, как было сказано, "повсюду": и-барахолка, яхуууууу, сландо, ну и винил тоже.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(10-01-2015, 06:38 PM)Renmont-NIK Написал: Для уточнения - на других форумах под каким ником тусуетесь?
А сколько эта сони M-XR показывала (уровень), например на деках Сони-Айва??
Везде стараюсь быть под одним ником, иногда не получается, использую 2 других (Slik, Slik45, Slik_45)
Предполагаю что спутали меня с Антоном (Sonor) Idea

Сони и Айвы у меня нет, у меня только Альпайн, Тик и Акай, только они все вместе никак не соберутся Big Grin
Тик прописывал примерно так же, на Альпайне не помню точно, но близко к таким же цифрам.
Нет у меня их больше чтобы проверить сейчас.

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(10-01-2015, 07:21 PM)Slik Написал: Везде стараюсь быть под одним ником, иногда не получается, использую 2 других (Slik, Slik45, Slik_45)
Предполагаю что спутали меня с Антоном (Sonor) Idea

кхм!... глубокие извинения, так есть.
Очень хорошо ....что вы не сонор...

Вова блин!! Big Grin
Кто такой "Александр"?! я только одного знаю - Гурова)))))))))
========================================================================

(10-01-2015, 07:21 PM)Slik Написал: Нет у меня их больше чтобы проверить сейчас.

что значит нет?? Вы, всего пару дней назад, прямо здесь)) вместе с альпайном отдыхали от НГ праздников..

====================================================
так че, где винильщики то??
H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
(10-01-2015, 06:38 PM)Renmont-NIK Написал: ...
А сколько эта сони M-XR показывала (уровень), например на деках Сони-Айва??

Гена, у меня +12 держала (а в пике и до +14 было) на айве хк с 7000 и писалась отлично без перегруза

           
Ушел в себя.
Ответ
Геннадий, у меня сейчас две деки, Альпайн и Акай. Я имел ввиду что Сони метал ХР нет.

Есть TDK MA-XG, SSMM, что то еще вроде было...но то такое...

P.S. Раз расставили все точки над 'і' может откроете этот чудо секрет по Акаю ?! Blush
P.S.S. Не надо мне *выкать*, молод я еще.

P.S.S.S. Саша за которого тут все упоминают что он вездесущ это Фазер.

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(08-01-2015, 04:18 PM)Александр Гуров Написал:
(07-01-2015, 10:11 PM)alex7887 Написал: Нагаоку только на фото видел, а на них хоть Japan где то написано?
PURE II - Япония, PURE III - Корея.
Smile Я, якщо відверто, не зразу врубився в поставлене питання. Невже в цих касетах хрєнова плівка і мало Японії?! Слабо віриться.
           

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(10-01-2015, 07:38 PM)YURCO Написал: Гена, у меня +12 держала (а в пике и до +14 было) на айве хк с 7000 и писалась отлично без перегруза

Юра, дак это; Metal-XR HPCIV у тебя на фотке.
Хороший митол, недорогой..
но +12дБ (на всю шкалу)))) это по айва-метру, т.е. относительно 200нВб.
А так у нее МОЛ315 (3%) +8дБ в среднем.
--
..а этот Саша-фазер, он из какого города?
H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
Володя, то речі, які не варто порівнювати, повір мені - та Нагаока на відсотки 3 (три) нагаока, а плівка там дійсно повне фуфло ...
(10-01-2015, 08:11 PM)Renmont-NIK Написал: Юра, дак это; Metal-XR HPCIV у тебя на фотке.
Хороший митол, недорогой..
но +12дБ (на всю шкалу)))) это по айва-метру, т.е. относительно 200нВб.
А так у нее МОЛ315 +8дБ в среднем.
--
..а этот Саша-фазер, он из какого города?
ну дык я ж и написал, шо на айве и как
Саша Фазер из Матери городов Русских ...Big Grin

Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 271
  • 272
  • 273(current)
  • 274
  • 275
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619