Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 284
  • 285
  • 286(current)
  • 287
  • 288
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Чугунка маяк а лента от максела ?
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Ну Виталя ж готовит франка, вот хочет понять что за творение аксепта на нем было, но по надписи без бутылки не понять Smile)


Виталя, дай фотку самой наклейки, а то на смартфоне не понять...
Ушел в себя.
Ответ
(23-01-2015, 10:50 PM)Slik Написал: Чугунка маяк а лента от максела ?
ну там убитый тип2 с записью.
я решил на что то поменять.
из того что есть с сплошными белыми катками - макселл XLII 93г
думаю это неплохая замена родной ленте.
но еще хочу восстановить то что было записано на старой ленте на новую, от максела
Ответ
Я ж те говорил, что макселл и сони - не самая лучшая вариация - раккорд сразу лезет в глаза Smile
Ушел в себя.
Ответ
(23-01-2015, 10:51 PM)YURCO Написал: Виталя, дай фотку самой наклейки, а то на смартфоне не понять...
Пожалуйста
   
Ответ
Я бутылочку уже приговорил Smile
Сейчас перебираю кассетки и думаю чтобы его разодрать...хотя и писать нечего (((
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(23-01-2015, 10:57 PM)YURCO Написал: Я ж те говорил, что макселл и сони - не самая лучшая вариация - раккорд сразу лезет в глаза Smile
Сонек HF могу тебе отправить для франкинштейнов штук 5-6. Абсолютно новые.
Если есть желание.
Ответ
А какие именно ЕФ ?
Можно фото Smile
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Соньки имеются, спасибо Smile

По базовому вопросу: склонен думать, что написано тоже что и на второй стороне, просто у человека не вышло или подписывал подросток-неумеха, альбом на 39 мин, думаю это он, если старая лента хоть чуть жива - поставь в деку, которую не жалко и сверь с лучшим альбомом аксепта (имхо)
Ушел в себя.
Ответ
(23-01-2015, 11:05 PM)Slik Написал: А какие именно ЕФ ?
Можно фото Smile
Антон, бутылочка плохо влияет на концентрацию внимания (по себе сужу)
И е ЕФ а HF.
И, вообще то, это предложение для Юрка.
Дзынь-дзынь! (Шабо VS)

(23-01-2015, 11:08 PM)YURCO Написал: Соньки имеются, спасибо Smile

По базовому вопросу: склонен думать, что написано тоже что и на второй стороне, просто у человека не вышло или подписывал подросток-неумеха, альбом на 39 мин, думаю это он, если старая лента хоть чуть жива - поставь в деку, которую не жалко и сверь с лучшим альбомом аксепта (имхо)
Расширяем сознание )
Что тогда записать в пару к Metal Heart ?
Ответ
Виталя, а на еще две буквы денег не хватило ?Smile


Если Антону нужно, то отдай, если не жалко - у меня вапше нет убитых старых сонек, чтоб туда новые ленты кидать, а в кассеты других марок ленту от сонек я принципиально не ставлю по оговоренным причинам Smile
Ушел в себя.
Ответ
(23-01-2015, 11:11 PM)YURCO Написал: Виталя, а на еще две буквы денег не хватило ?Smile
Ну мы же не графья, обойдемся и без букв OP )))
Ответ
У меня кстати схожие желания иногда возникают. Как то на местной киевской барахолке купил простую кассету Pioneer N1 кажется. А на ней запись инструментала. Через опознаватель музыки определил исполнителя. Долго искал именно этот альбом в сети. Потом выяснил что это винил. Купил на Ебее этот винил. А уж потом стирая старую запись записанную старым хозяином восстановил новую на JVC TD-V711. Почувствовал себя крутым реставратором...
Сейчас правда даже не знаю где эта кассета, стыдно...

Вот такие иногда бывают мягко сказать странности...

Виталию проще! Включил одну сторону удостоверился что соответствует, благо этот концерт все знают, удостоверился что на второй стороне то что не влезло на первую и наслаждайся своим трудом после хорошей записи на новую ленту в кассете....
Ответ
Я вот таких сонек хочу пару штук Blush Ностальгия мать ее.
[Изображение: image8070.jpg]

и еще вот такой skc gx
[Изображение: image4121.jpg]
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
К метал харт я б догнал лучшие вещи из 83-го (боллз то зе волл), можно из русской рулетки (86), но там сложнее что-то выбросить - тож сильный альбомчик...
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 284
  • 285
  • 286(current)
  • 287
  • 288
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
12 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619